Jump to content

[Гайд] PvP Affliction Warlock


Recommended Posts

Кстати, калькулятор хасты затерялся где-то на просторах инета. Если кто-то сохранил - поделитесь. Я тоже уже подзабыл капы хаста для дот.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, калькулятор хасты затерялся где-то на просторах инета. Если кто-то сохранил - поделитесь. Я тоже уже подзабыл капы хаста для дот.

 

Эм, вот что есть:

http://s018.radikal.ru/i511/1501/d6/6bbe46e475f0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как выживать против рог, а в частности против рог с бмами? Нереальный бурст, у рог поторошение на 150к бьет, у бма пет по 300к дамажит за 5 секунд. Живу ровно столько сколько действует темная сделка, без нее совсем не живу. 700к хп улетает в мгновение. Тринканул чипшот, сразу получил кидни, если прожил кидни, сразу ебаный паралитичческий яд прокает. Подскажите как переживать такие бурсты?
Link to comment
Share on other sites

Пффф

Смотри например дестр от афлика выживаемостью почти не отличаеться (кроме углей). Мне удаёться свалить от таких опенов. Тебе нужно в начале поставить ворота и когда тебе дадут стан юзнуть их (на нашем серве так можно) и тебя прям в стане тпхнет. Потом когда до тебя добежит рога и петы юзни тпшкв (желательно под бафом от горящей души) и бежи а как только тебя настигнут петы и рога можешь забаблиться и уже начинать бурстовать

Link to comment
Share on other sites

Пффф

Смотри например дестр от афлика выживаемостью почти не отличаеться (кроме углей).

 

ШТООООО? []_[]

 

Постоянное хамячество углей, каст на ходу, гримуар "демона на ужин" с талантом на 20% хп и так далее...

Link to comment
Share on other sites

Лол, тема про то как пережить бурсту а не про то как углями хилиться. Каст не находу просто уголёк копитможно на ходу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой вообще разумный лок возьмёт против 2х дд демона на ужин с соул линком?? Я смотрю у тебя опыта локом как из меня баллерина...

Соул линк только против хилеров и дд норм.

Link to comment
Share on other sites

Лол, тема про то как пережить бурсту а не про то как углями хилиться. Каст не находу просто уголёк копитможно на ходу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой вообще разумный лок возьмёт против 2х дд демона на ужин с соул линком?? Я смотрю у тебя опыта локом как из меня баллерина...

Соул линк только против хилеров и дд норм.

 

Ты не баллерина, ты наркоман...

 

И кстати в твоём недогайде куууча ошибок, кууууча неправды.

Link to comment
Share on other sites

Смысл того что ты подчеркнула?

Возможно недогайдом он был, недавно я его обновил. Я знаю что у меня много ошибок

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочешь меня проверить? Забивай 1х1

Link to comment
Share on other sites

Смысл того что ты подчеркнула?

Возможно недогайдом он был, недавно я его обновил. Я знаю что у меня много ошибок

 

Хочешь меня проверить? Забивай 1х1

 

Во-первых, зачем писать гайд если не знаешь класс и кучу ошибок?

 

Во-вторых, 1х1 ничего не доказывает, это бред, хотя если на фане то пожалуйста, я тебя сделаю даже холи пристом в бг шмотьках :ь Сегодня фул вара сделала, без баффов даже.

Link to comment
Share on other sites

попросита тест и убила доверчивого вара? :pandaren:

 

Нет))) Он бил, причем сильно, но у меня от урона флэшки прокают, так что хватало.

 

 

Tы вообще безмозглая?

Лок это тот класс за который я играю ужe 6 лет, уничтожу как нефиг делать

 

 

 

fun realm

 

Ты можешь шесть лет много чего делать, это не значит что хорошо, почитав твой гайд я поняла что ты как раз безмозгый, и это все признали.

Link to comment
Share on other sites

Хах принцесса вар был 100% нубас

Проверь гайдик после обновы.

Повторю хочешь что нибудь доказать, приходи на пвп например в пятницую. Приходи если хочешь дк, за гейство не обвеню

 

- - - Добавлено - - -

 

фанат лол

вообщем давай к 17 по москве на награнде

если будут какие то изменения я оповещу и перенесем пвп

Link to comment
Share on other sites

Хах принцесса вар был 100% нубас

Проверь гайдик после обновы.

Повторю хочешь что нибудь доказать, приходи на пвп например в пятницую. Приходи если хочешь дк, за гейство не обвеню

 

Девушка не может быть гейкой :ь

 

И АДК не гейсвтво.

 

И я не за АДК играю.

 

Пол гайда прочитала, кэповство и бред, сошло бы для нубов, если бы не было кучу важных ошибок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

принцесса когда я сказал гейство имел ввиду анхоли дк против лока

но обвинять в этом не собераюсь.

ты упорота и ничего не понимаешь как я заметил.

пойду спать...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...