Jump to content

Сеня на фене увидел)


Twender

Recommended Posts

talbadarx на орде играет' date=' 90% граундом трапы ловит и кикает по арена фреймам[/quote']

Упакуйте двух, беру. Почтой на х10 пж.

Link to comment
Share on other sites

Есть скрины всех арен и конечно же предоставлять каким то рандомам я их не буду. Админы попроят, предоставлю.

 

Почему же не будешь?

Кликерство скрываем?

Баги?

Или стыдно показать свой скилл при игре в "топ сетапе шоша пока нет фикса" саб+ авар?

В принципе мне не важны эти пруфы, ведь я уверен что ты ноунеймбич юзающий баги и этим врываешься на 1.1(или какой там у вас рейт набаган)

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Почему же не будешь?

Кликерство скрываем?

Баги?

Или стыдно показать свой скилл при игре в "топ сетапе шоша пока нет фикса" саб+ авар?

В принципе мне не важны эти пруфы, ведь я уверен что ты ноунеймбич юзающий баги и этим врываешься на 1.1(или какой там у вас рейт набаган)

В его стримах всё есть. Но за эти баги не банят, а жаль. И кстати, стакание же вроде бы починили. Поэтому вангую, что они буду скатываться).

хаха игорь сам про себя написал (90% граундом трапы ловит) брехня

Даже если так, он уже показал, что он не краб) А это главное.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну что вы, какое чсв. Не я ведь создал эту тему. Из моих сообщений на форуме только баг-репорт на абсолюта. Я не просил никого вообще писать что либо обо мне.

А что насчет времен 5.0.5. Кто вообще будет сравнивать разные патчи? На 5.0.5 я был рандомным кабаном из дуротара и не спорю с этим.

Ты и сейчас рандом кабан, просто хорошо поюзавший баг увёртки и глифа) Джейми Пикчерз мне много по секрету рассказал об арене с тобой.

 

Ладно я понял куда катится эта тема. Пожалуй я не буду с вами спорить.

Раз ты считаешь, что абсо поднял свои 3к без бага. Вот тебе видео http://www.twitch.tv/scarletmvp/c/4450455 . Титан отказал в бане, без объяснения причин. Думаю дальше не надо ничего объяснять..

Найдете на меня пруфы, милости прошу. А пустых слов наговорить может кто угодно.

Титан не банит за багоглифы.

 

Я же говорю, толку от этой темы ноль.

Обкакался при народе, будь добр подтираться.

Edited by Rhymezz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хаха игорь сам про себя написал (90% граундом трапы ловит) брехня

Это давно не Игорь, он сейчас на циркле 3.3.5 играет, лока купил

А ты кстате кто такой ?

До закрытия птр, когда я с ним играли лсдшку, он ловил все трапы )

Edited by лсд геймер два
Link to comment
Share on other sites

Эмм. Я просто понял написанное там так:

Мы закончили с пандарией, патчей на неё больше не будет, поэтому мы вырубаем птр панд. Когда снова будет, что тестить, мы его врубим. Последнее судя по всему про дренор уже.

Link to comment
Share on other sites

мб ты предоставишь достоверную инфу почему он не работает?

 

Я писал ранее в какой-то теме, что птр закрыт на неопределенный срок(примерно до тестирования WoD)

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/10923632390

 

- - - Добавлено - - -

 

Эмм. Я просто понял написанное там так:

Мы закончили с пандарией, патчей на неё больше не будет, поэтому мы вырубаем птр панд. Когда снова будет, что тестить, мы его врубим. Последнее судя по всему про дренор уже.

 

Пока я набираю, ты уже отвечаешь. Жди меня:(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...