Jump to content

ЧМ 2014


Sukhoi

Кто станет победителем ЧМ 2014?  

139 members have voted

  1. 1. Кто станет победителем ЧМ 2014?

    • Бразилия
    • Испания
    • Голландия
    • Греция
      0
    • Япония
    • Англия
    • Италия
    • Германия
    • Португалия
    • Россия
    • Гондурас
    • Свой вариант


Recommended Posts

  • Administrators
Верят' date=' но только девушки, если вы понимаете о чем я?[/quote']

Пффф если Вы о Рональдно, то там не на что смотреть...

 

Жаль у Хорватов Манджукича не будет...

Link to comment
Share on other sites

У немцов не будет в составе Клозе. Да буду я гореть в аду,но ставлю опять на Испанию(посмотрим в какой форме Торес будет)хотя и с большой натяжкой,потому что явного доминирования они никогда не показывали,на чуть чуть но всегда лучше. Edited by koga
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
У немцов не будет в составе Клозе

Как это не будет?

Он сам сказал, что для него это хорошая возможность обойти по голам Роналдо.

Link to comment
Share on other sites

Как это не будет?

Он сам сказал, что для него это хорошая возможность обойти по голам Роналдо.

Простите за дезинформацию,в прошлом году у него травма колена была,сейчас жив-здоров)

Ну тогда мои фавориты на 1/4 или полуфинал: Аргентина,Уругвай,Бразилия-Испания,Германия,Италия,Голандия. Жду в финале Испания-Германия.Все таки у Испании их вечный тренер и знают они друг друга отлично.Практически половина сборной из барсы,другая из реала. Короче красная фурия,вперед!

Link to comment
Share on other sites

Немцы не выиграют 100%.

Смотря на игры(в отборе) Франции и Англии - они отпадают сразу же.

Как по мне, кандидаты на первое место:

- Бразилия;

- Аргентина;

- Голландия.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ну, будет, конечно, грустно, если не выиграют, но болеть я за них все равно буду)

Эти мальчишки достойны победы)

Link to comment
Share on other sites

5-й нужен. Что б вообще огонь был.

Я надеюсь что хоть этот они втащат, а то сколько лет за них болею, а у них фейлы, особенно со вторыми местами :D В 2010-м жуть как обидно было :cry:

А вот и 5ый :D

Роббен царски забил :)

Link to comment
Share on other sites

Отыгрались за Евро-2012 в Харькове. Ходил на каждый их матч, а они так профукали все((

это был полный абзац, я всем друзьям втирал что они отыграются на 2012 за тот жалкий ЧМ в 10м, но когда смотрел игры - аж плакать хотелось, особенно последний матч, сука, уже подарили им шанс на выход, нужно было просто выиграть последний матч с разницей в 2 мяча и посрать бы было на весь прошлый стыд, и то не вытянули, ну ничего - сейчас судя по всему ребята на кураже и я более чем доволен реваншем за 10ый год :D

Link to comment
Share on other sites

Морально уничтожили Испанцев,особенно Касильяса. Почему Дель Боске сразу не выпустил Тореса? Испанцы всегда нападением славились,особенно передачи Иньесты...божественны,а так же хорошим вратарем и средней по уровню защитой,надо было делать упор на Тореса. Ну все равно я уверен, что Голандия до финала не дойдет,возможно и Испания тоже.

В оправдание не только испанцев,скажу что после счета 3-1 идут уже легкие голы,потому что одни подавлены,а другие на волне не могут остановиться,так что на цифры я бы не стал смотреть.

Edited by koga
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...