Jump to content

Бросаем какахами в гладов!


Recommended Posts

Да нас они тоже доджили после первого же слива =(((

 

я аще никак на рег попасть не могу, то Хупнотизе начинает рег, но после 2-3 сливов их и след простывает, то вообще никого нет :(

Link to comment
Share on other sites

ну да, фуловому элему лавашами по бгшным ребятам кидать, много ума надо.

 

Конечно, армор то на магик не прокает.:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Рдру играть, много ума надо :с

 

да не говори, однокнопочные просто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Конечно, армор то на магик не прокает.:rofl_mini:

 

а этот дру и не багает армор, я вчера регал на него.

Link to comment
Share on other sites

Альтист, ну что вы когда регать будете то? Мы хотим вас пофармить, я какраз сегодня в тонусе, чтобы словить парочку трап=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё бы глиф не помешал, а то как-то всегда твой опен, а -200 к от Мощного + химеры не очень =(, друид сразу напригается хилить, а из-за этого ловит контроли, типо цыклона, слипа, и т.д.Надо и мне такой глиф, тогда будем карать мама не горюй=)

Link to comment
Share on other sites

Альтист, ну что вы когда регать будете то? Мы хотим вас пофармить, я какраз сегодня в тонусе, чтобы словить парочку трап=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё бы глиф не помешал, а то как-то всегда твой опен, а -200 к от Мощного + химеры не очень =(, друид сразу напригается хилить, а из-за этого ловит контроли, типо цыклона, слипа, и т.д.Надо и мне такой глиф, тогда будем карать мама не горюй=)

бомж обоссаный, ты уже кем только не пытаешься гнуть и все никак

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы глиф не помешал, а то как-то всегда твой опен, а -200 к от Мощного + химеры не очень =(, друид сразу напригается хилить, а из-за этого ловит контроли, типо цыклона, слипа, и т.д.Надо и мне такой глиф, тогда будем карать мама не горюй=)

 

Этот глиф стоит только потому, что глефы не работают. Мощным удобно только опен делать, а чтобы сделать нормальный опен, нужен нормальный инвиз) Если бы работали глефы, я бы с радостью заменил его на этот

Link to comment
Share on other sites

Карочи фармили друг друга.

Как мы их,так и они нас:D

http://higgs.rghost.ru/56555125/image.png

 

да там пал бомж обоссаный, у него даже 2с нет рейта, че там о 3с говорить. Проташить бичика решили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...