Jump to content

[Гайд] PvP Affliction Warlock


Recommended Posts

Darksagen2, куда нам до однокнопочного мага...

Вы не подумали о том, что у афли лока вообще нет живучести, и он не может наносить урон, если его туннелят в мили? В этом и заключается весь скилл, новичкам в этом спеке играть очень трудно.

Link to comment
Share on other sites

Darksagen2, куда нам до однокнопочного мага...

Вы не подумали о том, что у афли лока вообще нет живучести, и он не может наносить урон, если его туннелят в мили? В этом и заключается весь скилл, новичкам в этом спеке играть очень трудно.

 

А как же ваш любимы фир?Наблюдая за многими локами увидел, дал фир и давай соплю гонять.

Link to comment
Share on other sites

Darksagen2, у фира есть диминишинг, и он не сильно спасает от миликов.

Афли все равно не может дамажить, если его туннелят. Это и есть главной проблемой и критерией истинного скилла при игре за афли лока.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]6333[/ATTACH]

Мне кажется или афли лок, в текущем балансе сервера, контрится диспелом? так как после диспела http://db.pandawow.me?spell=30108 ,враг не немеет

Или я кэп?

 

ну вчера на бг "хули"пал диспелил все доты, включая http://db.pandawow.me?spell=30108 (естественно) и был таков, чем дамажить то? :С

Edited by kn1ghtw1t4er
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или афли лок, в текущем балансе сервера, контрится диспелом? так как после диспела http://db.pandawow.me?spell=30108 ,враг не немеет

Или я кэп?

 

Диспелл Аффликшена не накладывает немоту только в том случае, если стоит данный символ (на 5.0.5 он убирал эффект немоты после диспелла. Вместо этого, наносимый урон при диспелле всегда был критическим).

 

Luckylock, я очень рад :).

Link to comment
Share on other sites

Диспелл Аффликшена не накладывает немоту только в том случае, если стоит данный символ (на 5.0.5 он убирал эффект немоты после диспелла. Вместо этого, наносимый урон при диспелле всегда был критическим).

 

Luckylock, я очень рад :).

 

Такого символа нету у меня. И все же чем дамажить в пвп за афли? Если все доты диспелят, не дают разогнать дамаг, а то что уже нанес выхиливается одной инста-плюшкой :/

Link to comment
Share on other sites

kn1ghtw1t4er, у меня таких проблем не возникало. Сало всегда вешалось. Но я уже неделю в игру не заходил. Может, сломали.

За 4 секунды немоты можно успеть кастануть НЕ через осколок 3 доты, а ручками, а еще и зафирить.

В конце концов, любой хилер забивает на их диспелл, ибо половину времени стоять в немоте -- не профитно.

Link to comment
Share on other sites

За 4 секунды немоты можно успеть кастануть НЕ через осколок 3 доты, а ручками, а еще и зафирить.

В конце концов, любой хилер забивает на их диспелл, ибо половину времени стоять в немоте -- не профитно.

 

Абсолютно согласен.И я как бы не знаю сломали или нет спелл, просто у меня был вчера данный факт, что холи пал диспелил Аффликшн с себя и напарников, на него не накладывалось сало, фир он тринькавал (а там димишинг) ну и не забивал на диспел (упорный пал попался, видимо знал что делает).

 

Ну в общем хз хз, домой приду проверю еще раз дает ли сало диспел аффликшена

Link to comment
Share on other sites

Да, что то странное с диспелом у палов, часто замечал как хпалы диспелят и спокойно отхиливают дальше. А вот сам друлей когда диспелил, сало вешалось и прекрасно работало 4 секунды. Может быть проблема в палах?

 

з.ы. Ну или успели сломать, друлей дней 5-6 назад играл.

Link to comment
Share on other sites

У палов диспел без кд вроде.

 

У холиков как и у всех хилов 8 секунд кд. Очищение у остальных спеков(или как там это называется) не имеет кд

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...