Jump to content

Вы прикалываетесь?


Recommended Posts

кого не устраивает афли — отрубите себе клешни и купите руки с пятью пальцами' date=' ибо этот спек просто отличный.[/quote']

Могу сказать одно,отрубите себе клешни, ибо любой спек при наличии рук даёт ислючительно положительный результат.

Link to comment

бегаю качаюсь в дестро, но нравился раньше афлик... взял второй спек - вот теперь не могу понять как нынче получать Soul Shards...

в комментах к 5.0.5 написано, что Drain Soul генерит 1 за 2 тика (или 3 если цель умирает), но на практике что-то не выходит... подскажите в чем может быть проблемка, а то темы с багрепортом не нашел.

Link to comment
все правельно на тики получаем шард. Так же он должен с 5 проц даваться за тики порчи. Вот тут хз. Прока(бафа) теневого транса нету. Возможно работает. Дрейн соул за все свое время дает 3 шарда. Так что юзаем БД с умом. Вообще дуйти на офу. Будем свергать Гарроша адского крика. Этот предатель возомнил себя богом.
Link to comment
Bladezer, разобрался. кеш после респека надо чистить. так получилось, что апнул очередной левел в афлике и... заработали шарды! потом через какое-то время переключаютсь назад в дестро - перестал работать ресурс там. очистил кеш - работает дестро. впринципе не критично если знать о проблеме, хотя конечно чуток неудобно.
Link to comment
Я афли локом под бурстом немогу загнуть мага, локов до ничтожности понерфили что аж руки опускаются, сервер превратился в унылую какашку, где играть нихочется ВООБЩЕ. Я не могу понять, одних опускаем до ничтожности, вторых повышаем так, что ходят всех ваншотят, пристам щит поглот по 110к и под бурстом только сливаешь щит, прист его вешает заного, и что против такого делать?

 

Урон афли наоборот слегка переапнут. На оф. сервере он ито ниже.

 

По присту - ты и не должен соло убивать приста. Хил убивается вдвоем за серию поочередного контроля. Пряморукого хила ты соло не сложишь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...