Jump to content

ТТВ ну это хамство уже.


Recommended Posts

Ну терпел терпел, играл спокойно, надоело.

просто мирно пошёл на Ша с пуго рейдом (пожалуй перый раз за последние недели полторы), и тут на тебе, опять ТТВ не сагрила, и решила не мириться с этим, пусть сервер полежит.

 

1 Краш сервера (х100)

2 Ник Кемерон (ршама из ТТВ)

3 Хоть скилл может и не запрещённый в других местах ( может я просто не в курсе ), но юзать Целительные туманы в толпе где 100+ человек ( а там был рейд гилдии Русь, ТТВ и рейд пугов) я думаю все прекрасно понимают к чему привёл этот скил, вобщем пока сервер висел я успел тыкнуть скрин.

4 [ATTACH=CONFIG]3699[/ATTACH] (свой ник замазал, люблю быть инкогнито)

Ну ребят, честное слово, надоели эти дисконекты. Сколько раз на вас жаловались, а вам всё мало.

Я надеюсь на адекватное наказание как самому шаману, так и представителям гильдии (баны за такое уже выдавались, но видимо срок был маловат)

 

p.s.: ну я думаю вы сверите время скриншота и время краша сервера и всё поймёте.

 

Вот скрин спустя полчаса, ТТВ спокойно бьёт "своего" Ша [ATTACH=CONFIG]3702[/ATTACH]

 

p.s.s: Ниже куча бессмысленых постов, не вижу смысла тут оправдываться, писать что ТТВ куда то отлетала, не прошло и секунт 5-10 как после появления ША, сервер упал, куда она отлетела? чё за бредовые отмазки. из темы в тему одни отмазки.

Edited by Простоигрок
  • Like 2
Link to comment
2 раза подряд сегодня, как только заагрили краши пропали, удивительно! Вчера было тоже самое, но им повезло сагрить после первого краша.
Link to comment

Админы что такое на серве за хамство, мы били ША и ТТВ не с агрили после того как мы оставили ША 70м серв лёг, второй раз сразу после захода мы опять успели с агрить ША сервак опять упал, и как только ТТВ с агрили ША сервак больше не ложился и мало того что он не лёг даже не лагало, и они выносили полностью рабочего ША быстрее нас т.е. у них возможно багопет [ATTACH=CONFIG]3709[/ATTACH] разговор был о багопете, и это уже продолжается 2-ой день ...

 

Вот ещё и клевета [ATTACH=CONFIG]3708[/ATTACH]

Edited by JackShephard
  • Like 1
Link to comment

Ребята это реальный факт.

Рейд гильдии РУСЬ после реса ША заагрил его, за чем последовал краш сервера.

После подъема серва рейд гильдии РУСЬ опять заагрил ША, когда добили до 70лямов опять краш серва.

Такое было уже вчера тоже вечером. я не удевлен если бы гильда РУСЬ третий раз заагрила ША то был бы третий краш.

Думаю стоит перебанить весь рейд ТТВ.

Link to comment
Мдааа 2 раза подряд "Русь" Агрила ША. На третий раз уже ТТВ заагрила и всё. Лагов нет, падений серва нет. И так 2 дня подряд. НАДОЕЛО!
Link to comment
Админы что такое на серве за хамство, мы били ША и ТТВ не с агрили после того как мы оставили ША 70м серв лёг, второй раз сразу после захода мы опять успели с агрить ША сервак опять упал, и как только ТТВ с агрили ША сервак больше не ложился и мало того что он не лёг даже не лагало, и они выносили полностью рабочего ША быстрее нас т.е. у них возможно багопет, и это уже продолжается 2-ой день ...

 

что за багопет?

Link to comment
Если честно, то ги ТТВ немного не в себе. По началу они обходились оскорблением наших игроков, а теперь 2-й день в момент когда наша ги заагривает Ша сервер дисконит, а когда заагриват ги ТТВ - у них всё заканчивается без дисконта. Вопрос к администрации сервера: неужто это такое совпадение?!
Link to comment
Вы безсовестные неуважающие Игру и правела сервера , с читами и багами играет только школота , на ваше обвинение что мы делаем " ДИСКОНЕНТ " мы "Русь" можем ответить " -резон нам это делать ! Во 1 мы заагрили 2 раза а вы 1 (я так думаю ) ради ША решили сделоть дисконент и переагрить на свою ги , мы заагрили 2 раза вы 1 , после того как вы заагрили Дисконента небыла извините но это не в какие рамки не влезает , что это было , увожаймоя Администарация прошу забанить Таверну по 2 - ум причинам 1 причина Устраивония Дисконента ,2 причина Баго петомец , били вы его 2 ляма в секунду ! Edited by bloodstiker
Link to comment

Я считаю,что это уже слишком т.к. мы не можем убить Ша из-за гильдии ттв(таверна теплого ветра)

Их действия таковы:Как только наша гильдия агрит Ша ттв ложит сервер,если не они сагрили,то опять ложат

Такое уже 2-й день продолжается...

Это их лидер и он мне объясняет,что это они ложат...это какбы секрет...

+они использовали багопета ...было видео в нашей гильдии,как у босса просто по 2 миллиона в секунду улетало.

Это их лидер и он мне объясняет,что это они ложат...это какбы секрет...

[ATTACH=CONFIG]3703[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3704[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3705[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3706[/ATTACH]

Edited by Slayter
Link to comment
Ребята я был на ша, и у ТТВ такие принципы если они не с агрили ША они все взлетают на маунтах или отходят в сторону

 

ровно стелишь, фраерок, правда это фантастика

Link to comment

Действительно. Ап теме.

 

Если сказать в краце то... Когда Рар-босса - Ша Злости бьют другие гильдии,то обезателно (уже вошло в правило) происходит дисконт. После вылета гильдия ТТВ спокойно бьет босса. Сказать точнее если если бы после каждого дисконта ша агрили не ТТВ то будет опять дисконт. Когда же бьет ТТВ то сервер не вылетает.

 

А теперь подробности.

Второй день подряд замечаю что гильдия "Русь" агрит этого рарника (рар-босса Ша) и начинает бить,спустя некоторое время ЛОЖИТСЯ сервер !.. После захода на сервер (уточню,на сервер после вылета именно с гильдии русь заходило около 20-30 человек сразу), всеми уважаемая ТТВ (Таверна Теплого Ветра) сняла Ша около 5-10% хп.

НО.... СЕГОДНЯ.......

Русь как обычно приходит на Ша. Агрит его и начинает бить,через минуту серв ложится,после захода на сервер некоторыми членами гильдии Русь - удачно начинает его бить еще раз,тоесть после дисконнекта русь все таки снова сагрила Ша,НО.... Через минуту сервер опять ложится и после захода его уже тактично бьет ТТВ.

Я думаю что достаточно изъяснил ситуацию,пора бы принять меры.

Скажу сразу что на ТТВ жалуются не только гильдия Русь (просто я член этой гильдии).

Link to comment
Ребята я был на ша, и у ТТВ такие принципы если они не с агрили ША они все взлетают на маунтах или отходят в сторону

ещё один, не посмотрев скрины, гнёт своё, Маяк ты сам в ТТВ, конечно будешь ты против них говорить, ага

Link to comment
Ребята это реальный факт.

Рейд гильдии РУСЬ после реса ША заагрил его, за чем последовал краш сервера.

После подъема серва рейд гильдии РУСЬ опять заагрил ША, когда добили до 70лямов опять краш серва.

Такое было уже вчера тоже вечером. я не удевлен если бы гильда РУСЬ третий раз заагрила ША то был бы третий краш.

Думаю стоит перебанить весь рейд ТТВ.

 

Гильдия РУсь сагрила ША 3 раз, но они просто отошли в сторонку и не стали его бить.

Edited by Darkarrow
Link to comment
ТТВ это беспреде просто пока пни знают баг ани будут ложить серв и говорить тошто не они просто касяк!!! ТТВ используют баг и приетом не м
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...