Jump to content

Ша Злости


Kick

Recommended Posts

ЭММ А никто не думал ? не РЕЙД Анкираж 40 ТЕЛ ... там и сейчас входишь и стоят иконки 2 боссов пандарии! ну если криворукие удосужатся Переписать место локации ША ! но я думаю это бесполезно ! ибо ПОХ.Й ( пруфов могу дать кучу-не клевета ) да и когда у лягушек найдете(тихо спиздите) ПМШ ?
Link to comment
Share on other sites

Пофиг. Пока из за него ложат сервер - он ущербен, а значит не нужен. Когда крашей не будет - тогда пускай стоит. Мне насрать на то, что кто то хочет с него лут - я хочу играть без крашей. Значит пускай бьют его по человечески - не ложа сервер, ради собственной выгоды.
Link to comment
Share on other sites

А что если вкинуть Ша в какой-то инст? Просто на пустое место в инсте, после ласта. Например в Хиджал тот же. И кд на инст дать в неделю. Хотя есть возможность, что он будет появляться при обновлении инста. Но это ведь легче исправить, нежели возможность получать с него шмот раз в неделю? Хотя, наверняка я не прав... Так всегда.
Link to comment
Share on other sites

Такого не будут делать. У нас же близлайк. Просто багоюзеры выведут админов и они его уберут просто напросто. До тех пор, пока он не будет исправлен.
Link to comment
Share on other sites

Untmine, зачем столько геммороя, если лучше хорошенько взяться за одного моба и проверить что в нём не так, чем отводить инст, менять кд инста, изменять параметры моба.
Link to comment
Share on other sites

Kick, Согласен с тобой полностью, хоть и сам желаю получить вещи с него, да и не только я, но все же лагает всегда, какой бы не был интернет. Нужно искать альтернативу

может ограничение на вход определённого количества человек в локацию к ша
этому, но на кройняк, можно и убрать этого ША до полной оптимизации...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...