Jump to content

ЧМ 2014


Sukhoi

Кто станет победителем ЧМ 2014?  

139 members have voted

  1. 1. Кто станет победителем ЧМ 2014?

    • Бразилия
    • Испания
    • Голландия
    • Греция
      0
    • Япония
    • Англия
    • Италия
    • Германия
    • Португалия
    • Россия
    • Гондурас
    • Свой вариант


Recommended Posts

Болельщики аргентинцев можете начинать праздновать победу, ведь наши любимцы сегодня опять возьмут кубок в свои руки, как когда-то в далеком 1986-году.
Link to comment
Share on other sites

Все же закотили Немцы мяч(

 

Хоть и немцы забили , обещанного жёсткого футбола не было , жаль , что у месси не прокнуло . Для Аргентины это был сложный чм, они заслужили своё место , как и немцы.

Link to comment
Share on other sites

бедняга швайни ему больше всего дасталось) с кровью выйграли)

забрали на наш кантинент кубок))

 

а ешё ребят то афигенное чувство когда на твоей родине выйграли Хоккей) а вторая родина выйграла кубок по футболу))

Link to comment
Share on other sites

Жалко Сабалету и Маскерано. Пацаны рвали жопы..

А Агуэро с Игуаином ждёт корочка про инвалидность первой группы и разожжённая доменная печь.

Во всяком случае, немцы молодцы. Показали хороший футбол на протяжении всего чемпионата. Хоть в последнем матче и не особо уверенно играли..

Link to comment
Share on other sites

Жалко Месси, выдающийся футболист нашей современности, у которого личные достижения просто зашкаливают, не говоря о том, что по многим наградам он является рекордсменом. Ну если смотреть на Аргентинскую сборную, то там несколько футболистов заслуживали титул "чемпионов мира", в то время как, у немцов этого титула, заслуживал наверно каждый. Если бы немцы проиграли, наверно их назвали бы самой неудачной сборной в истории футбола нашей современности, ибо они начиная с 2002 года, они всегда были в шаге или полушаге от этого титула и наконец-то они смогли выиграть его.

Также жалко моего любимца Анхеля Ди Марию(мой самый любимый футболист) который к сожалению не смог помочь сборной в финале, из-за травмы. Но наверно у Аргентинцев есть еще шанс выиграть этот титул в 2018, что Анхелю, что Месси возраст еще позволит принят участия, как минимум еще в одном мундиале. Буду ждать 2018, ничего другого не остается)

Edited by gromixx
Link to comment
Share on other sites

Будет забавно еще посмотреть на тройку латиноамериканцев в одном клубе Неймар>Месси>Суарес.

Может быть теперь после того как тики-така умерла, будет интересно смотреть матчи каталонцев)

Теперь когда у руля МЮ стал ВАн Гал, говорят вместе с ним в МЮ перейдет и Роббен.

Давно мечтал опять видеть Роббена в АПЛ.

Link to comment
Share on other sites

Жалко Месси, выдающийся футболист нашей современности, у которого личные достижения просто зашкаливают, не говоря о том, что по многим наградам он является рекордсменом. Ну если смотреть на Аргентинскую сборную, то там несколько футболистов заслуживали титул "чемпионов мира", в то время как, у немцов этого титула, заслуживал наверно каждый. Если бы немцы проиграли, наверно их назвали бы самой неудачной сборной в истории футбола нашей современности, ибо они начиная с 2002 года, они всегда были в шаге или полушаге от этого титула и наконец-то они смогли выиграть его.

Также жалко моего любимца Анхеля Ди Марию(мой самый любимый футболист) который к сожалению не смог помочь сборной в финале, из-за травмы. Но наверно у Аргентинцев есть еще шанс выиграть этот титул в 2018, что Анхелю, что Месси возраст еще позволит принят участия, как минимум еще в одном мундиале. Буду ждать 2018, ничего другого не остается)

Рассия виграет 2018 !1!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...