Jump to content

[Гайд] PvP Affliction Warlock


Recommended Posts

Во первых унижения я не почусствовал, всё что я почуствовал это то что собеседник реально безмозглый+нифига не понимает в механике лока.

Во вторых ты всё это время пыталась что-то доказать лялякая на форуме. Возьмись за дело в конце концов и дуэльнись. Видела гнев орды? Так вот на форуме на офе много кто рты раскрывал типо тебя. Всем таким гладам на словах лицо набили. Ок, да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочешь что-то доказать приходи на пвп. Не явишься, бб своей чести можешь сказать.

Link to comment
Share on other sites

Ну, честь и уважение понятия относительные. Чтобы тебя уважали, тебе нужно либо лизать жопы, либо делать что-либо ради кого-то там...(возможно даже в ущерб себе). Ну и ради чего это всё в какой то игре или на каком-то форуме??? Я бы не пришёл на это лальское пвп)
Link to comment
Share on other sites

У Сакра рак мозга :rofl_mini:

 

Да тебя кто угодно вайпнет в аналогичном гире, а кто умеет играть и без аналогичного, человек не может хорошо играть даже дестро с раком мозга.

 

И на честь мне пофиг, а даже если бы не было, то ты каким боком тут причем? Ты ноунейм, тебя даже никто не знает.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха тебя помоему кто угодно вайпнет в шире похуже. Я выигрываю 95% всех дуэлей. И да дуэлюсь я в основном с пацанами с 2.2 и свыше.

Я могу как рас таки играть а вот ты только что там кукарекаешь насчёт скилла. Речь идёт об твоей чести.

Во первых я какойто может и не огромный но нейм на этом сервере. Чуть ли не каждый день когда я захожу мне забивают личку предложениями поиграть двойку или тройку пацаны с 2.1к. 40% из них хилеры которые недают покоя. Но лично я играю просто так.

Во вторых, ты сидишь на этом форуме кукарекаешь что я ноу скил и ноунэйм, ничего не умею и т.д. и когда я прделагаю тебе пвп ты отказываешься под словами что тебе пофиг на честь. А знаешь почему ты отказываешься? Ты боишься пары скринов твоего трупа вед понимаешь что несможешь. Поэтому ты просто продолжаешь кукарекать и всё.

Приходи на пвп, хочешь даже за дк.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё

"у сакра" Неправильно. Правильно-у сакры, и ещё про граматику говоришь мне когда сама такую збс ошибку допустила

Link to comment
Share on other sites

Ну твои проблемы, я за тобой гонятся не буду.

 

 

 

 

Почему, сакра

нету сакры

Много сакр (как то так)

Дам сакре (лол )

 

Слова нету нет.

 

Есть имена которые не склоняются, обычно Испанские, но у тебя ник, и не знаю в честь чего он и как, но на всякий случай соблюла правило.

Link to comment
Share on other sites

Принцеска, нас сегодня раньше отпустили с работы.

Го сегодня к 17:00 по мск. Арена награнда.

 

Хочешь что-то доказать приходи на пвп. Не явишься, бб своей чести можешь сказать.

 

Сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Да я ждал тебя, если помнишь нас отпустили раньше с работы. Я тебе написал в личку в 16 по мск и предложил на 17. Я был там и там был только какойто труп воргена и всё. За то чтпты не пришр сегодня я обвинять не стал и не стану т.к. никто такого поворота не ждал. Поэтому пусть такми остаёться на завтра.

17 давно уже прошло.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха тебя помоему кто угодно вайпнет в шире похуже. Я выигрываю 95% всех дуэлей. И да дуэлюсь я в основном с пацанами с 2.2 и свыше.

Я могу как рас таки играть а вот ты только что там кукарекаешь насчёт скилла. Речь идёт об твоей чести.

Во первых я какойто может и не огромный но нейм на этом сервере. Чуть ли не каждый день когда я захожу мне забивают личку предложениями поиграть двойку или тройку пацаны с 2.1к. 40% из них хилеры которые недают покоя. Но лично я играю просто так.

Во вторых, ты сидишь на этом форуме кукарекаешь что я ноу скил и ноунэйм, ничего не умею и т.д. и когда я прделагаю тебе пвп ты отказываешься под словами что тебе пофиг на честь. А знаешь почему ты отказываешься? Ты боишься пары скринов твоего трупа вед понимаешь что несможешь. Поэтому ты просто продолжаешь кукарекать и всё.

Приходи на пвп, хочешь даже за дк.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё

"у сакра" Неправильно. Правильно-у сакры, и ещё про граматику говоришь мне когда сама такую збс ошибку допустила

images?q=tbn:ANd9GcS_qhM1cN_m_lyvenfCrBpprFssbXsjIKsQT11N5V1SCr8DFenc9ANReos

 

Опять без пруфов?:rofl_mini:

Сакра мозга.

Link to comment
Share on other sites

смотри значит приходи на пвп за ддшника, не геить же тебе за хила. Дестро лока тебе пристом неубить.

Ты там притихни с тобой позже пвпшнусь.

Смотри принцесса го на арену награнда завтра к 12 по мск, ок?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...