Jump to content

Hardway disc. priest movies


Dtc

Recommended Posts

Смотреть записи игр за хила, а еще бг, где ворочается экран под музыку, мэтыляет во все стороны...

 

Не понимаю приколюхи кароч..

 

- - - Добавлено - - -

 

Гауно сабачие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мнение есть мнение)) Тебе не понравилось, кому то может и понравится, учитывая что каналу неделя, и еще не все хорошо как хотелось бы. Через определенное время будут исчезать недостатки. Так что спасибо) дай Бог и тебе критики))
Link to comment
Share on other sites

Так расскажи в чем смысл снимать бг за хила и не поднятно для чего ворочается монитор все время?

Ладно там профессиональные швд на арене xD, а так я не вижу смысла просто в том что ты снимаешь.

Link to comment
Share on other sites

Есть другие игроки которые играют и возможно что то возьмут полезное с моих записей игры. Пусть скилла так токового нету, но если ты посмотришь первое добавленное видео и последние есть разница в монтаже видео и самом процессе игры. Если не понравился тебе монтаж, я соглашусь он не идеален, но я к чему то стремлюсь, сижу и пытаюсь сделать так чтобы в конечном итоге было приятно смотреть )

 

- - - Добавлено - - -

 

Всему свое время, пусть сейчас не про. Пройдет время. А те кто хотят видеть мой прогресс в wow, те будут смотреть)

Link to comment
Share on other sites

тогда нах лайк кинул твендер?

 

За старание)

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть другие игроки которые играют и возможно что то возьмут полезное с моих записей игры. Пусть скилла так токового нету, но если ты посмотришь первое добавленное видео и последние есть разница в монтаже видео и самом процессе игры. Если не понравился тебе монтаж, я соглашусь он не идеален, но я к чему то стремлюсь, сижу и пытаюсь сделать так чтобы в конечном итоге было приятно смотреть )

 

- - - Добавлено - - -

 

Всему свое время, пусть сейчас не про. Пройдет время. А те кто хотят видеть мой прогресс в wow, те будут смотреть)

 

Да монтаж то нах игрокам? Красивые мувики за хила не сделаешь, и не спасет АЕ

Link to comment
Share on other sites

Sony Vegas :) Hydra и How показали что можно сделать хороший мув. По крайне мере не одному мне понравилось. И честно говоря есть у кого брать на заметку - при просмотре их видео) А вообще любая грамотная критика это только + а не -. Вот я увидел твое мнение, что тебе такой стиль монтажа не по душе. Если ты так написал, значит еще кому-то не по душе. Так что буду искать золотую середину.
Link to comment
Share on other sites

Автор, не делай больше таких идиотских "эффектов". И музыку поменяй. Ну и динамичней надо, а то стоялово-кастовалово - не очень. Включил ролик и как будто себя на Исполине вчерашнем увидел. Все бегают, прыгают, что-то делают, а я стою и кастую. Крч, не надо так. Ты же пвп снимаешь, а не пве.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sony Vegas :) Hydra и How показали что можно сделать хороший мув. По крайне мере не одному мне понравилось. И честно говоря есть у кого брать на заметку - при просмотре их видео) А вообще любая грамотная критика это только + а не -. Вот я увидел твое мнение, что тебе такой стиль монтажа не по душе. Если ты так написал, значит еще кому-то не по душе. Так что буду искать золотую середину.

 

Монтаж мб и норм, но просто снимаешь бред)

 

- - - Добавлено - - -

 

А экран крутят ток энхи и вары, ну мб фаеры на кате))

Link to comment
Share on other sites

Twender, это привычка с вара которым играл 3 года. Я это сам уже заметил на днях, что невозможно увидеть полную картинку происходящего. Буду исправлять, уже записано.

 

- - - Добавлено - - -

 

gromixx, Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Молодец, покажи им всем, как надо! Сразу видно, проделана нехилая работа. Монтаж и разные эффекты просто супер, ты смог привнести элементы экшена в игру хилом!

Эффект увеличения тех союзников, которых ты хилишь в данный момент, очень нравится. Продолжай, и совершенствуйся!

Ну еще небольшой советик - когда камеру поворачиваешь, старайся чтобы черные поля не появлялись, мне кажется из-за этого картинка немного портится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за мнение и совет. Знали бы вы как я с этим Youtube времени убил. У Ютуба свой заморочки с качеством. Он конвертирует то что заливаешь и портит качество. Но если посмотреть первое видео что я добавил на свой канал и последние, разница существенна. Сейчас работаю над более качественным видео, в скорее времени увидите. Много времени уходит на это. Все сделано на слабом ноуте с i5 процессором и 4 гиGами опиративных* )) ну и 1 гиг видяхи. По сути канал не брошу, сделаю что то новое, а вдруг... а вдруг кританёт) А над диффектами и стилем игры уже работаю и качеством ролика тоже. Всему свое время. Если есть предложения или грамотная критика пишите записываю, кстате во многом помогают друзья, говорят что не надо а что надо.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за мнение и совет. Знали бы вы как я с этим Youtube времени убил. У Ютуба свой заморочки с качеством. Он конвертирует то что заливаешь и портит качество. Но если посмотреть первое видео что я добавил на свой канал и последние, разница существенна. Сейчас работаю над более качественным видео, в скорее времени увидите. Много времени уходит на это. Все сделано на слабом ноуте с i5 процессором и 4 гиGами опиративных* )) ну и 1 гиг видяхи. По сути канал не брошу, сделаю что то новое, а вдруг... а вдруг кританёт) А над диффектами и стилем игры уже работаю и качеством ролика тоже. Всему свое время. Если есть предложения или грамотная критика пишите записываю, кстате во многом помогают друзья, говорят что не надо а что надо.

 

Уже новое замечание накопилось.

На пиратке у тебя ютуб канал не кританет ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Так только у циркуля критует когда записи турнира заливают, и то они на твиче есть

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, если это замечание, то многие ребята которые что то делают для аудиторий, потратили время зря) Ну цели я больших не ставлю, я реалист, я понимаю что пиратка, но мне она нравится, если бы я сейчас играл на офе, я бы только свое первое видео сделал через годок) ну это так абстракций. Та и вообще мне нравится это делать, я же не больной тратить большое кол-во времени на это. Это мой интерес, создавать. Я хочу это делать и делаю)) Ну это не единственное занятие в мире, по этому говорить что канал только будет о wow - это глупость). Каналу неделя, имейте совесть) Пусть и не получится не чего. Зато есть что вспомнить. Ой понесло меня(лирика) Я лучше включу трек "Все будет хорошо" а вам приятного просмотра )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...