Jump to content

Сеня на фене увидел)


Twender

Recommended Posts

Рога все время сидевший на 1.1, именно во время баганности глифа,ядов,дебафов т.п. с !варом! начал апать рейт и доказывает что он не багир.

Мегаскилл прокнул походу.

А скрин хорош))

Link to comment
Share on other sites

Ладно ребят, напишу все таки последнее сообщение в этой теме. Ответ на все и сразу.

 

Я никогда, ничего не багал. На 5.0.5 так же был р1 рогой. То есть у меня не прокнуло с багами и я не рандом с полторашки.

Ни одного роги кроме меня выше ~2.5 вообще нету. Не считая того, что я брал 2.4 в старт гире за 2 часа, можно сказать, что я что то из себя все таки представляю. Конечно же прокает из 11к онлайна только у меня одного.

Вы вайните на ваншоты. Но зная примерно ваши игровые ники, примерно 90% из вас не вжимало триню когда в вам опенелись 2 дд с фуллами, что тоже о чем то говорит.. Хотя вам стоило тринкануть и покайтить секунд 30. На этом арена бы заканчивалась. Все таки у меня откуда то есть больше 120 лузов как никак.

Не ждите на пиратках справедливой арены, всегда будут те, на кого надо будет вайнить. Я сам горю от брони у друида. Но какие то рандомные темы в порядке бреда я не создаю. Хотите лутать рейт как глады, идите на офф.

 

Все, что вы говорили, не подкреплено никакими аргументами. Это просто бред горящего пукана. "Миня рога-вар убили за опен :С" И ничего что у роги прокнуло 2 трини и он вжал фулы, ничего, что вар крутит бш в чипшот по ~80к за тик и блиды раскидывает.

Чекайте любое видео на твиче, я там показал своего мейна от А до Я.

 

Спасибо за ваши отзывы обо мне, было приятно

 

Напоследок. Так как глиф у роги починили. Начинайте вайнить на магов с их двумя блинками и глифом на 15% к дамагу. На друидов которые в урсоке поднимают с 100к себе 1м хп. На дк у которых чуть ли не х3 криты и их сломанный глиф который дает им иммун ко всему на 20 секунд. Не забывайте и про хантов с их динозаврами и стаканным мастери.

 

Теперь я вроде как всё сказал. И таки да, чуть чуть подгорело от такого кол-ва внимания.

Надеюсь теперь уж точно это последнее сообщение и воспитанные люди не будут ее апать. Сам я написал это сообщение на момент когда тема еще в топе, надеюсь оно тут последнее.

Link to comment
Share on other sites

Скарлет ни разу не багир. Вы что?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70247&page=2&p=526913&viewfull=1#post526913

Это минимум 2 значимых бага, не считая глифа баганого. В сочетании с тем мощнейшим дамагом что вара, что роги, для выигрыша практически не надо стараться.

И не надо заливать, что ты не в курсе про баги и юзаеш их случайно. Дурманящий яд в сетапе с варом большую часть времени был бы бесполезен, если бы он не стакался с остальными подобными эффектами. Ну а если ты действительно "случайно" его юзаеш, то:

рога нуб
Link to comment
Share on other sites

Скарлет ни разу не багир. Вы что?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70247&page=2&p=526913&viewfull=1#post526913

Это минимум 2 значимых бага, не считая глифа баганого. В сочетании с тем мощнейшим дамагом что вара, что роги, для выигрыша практически не надо стараться.

И не надо заливать, что ты не в курсе про баги и юзаеш их случайно. Дурманящий яд в сетапе с варом большую часть времени был бы бесполезен, если бы он не стакался с остальными подобными эффектами. Ну а если ты действительно "случайно" его юзаеш, то:

Эта тема никогда не прервется, но я все таки буду оправдываться перед вами, чтобы отстоять свою позицию. Как бы мне все равно не было.

Что по поводу тебя роял. Намбинг был пофикшен еще на давнем 5.0.5. Однако, здавствуйте. А теперь иди и почитай бонус пвп-сета у роги и подумай почему я бегаю с намбингом, а не крипплингом.

Накидывайте еще интересного чего то.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема никогда не прервется, но я все таки буду оправдываться перед вами, чтобы отстоять свою позицию. Как бы мне все равно не было.

Что по поводу тебя роял. Намбинг был пофикшен еще на давнем 5.0.5. Однако, здавствуйте. А теперь иди и почитай бонус пвп-сета у роги и подумай почему я бегаю с намбингом, а не крипплингом.

Накидывайте еще интересного чего то.

 

Лол, ты им только масла в пылающий говномет подливаешь.

И потом, если ты так уверен, что не багал и тд. Зачем вообще писать какие-то отмазки ?

Я бы написал что-то вроде " ДА Я ЗАБАГЛ УСЮ У СИБЯ, МАМА ДАКАЖЫТ, У МИНЯ АДНА АВТААТАКА БИЬЕТ НА 17842941 ТЫСИЧЬ И ЯЩЁ ВЕЧНИЙ КОШ И ВАНИШЬ БЕЗ КЫДЫ".

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=64047

Не исправлен. Тебе стоило пройти по ссылке.

Ну а про второй яд я уже писал. Он был бы тебе бесполезен, если бы не резал хил второй раз.

Факты налицо. Ты один из злостнейших багоюзеров серва.

Link to comment
Share on other sites

Лол, ты им только масла в пылающий говномет подливаешь.

И потом, если ты так уверен, что не багал и тд. Зачем вообще писать какие-то отмазки ?

Я бы написал что-то вроде " ДА Я ЗАБАГЛ УСЮ У СИБЯ, МАМА ДАКАЖЫТ, У МИНЯ АДНА АВТААТАКА БИЬЕТ НА 17842941 ТЫСИЧЬ И ЯЩЁ ВЕЧНИЙ КОШ И ВАНИШЬ БЕЗ КЫДЫ".

Именно поэтому и подливаю масла :D Со стороны мне нравится такое читать, когда тебя считают багером, но ты таковым не являешься.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче до меня не сразу дошло, ты же это делаешь специально, нравиться всеобщее внимание ?

 

Что то вроде того :D

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=64047

Не исправлен. Тебе стоило пройти по ссылке.

Ну а про второй яд я уже писал. Он был бы тебе бесполезен, если бы не резал хил второй раз.

Факты налицо. Ты один из злостнейших багоюзеров серва.

Если ты юзаешь дедли яд в шд, у меня для тебя плохие новости.

Link to comment
Share on other sites

Если ты юзаешь дедли яд в шд' date=' у меня для тебя плохие новости.[/quote']

Да я вообще рогой не играю).

Но признай факт. Ты в курсе про эти баги и спокойно их юзаеш, что даёт тебе преимущество. То есть ты являешся багером.

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще рогой не играю).

Но признай факт. Ты в курсе про эти баги и спокойно их юзаеш, что даёт тебе преимущество. То есть ты являешся багером.

Я ТАГДЫ ТОЖЫ БАГИР, ПУСТЬ У УСЕХ НА МИНЯ БАМБАЛЕЙТАР ЗАВЕДЕЦА

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще рогой не играю).

Но признай факт. Ты в курсе про эти баги и спокойно их юзаеш, что даёт тебе преимущество. То есть ты являешся багером.

Факт чего? Намб больше не режет каст навечно.. А что насчет второго яда, его юзают все роги, что не так? Дедли просто напросто собьет все контроли которые я отдам.. толку мне его юзать?

Давай еще чего то подкинь :D

Link to comment
Share on other sites

Хорошо-хорошо, ты багер, признаю. Доволен?

 

Сарказм ©

 

- - - Добавлено - - -

 

Факт чего? Намб больше не режет каст навечно.. А что насчет второго яда, его юзают все роги, что не так? Дедли просто напросто собьет все контроли которые я отдам.. толку мне его юзать?

Давай еще чего то подкинь :D

 

Дедлик не юзали из-за сбивания "контролей" на ВотЛК, а начиная с каты появились рако-глифы, ну там блайнд доты все снимает итд.

Просто дедлик не валит, как в мути, потому урезка профитей.

Link to comment
Share on other sites

Намб

Судя по всему тот, который даёт паралич мозга.

Именно он и режет на 8 сек каст. Как уже написано в теме с багом, если его завесить, то все доты и хоты не будут бить вообще. Сам же он должен слетать от любого спелла. И от мгновенного тоже. Итого, если бы он работал как надо, то он бы никому не доставлял проблем. А сейчас это просто заноза в заднице любого хила или кастера.

Про яд, который режет хил я уже писал. В тиме с варом на цели постоянно будет висеть такой же дебаф. Итого у нас этот яд нехило вас апает, когда второй раз режет хил.

И при этом ты утверждаешь, что не багер? Это просто смешно любому думающему человеку. Хочешь не хочешь, но багером ты являешься.

Link to comment
Share on other sites

Суди по твоей логике. Я, обходя все недоработки сервера должен юзать другие яды? Я тебя правильно понял? Т.е как законопослушный гражданин бегать с дедли+крипплинг ядом?

Яд на урез хила я юзаю всегда и везде, будь то хоть бг хоть пвп, хоть арена. Крипплинг яд дает в виде бонуса от сета.

 

- - - Добавлено - - -

 

Помоему уже пора ставить печать

"Зашкварен!"

Сливаемся.

 

Почему же зашкварен. За все это время ни одного адекватного пруфа так и не было, а мне просто нравится читать какой я баганный и тд :D

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю тебе, что ты должен юзать, а что нет.

Баги есть - ты их юзаеш себе на пользу. Пруфов было предостаточно. Будь мужчиной, признай это.

Link to comment
Share on other sites

Причем это мнение не только Royal, а многих людей хоть раз читавших про баги рогуев.

Еще и отпирается, а сам почти сказал что юзает багояд

Link to comment
Share on other sites

Не, ну а пруфы того что ты не багаешь?

Видео и скрины с арены, где ты почему-то из 11 классов выбрал воина;)

Есть скрины всех арен и конечно же предоставлять каким то рандомам я их не буду. Админы попроят, предоставлю.

 

Что по поводу баганного яда. Я его юзаю, да, но никак не себе на пользу, я буду даже рад если это пофиксят. Чтобы такого вайна не было.

Link to comment
Share on other sites

По мнению многих людей, которые соображают в пвп поболее чем ты и я, считают что сетап вар-рог может вырваться в топ только у багеров. И им я доверяю.
Link to comment
Share on other sites

По мнению многих людей, которые соображают в пвп поболее чем ты и я, считают что сетап вар-рог может вырваться в топ только у багеров. И им я доверяю.

Не забывай, что это пиратка и тут многое зависит от работоспособности классов. Тут явно в топе не наблюдается шаманов, странно почему же :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...