Jump to content

Hardway disc. priest movies


Dtc

Recommended Posts

Если тебе не хочется смотреть, не смотри. И на видео не 1.5 а 1.7, или у тебя мнение что у всех игроков рейтинг стоит на одном месте? я тебе сочувствую. Зачем заливаю видео и создал тему ? Я уже писал в этой теме. Если нужно тебе знать "зачем", не поленись, да прочти. Приятного просмотра
Link to comment
Share on other sites

Ускоряю моменты где особо нечего интересного. Если твое мнение что в целом все видео или только это (не интересно). Не забывай что мнение оно как жопа, сколько мнений столько и жоп - давай придерживаться каждый сам своего мнения. А критики нету как и не было. Написать "зачем? в чем прикол?" любой ребенок с ДЦП сможет. Вот теперь гадай... Я уверен в жизни если каждый тебе будет говорить что ты не такой, или не доделаный (это не оскорбление а пример) то ты поймешь. Я прочел то что написали ранее, более грамотные комментарий. Сделал выводы. В этот раз сделал примерно то что они писали. По меньше мотылял камерой, пользуюсь макросом на пати фреймы, улучшил битрейт видео, поставил другую музыку, сделал интро, сделал монтаж, оформил иначе ютуб страницу. А что сделал ты? ) Ну вообщем. Лучше бы написал что нибудь толковое. Приятного просмотра

 

- - - Добавлено - - -

 

На подобные вопросы, уже наверно не буду отвечать.

Edited by Dtc
Link to comment
Share on other sites

На данный момент работаю над проектом. 15.06.2014 или 16 числа будет готово. Видео выходят в разных промежутках времени, в основном каждые 2-3 дня. В дальнейшем будут записи с комментариями во время игры.
Link to comment
Share on other sites

Дам тебе совет, если хочешь, что бы люди, хоть что-то извлекли из твоих видео, то убери цифры дамага/хила, которые идут по тебе. Сделай подальше камеру, играй через парти фреймы, пиши несколько советов/триксов в левом нижнем/верхнем углу. Не снимай рачков с 1.5, снимай как минимум с 2к, апнуть небольшая проблема. Учись лосать/фирять правильно и вовремя, а не стоять на месте и показывать всем, как ты можешь пережить дамаг от рога/мага. Хорошее оформление канала не придаст тебе скила/популярности. Главное, что ты покажешь в видео. Вспомни старые видео шадоса, в свое время он был нормальным. Он писал несколько советов по игре за рогу и мне лично это помогало и особой обработки в видео не было. У гидры есть обработка, потому что, он делал основную массу видео с машинимой.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет учту. На данный момент уже играю через пати фреймы, честно говоря думал о том чтобы писать триксы, советы но не стал этого делать тому есть причина )) буду иногда приближать камеру) видео не несёт обучающего характера (пока что). Уже сделал десяти минутное видео где ребята уже от 2к до 2.3-2.4, сегодня думаю увидите. Также будет лосс, во время фиры, помощь по асисту, сегодня всю ночь сидел работал над качеством видео (проблемы с Youtube). Как только закончу с этим, сразу же залью на Youtube. Насчет оформления канала. Это не для большей популярности, это для ваших глаз, приятные цвета и только основная информация (скажем так это нюансы) Также сделал интро в начале видео. Совет дельный спасибо. С следующего видео - Дмг и хил по себе уберу, камеру отдалю еще. Ребят я надеюсь вы понимаете что за 2 недели как Hydra не сниму. Но буду к этому идти)) Приятного просмотра, я пару часов поспал) дальше работать
Link to comment
Share on other sites

Кстати, не показывай багов сервера, убери отображение арена фреймов или скачай гладиус. А хотя топ гладиаторы играют без аддонов.
Link to comment
Share on other sites

Аха)) точно, ну уже в этом видео что я сделал, как то так. В дальнейшем обязательно уберу. Я бы не сказал что все топы играют без адонов)) ну так то за всеми и не следил) Спасибо что подметил. Кстати вот и новое видео "HARDWAY AND DBK (WITHOUT STOPPING)"

В след. видео будет лучше качество. Я допустил ошибку при обработке. Приношу свои извинения.

Edited by Dtc
Link to comment
Share on other sites

играй делай выкладывай, не парься.

но только одно надо, указывай рейтинг соперников(хотя бы в описании видео, без лжи :D), или не вырезай концы боев. что бы было видно рейтинг ваш и соперника.

а то бои как вроде на 1100 снимали, и ты как-то долго тринку прожимал вместо фотма или фирвардинга (фотма ваще нет на панели а фв не вешал ты, хотя вар и дру не диспелят), и т.д.

Мувики против 2х дд не включай в запись (к примеру маг/дк дабл классы тоже) только если это не рог/маг, элем/шп, рог или ферал + хант или ретри, остальное фейсролл.

п.с. как ваще можно играть в сетапе лок прист.. там же диминишинг епт.. разве что мкшить)

тру скил показывай играя с фрост/рога/вар/дк/ферал/хант

Edited by a4167175
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет - учту, насчет напа очень печально, мой основной нап дк с работой завал у него. Пошел искать рандом напа. Ну и вот играю пока с ним. Он испанец, мы с ним общаемся только говоря в кого он играет и кого контрол, хотя я по испански не фурычу, иногда пишет warning мол опасайся. Нам и так тяжко)) Насчет рейта учту, на данный момент у меня 2100 с чем то, я так то пока не на рейт, я в бг шмоте, только пуха и грудак арена. Совет дельный И насчет себя скажу, тоже вижу глупости, исправляюсь ) Сейчас качество видео улучшаю, скоро будет новое видео. Приятного просмотра)
Link to comment
Share on other sites

Кстати возьми лучше в талантах перышки и инвиз, можно дать перышко+инвиз и пойти фирнуть.

П.с что бы, не словить контроль, когда бежишь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не играю в холи из принципа, и в 3с опыта так токового нету, но это поправимо , в дальнейшем будет и 3с за дц. На данный момент 2 дня уже не ареню, причиной всему работаю над этим проектом, улучшаю качество видео подгоняю под Youtube. После этого изменю интро сделаю проще, лучше, и качественней, все делаю сам по этому времени уходит уйма, к примеру сегодня на тесты по качеству я потратил 9 часов, на разные варианты, все делаю для того чтоб тем кто смотрит мои видео - было приятно смотреть. Стрим качество меня не радует и режет глаз, просмотр на один раз грубо говоря. Ладно суть не в этом, 3с будет позже.
Link to comment
Share on other sites

скажу сразу, дц в 3с живуч сам, но напарников не вытащит - самого хила (зеленые циферки) очень мало, у холи выше.

но тот же холи убивается легче чем дц если жрец цель.

про перышки - дасст прав, они очень выгодны хоть и требуют гкд.

 

Ждем новое видео, самому интересно посмотреть. А еще хотел бы взять уроки по видео монтажу ахах. не на самом деле хотя бы параметры сохранения видео, у меня с ними вечно проблема, то слишком крутые и выходит 1 видос на 1гиг счемто, то плохие что видео 120мб... хочу найти что то что бы было 720р или как у гидры качество/размер.

 

если пойдешь 3с без роги не иди, в любом спеке. потому что тебе смертельно нужен стоппер типа рога ну или фрост маг, иначе заберут за чардж+фир (намек).

Link to comment
Share on other sites

Тема закрыта. Причина - семья. В дальнейшем закуплю оборудование и оповещу вас о новом канале. Я не забил, я работаю дальше, только времени сейчас меньше, будет еще лучше, я уже много чего сделал все увидите в дальнейшем.

Если есть большое желание то ты освоишь любую программу дела времени и практики, мне не трудно помочь, для начинающих видео мейкеров. Неважно в какой программе вы работаете сохраняйте видео файл кодеком MainConcept AVC/ACC это mp4 формат, либо вставляйте внешний x264vfw - H. 264, все есть в гугле. Это что насчет кодеков, а в настройках выставляем принцип простоты и комфорта:

Разрешение экрана - то какое вы хотите, на вкус и цвет. Один нюанс не ставте больше разрешения своего монитора, нет смысла.

Частота кадров - если ваше оригинальное видео с частотой 60 кадров в сек. и в конечном итоге вы хотите 60 каров, ставте также. Если же вы хотите из 60 сделать 30, желательно выключить ресэмплинг в Sony Vegas я делаю это так (на дорожке где наше видео правой клавишей мыши-->свойства--->Отключить ресэмплирование)

Это делается для того чтоб получить четкие 30 кадров, более подробная инфа в гугл=)

Порядок полей - Нет прогрессивная развертка

Соотношение сторон - по выбору, в стандарте 1,0000 пикселей, вы можете поигратся и посмотреть результат (как в проекте в настройках, так и после рендринга)

Битрейт - Есть постоянный, и переменный. Если камерой сильно не водите, то постоянный это для вас! Если же у вас постоянные вращение камерой, желательно ставить переменный, он будет делать картинку более качественной в движениях, в переменном для лучшего результата по ставте двухпроходное кодирование, это улучшит качество. Наилучший битрейт для Ютуба 30 Мбит в сек. Но я вас уверяю - он его все равно перекодирует в 3-4 Мбит. Информацию о битрейтах много в гугле и на самом ютубе. Чем выше битрейт тем лучше качество. Я стараюсь делать в переменном (средний 10 Мбит - максимальный 14 Мбит), это что косается Sony AVC, Если вы хотиете в h264, есть много инфы в гугле. Ставить битрейт выше оригинального файла видео, нет смысла! Оригинал это лучшее качество что у вас есть на данный момент. К примеру фрапс записывает при 190 Мбит. Мы кодируем его при 10 Мбит, и получаем качество и хороший размер для Ютуба. Есть программа Handbrake для кодировки сразу в h264 в mp4 формат. Желательно знать вам сколько к примеру 10 Мбит в Кбит и просто Бит, поройтесь все есть )) Пробуйте и у вас все получится, знайте одно, на это уйдет много времени, но именно конечный результат вас убедит что было не напрасно. Спасибо что вы смотрели то что я делал, я буду продолжать, скоро увидимся )

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто бы мне это все написал когда я только начинал. ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Просьба если вы хотите увидеть в дальнейшем мой работы, нажмите мне спасибо. Я буду рад видеть что вам не безразлично и это будет как мотивация. А это всегда полезно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...