Jump to content

Задержка арены


Recommended Posts

2500 рейтинг будет, будешь умничать.

 

Повторяю, сурвом, у нас, сейчас, очень даже реально и легко убить и дц, и холи. Тем более ты, если на скрине ты, мог дамажить.

 

Но я по дибаффам уже вижу что хант твой нубик, и ты тоже с какой-то стати не дамажил.

 

- - - Добавлено - - -

 

:appl:

У Принцессы 3к рейта лол.

 

- - - Updated - - -

 

Да и вас 2 было так что там вполне реально было слить.

 

Да это не важно что у меня два перса по 3к рейтинга, это не имеет значение в данной теме)) Он просто буркнул ерунду.

 

И да, очень реально слить с их сетапом, но ты посмотри дибаффы приста :D Не понимаю как они на 2.5 оказались.

Link to comment
:appl:

У Принцессы 3к рейта лол.

 

- - - Updated - - -

 

Да и вас 2 было так что там вполне реально было слить.

 

Это цитата из одного места была)

  • Like 1
Link to comment
1. Wand

2. x10

3. Убили ДК, остался один прист и тянул время, не ливал с арены, убить его было не реально

На 15 минуте боя даст бафф толпы и ваншотнешь приста.

А так - если у тебя есть возможность бить противника - то это не задержка. Другое дело, если бы он залез в текстуры, например, и не вылазил оттуда - тогда был бы бан.

  • Like 1
Link to comment

ПРисти диспелил все курсы ханта!! он по кд кидал. Убить пытались и не один раз и дамажили и касты сбивали ввсе делали!

 

- - - Добавлено - - -

 

на одной арене наверное только дается баф толпы! на остальных если протянуть дают НИЧЬЮ, и -12 рейтинга всем! было такое нираз.

Link to comment

Когда 2х1, то то ли на 10ой, то ли на 20ой минуте вам засчитает победу.

З.Ы. Фан 2.4к в старт шмоте народ изи-модом берёт. Действительно, самый "хардкорный" реалм...

Edited by Royal
Link to comment
При мне брали минимум 2 тимы.

 

Сорри, не верю, без обид, я буду твои слова рассчитовать как приувеличание, либо ты говоришь о читерах с WPE, которые были, да, не полные фул арена аркан маги с 5.4.2 брали 2.4, либо о фх-текстурных багерах в 5.0.5, или переливал которые там же были.

 

Объясни мне как можно дойти до 2.4 и не купить почти фул арену? Даже без единого проигрыша.

Link to comment
Когда 2х1, то то ли на 10ой, то ли на 20ой минуте вам засчитает победу.

З.Ы. Фан 2.4к в старт шмоте народ изи-модом берёт. Действительно, самый "хардкорный" реалм...

 

Здесь если 2х1 остаешься всеравно была ничья, всем -12 рейтинга! было такое уже когда рестр друид по все карте бегал

Link to comment

Мб и были какие пару шмоток с арены за 1 кап.

Один из тех, кто взял, это Кесси с х10. Как раз таки от него и пошла такая инфа. И, если я не ошибаюсь, Робчик тоже брал.

Хотя всё это не так уж сложно, как кажется. К 2.5к мой нап рдру на х10 был 505 илвлом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Здесь если 2х1 остаешься всеравно была ничья' date=' всем -12 рейтинга! было такое уже когда рестр друид по все карте бегал[/quote']

Множество раз у нас было 2х1, и всегда нам победу давало.

Link to comment
Здесь если 2х1 остаешься всеравно была ничья, всем -12 рейтинга! было такое уже когда рестр друид по все карте бегал

 

Множество раз у нас было 2х1, и всегда нам победу давало.

 

Такое ощущение, что вы играете на разных серверах. Проверьте реалмлист, что ли.

Link to comment
Такое ощущение' date=' что вы играете на разных серверах. Проверьте реалмлист, что ли.[/quote']

Получается я занимался тестами для другого сервера???...

http://s5.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-06_2/14024064451030.jpg

Link to comment
В старт шмоте нету 2.4.

за шп в старт шмоте полностью, за 2-3 дня апнул 2.2к в 2дд.

Вчера решили создать новых твинков и играли в тройке. Полностью в старт шмоте отыграли кап, почти касарь в тройке.

Link to comment
В старт шмоте нету 2.4.

 

Реалм самый жесткий по мнению тех кто играет на всех трёх в топе.

 

да ладно, такие как ты чмекают писюны не мытые на фане, и лутают 3к за ночь...там думаю и гир не важен, главное ротик хороший)00))0))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 68 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...