Jump to content

Ша Злости


Kick

Recommended Posts

Мне абсолютно монопинэсуально. Я не фапаю на этого Ша. На офе находился на него. Что он есть, что его нет. Единственное огорчает - это когда начинаются багетные войны из за того, кто будет пулить Ша и после этого какие то питухи ложат сервер.

Но все таки халявный шмот.

Link to comment
Share on other sites

Поверь. Что дороже? Шмот, который могут тут же ниндзи слутать или комфорт остальных 4 тысяч игроков? Я считаю приоритетнее 2ое.
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда делать все по офу, либо он будет работать как надо во всех планах, либо вообще не трогать.

На офе там на тебя кд вешается в неделю, а так у него рес каждые 2 часа. Тут такого не будет, поэтому неделя кд самый оптимальный вариант и близкий к близлайку.

Link to comment
Share on other sites

На офе там на тебя кд вешается в неделю, а так у него рес каждые 2 часа. Тут такого не будет, поэтому неделя кд самый оптимальный вариант и близкий к близлайку.

Тут кд на Ша 12 часов, а не 2.

Link to comment
Share on other sites

Поверь. Что дороже? Шмот' date=' который могут тут же ниндзи слутать или комфорт остальных 4 тысяч игроков? Я считаю приоритетнее 2ое.[/quote']

 

Плюсую!

Link to comment
Share on other sites

Ой, ссори и вправду не вник, а на оффе он рес 15 мин каждые. :D Это 100% инфа.

Это сейчас 15 минут и босс тагается на всю фракцию, а не на рейд. Раньше такого не было.

 

Но, опять же - никто вам не мешает выйти из рейда, который затагал босса на пулле и расшарить таг в другом рейде. Только тут наверное такая плюшка не прокатит конечно.

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас 15 минут и босс тагается на всю фракцию, а не на рейд. Раньше такого не было.

 

Но, опять же - никто вам не мешает выйти из рейда, который затагал босса на пулле и расшарить таг в другом рейде. Только тут наверное такая плюшка не прокатит конечно.

Пусть все будет как и было и пофиг. :)

Link to comment
Share on other sites

Никто не виноват. Лагать будет всегда, если там 3-4 рейда полных. У меня ощущение, что вы все "я на офе я на офе так видел!!" на самом деле нихера там и не были.

 

Там лагало практически так же, когда ША пулило порядка 3-5 рейдов. На Ундасте до сих пор в среду можно наблюдать лагодром, ибо туда приходит много людей в час-пик.

Link to comment
Share on other sites

Пока всякие питухи из за него крашат сервер - отключить Ша. Как причины крашей уберут - снова включить. А то, как ни краш из за Ша - тут бурление говн, уже надоело.
Link to comment
Share on other sites

а ещё, а ещё ... а ещё у ша слишком частая речь ) ... каждые 2 секунды он(а) спамит о своём прибытии .... чего быть не должно ) ***
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...