Jump to content

Забыл пароль и немогу восстановить.


Recommended Posts

Я не играл уже 2 месяца и перед периодом когда не играл поменял пароль и забыл, немогу восстановить тоже немогу потому что я его писал на один Mail который уже забыл. Я знаю логин аккаунта, он совпадает с логином аккаунта на этом форуме, если вдруг понадобится для проверки подлинности, скриншотов нету бо я все по удалял, но я знаю всех своих персонажей там, что я с ними делал( смена рас), хочется его восстановить бо много роботы туда было вложено, если надо будет предьявить название логина или имена персонажей то я предьявлю только скажите. Помогите пожалуйста, за ранее спасибо!
Link to comment
  • Administrators
я предьявлю только скажите

С этого и нужно начинать. Нужно указать всю известную Вам информацию (кроме паролей, естественно!), а уже потом Вам смогут сказать, можно ли восстановить доступ к этому аккаунту, или информации недостаточно.

Иначе Вы получите вот такой ответ:

Отклонено, в теме отсутствуют хоть какие-то данные о вас и вашем аккаунте.

Просто так вам никто не даст доступ к какому-то аккаунту.

Link to comment
на моем аккаунте 90 охотник "Ren", перед сменой расы был дренейкой "Arianaa"(одет в полу арена полу бг шмот с прокачаным инженерным делом до 525 и ювелирным делом 525) ; 90 воин "Trian"(фул бг и 2-3 шмотки с арены включая меч); 90 друид "Jihwd"(фул бг и 1-2 шмотки с арены); 90 дк "Прохладная"(фул бг и 1-2 шмотки с арены); 90 разбойник "Criter"(одет в пвп шмот и 3-4 с арены только с патча 5.0.3 сет "Кровожадного гладиатора"). есть еще 1-2 персонажа точно непомню но где-то 14 и 28 лвл вроде. понядобится еще информация спрашивайте
Link to comment
игровой мир х10, игровой аккаунт Pasha177, ники персонажей - Ren Trian Jihwd Прохладная, електронную почту непомню так как при регистрации я вводил главый почтовый ящик и писало что он уже используется хотя я ни разу не играл до того, IP адресс 109.227.125.30, точное время последнего посещения аккаунта где-то 28.03-04.04, людей кто может подтвердить что владелец я могу поискать так как я ники плохо запоминаю но вспомнить могу, у Ren воргена охотника в сумках много камней для сокетов и самих сокетов + инженерские запчасти, у Trian человека воина детали для инженерного дела и камни , слитки, руда с горного дела, у Друида и Дк профессий вроде нету, а если есть то нету и 50 очков навыка, еще есть какой-то персонаж но я непомню кого создавал, вроде охотник. Предоставте пожалуйста ответ и скажите какую подробную информацию я могу еще преподнести вам для уточнения. По прочитаным правилам FAQ для новых игроков создал этот ответ. Заранее спасибо!
Link to comment
на моем аккаунте 90 охотник "Ren", перед сменой расы был дренейкой "Arianaa"(одет в полу арена полу бг шмот с прокачаным инженерным делом до 525 и ювелирным делом 525) ; 90 воин "Trian"(фул бг и 2-3 шмотки с арены включая меч); 90 друид "Jihwd"(фул бг и 1-2 шмотки с арены); 90 дк "Прохладная"(фул бг и 1-2 шмотки с арены); 90 разбойник "Criter"(одет в пвп шмот и 3-4 с арены только с патча 5.0.3 сет "Кровожадного гладиатора"). есть еще 1-2 персонажа точно непомню но где-то 14 и 28 лвл вроде. понядобится еще информация спрашивайте

 

Всё это можно посмотреть в армори. Почтовый ящик нужен специально для того, чтобы игроку можно было восстановить информацию об его учетной записи. Забыть\не знать свой почтовый ящик вообще - странное дело. Вы "помните" до мелочей все, что находится в сумках персонажей, но совсем не помните е-мейл?.. Забываете - записывайте для себя. Восстановление и смена пароля возможна только через почту.

  • Like 1
Link to comment
Email я не помню потому как я имею 2 и 3 создал с сестры почты а у нее их штук 10 и она половину непомнит их адреса. Ну в общем я понял, нет email нет доступа. Значит буду вспоминать и пробовать, огромное спасибо!!!
Link to comment
А если можно провести такую процедуру, сказать первые 2-3 буквы email-а (ххх..........@.....ru) на который зделан аккаунт то дальше моя сестра вспомнит, а вход на ее email то пустяк, пароль везде одинаковый, возможна такая процедура?
Link to comment
Ответьте пожалуйста на выше поставленный вопрос, хочется уже поиграть моим хантом и варом и друлем, а новых качать и им шмот набивать эт долго будет с тем что я только по вечерам играю а не задротствую. Спасибо за внимание!
Link to comment
и снова здраствуйте. сегодня для любопытства зашел в личный кабинет другого аккаунта своего и посмотрел покупки персонажей и посмотрел что все мои персонажи стоят на продаже, еще и за такую мизерную цену!!!!!!!! есть ли возможность вернуть их или если нет возможности то я хочу удалить тот аккаунт со всеми персонажами!!! жду ответ Edited by pasha177
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 505 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...