Jump to content

[Гайд] PvP Affliction Warlock


Recommended Posts

marsse, я еще не определился, писать ли той гайд по тому же шаблону, что и этот, или сделать по-другому?

 

Я думаю когда что-то новое, это интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Просто отличный гайд. Прямо хочется его читать, оформлен отлично, и все описано тоже отлично. Но, увы, локом не играю.( Очень хочется чтобы ты написал гайд по друле.
Link to comment
Share on other sites

Отличный гайд. Прямо таки заставил меня играть за афли в пандах :)Также, твой второй гайд тоже хороший. За демо тоже играю. Edited by Saimonk
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Который стопается одним единственным салом в каст и последующим баном единственной школы на 6 сек. В том время, как дестро-лок может подставить под бан школу огня и бить ХБ либо наоборот, фэйк-каст хб и бить огненной школой. Так же не сказал, что во время сала и бана школы на 6 сек можно фэлфлеймом после 3 сек обновлять доты несмотря на бан школы...

 

И ни слова про спринт от души+портал.

 

По сути копипаст описания спелов и чарок с вовхэда либо даже из других гайдов.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Самый живучий в пандах - демо-лок - и самый сильный в дуэли 1 на 1. Просто тут он забагован.

а Урон афликов щас оч занижен лок фул арена по вару ( на нем все доты даже ) 3-4к крит и отхил перебить не могу а так все норм ( Главное Администрация считает что он починен зато сам вар как упиздует 1 раз мало не покажется ..

Link to comment
Share on other sites

афлик в 5.0.5 был неиграбелен в плане PvP. 5.0.5 это патч демо локов' date=' которые у нас страшно несоответствуют близзлайку.[/quote']

 

ОМГ, ну вообще то это был период, когда активно вайнили именно на дестрактов, потому что тогда ГЖ увеличивал силу ХБ напрямую и были ваншоты. Потом ГЖ понерфили а доп урон с ХП повесили доткой.

А глобально доминировали кажется ханты и вары.

Link to comment
Share on other sites

Расскажите как сейчас чувствуют себя афлики в пвп и в пве, стоит ли вообщо начинать, по большн информации дайте, если не сложно.
Link to comment
Share on other sites

Расскажите как сейчас чувствуют себя афлики в пвп и в пве' date=' стоит ли вообщо начинать, по большн информации дайте, если не сложно.[/quote']

 

Играть через силу можно, но получать от такой игры удовольствие - тут уж вряд ли. Все ветки лока сейчас не в очень удобном положении, и разрушение пока что остается самым рабочим спеком.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...