Jump to content

Бросаем какахами в гладов!


Recommended Posts

да за голд конечно,более нелепого оправдания придумать нельзя.

во 1 я не бегаю в кфц,во 2 ты как явный представитель 1500 расскажи чем отличается кфц от других сетапов?где же те скиллкаповые ребята которые стопают кфц?

и я тебе кидал уже своего персонажа,и да,насколько я помню из прогресса оо у тебя ничего нету,флексы может быть,и еще,5.2 я рейдил и за 2недели закрыл нормал,а ты какойто не очень

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Share on other sites

Если до меня правильно допёрло, то кфц это вар, хант и какой либо хил.

Сейчас у нас это безмозглый сетап потому что урезание хила он стакает минимум вполовину, а чаще на 70+%.

И вы считаете, что с такими багами это нормальный сетап?

Link to comment
Share on other sites

Если до меня правильно допёрло, то кфц это вар, хант и какой либо хил.

Сейчас у нас это безмозглый сетап потому что урезание хила он стакает минимум вполовину, а чаще на 70+%.

И вы считаете, что с такими багами это нормальный сетап?

Это Даун клив((( ибо у нас Опэ варов Опэ бмов и ммов, добавь к ним шд и 2 столба вместо хилов в 5ку будет ваншотгейминг))

 

- - - Добавлено - - -

 

ой вары извините у вас под аватарой слэмы всего по 150тонн - это нормально)) как я мог забыть( все как на лайве

а самое смешное смотреть, когда ршам хилит под 75% срезом хила от армс + бм, ршамы же переапаны тут) с каста криты по 30-40к при дпс даунов в 140 к +

Edited by Fuckenpro
Link to comment
Share on other sites

Это Даун клив((( ибо у нас Опэ варов Опэ бмов и ммов, добавь к ним шд и 2 столба вместо хилов в 5ку будет ваншотгейминг))

 

- - - Добавлено - - -

 

ой вары извините у вас под аватарой слэмы всего по 150тонн - это нормально)) как я мог забыть( все как на лайве

а самое смешное смотреть, когда ршам хилит под 75% срезом хила от армс + бм, ршамы же переапаны тут) с каста криты по 30-40к при дпс даунов в 140 к +

 

ну в этом игроки не виноваты, а кто делает этот сервер, да и я думаю не могут они всех сразу сделать. Я к примеру играю тут дру больше года,я не виноват, что дру работают лучше все. так что уж так вышло.

Link to comment
Share on other sites

ну в этом игроки не виноваты, а кто делает этот сервер, да и я думаю не могут они всех сразу сделать. Я к примеру играю тут дру больше года,я не виноват, что дру работают лучше все. так что уж так вышло.

 

Хант намеренно юзает пета на урез хила и сам кидает вдову.

Link to comment
Share on other sites

Хант намеренно юзает пета на урез хила и сам кидает вдову.

Причём он делает это по морталу вара, и при этом утверждает, что он бы так делал и без багов, это его стандартная ротация. Ну вы поняли, о ком я).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и я тебе кидал уже своего персонажа,и да,насколько я помню из прогресса оо у тебя ничего нету,флексы может быть,и еще,5.2 я рейдил и за 2недели закрыл нормал,а ты какойто не очень

Твоему персонажу больше года и насколько я помню, у тебя даже дуэлянта нету.

Link to comment
Share on other sites

Твоему персонажу больше года и насколько я помню, у тебя даже дуэлянта нету.

хватит претворяться,ты уже прекрасно понял,что я играл далеко не весь год,ты конечно не верил,но я указал на последние события и ты понял что не прав,и давай,не надо позориться

 

- - - Добавлено - - -

 

которого ты доджишь ибо знаешь что будет минус ---------- Косинус регай 2с паловаром

не 1 адекватный человек не будет регать на сферобота и на друида который багнул армор,передай привет дк который из 30киков попадет 3

Link to comment
Share on other sites

хватит претворяться,ты уже прекрасно понял,что я играл далеко не весь год,ты конечно не верил,но я указал на последние события и ты понял что не прав,и давай,не надо позориться

 

- - - Добавлено - - -

 

 

не 1 адекватный человек не будет регать на сферобота и на друида который багнул армор,передай привет дк который из 30киков попадет 3

 

А плащ говорит об обратном.

Link to comment
Share on other sites

Интересно кого я доджу?) кроме переапаных армсов с рдрулями. Чет не помню что бы доджил мм рдру. Женя ты такой зазнавшийся перчик) ты же знаешь что у тебя на лайве выше меня не прокнет в жизни)

 

- - - Добавлено - - -

 

Женя если ты такой скилованый парнишка одевай хпала или ршаму и в путь на 3к на пандошоше. Я удалю всех своих чаров если ты апнешь ршамой хотябы 2.9

 

- - - Добавлено - - -

 

Играя рдрулей ненужно гордиться своим рт, сдесь у любого бомжа прокает за рдру дайте ему только адекватного напарника...

Link to comment
Share on other sites

Твоему персонажу больше года и насколько я помню, у тебя даже дуэлянта нету.

прочитай всё еще раз,я про рогу поворю,глянь ачивки,там только пве и начал я еще в 5.1 когда был сс твв пмш,потом закрыл на 5.2 пг и забил,в 5.3вернулся,создал паладина,взял 1.9 в варопале,забил,в 5.4.7 вернулся,за рогу "рейдил" флексы нормалы и всё такое,собрал плащь,за пала одевал бг гир и поиграл не много,если не веришь смотри по событиям

Edited by касаин ипта
Link to comment
Share on other sites

Антон, я не горжусь никаким рейтингом, тем более на пиратке. Я самый простой и обычный кликерный рак. Но при этом , я не говорю на всех подряд как ты, что все раки, даже на тех кто тебя сливает. Вот какого твоего хила не глянь, тебя на арене везде паравозили, но у тебя все нубы, а ты классный. И это не айс. Ты кричал апнешь 3к друлей, однако на арене фир ханта в форме ловишь и мой сон. И почему то не прокнуло, видно нормального нет напа и некому тебя паравозить. А на счёт остальных классов, я всю жизнь играл рдру, а резко качать кого-то, кого я не знаю по твоей прихоти, извини я не буду.
Link to comment
Share on other sites

бля, смотреть на горящие пуканы не кем не признаных гладов пшош очинь весило)))

 

..за 505 речь шла вспомнил как я варом на фани 3 раза соло 3ку кверти выносил варом, когда они стримили))) 1 вар выносил 3оих гладов пшоша в соло, кликая на скелы )

 

 

и вот понять не могу...эльэсди геймир рассказывает какой он тру сапсанчик офа....потом рассказывает, что он тру сапсан пшоша....но на деле он говноед и там, и там....что он тут пытается доказывать, кто-то понимает?

Link to comment
Share on other sites

Боже мой, ты такой даун обоссаный жизнью, никому ничего не пытаюсь доказывать, это твоя детская фантазия разыгралась. Слейся навсегда, плз )

 

- - - Добавлено - - -

 

но на деле он говноед

На каком реалме играешь, сологладиатор?

Edited by лсд геймер три
Link to comment
Share on other sites

Кстати такой же вопрос, если не считать, что 98% друидов багают броню. Одни баги в отрицательную сторону, лайфблумы не перекидываются с таргета на таргет сразу 3 стака, барскин 1 минута, не пашет глиф с грибом.
Link to comment
Share on other sites

Интересно кого я доджу?) кроме переапаных армсов с рдрулями. Чет не помню что бы доджил мм рдру. Женя ты такой зазнавшийся перчик) ты же знаешь что у тебя на лайве выше меня не прокнет в жизни)

 

- - - Добавлено - - -

 

Женя если ты такой скилованый парнишка одевай хпала или ршаму и в путь на 3к на пандошоше. Я удалю всех своих чаров если ты апнешь ршамой хотябы 2.9

 

- - - Добавлено - - -

 

Играя рдрулей ненужно гордиться своим рт, сдесь у любого бомжа прокает за рдру дайте ему только адекватного напарника...

 

Расти глад музыкант)) который на 5.0.5 за весь сезон выше 2.5 не апнул))

странно

 

- - - Добавлено - - -

 

Антон, я не горжусь никаким рейтингом, тем более на пиратке. Я самый простой и обычный кликерный рак. Но при этом , я не говорю на всех подряд как ты, что все раки, даже на тех кто тебя сливает. Вот какого твоего хила не глянь, тебя на арене везде паравозили, но у тебя все нубы, а ты классный. И это не айс. Ты кричал апнешь 3к друлей, однако на арене фир ханта в форме ловишь и мой сон. И почему то не прокнуло, видно нормального нет напа и некому тебя паравозить. А на счёт остальных классов, я всю жизнь играл рдру, а резко качать кого-то, кого я не знаю по твоей прихоти, извини я не буду.

опять же странно)) с сорокой ты сливался 3-0 без шансов))) а с меддом 2-2))) и токо не пизди что такого не было))

Link to comment
Share on other sites

Расти глад музыкант)) который на 5.0.5 за весь сезон выше 2.5 не апнул))

странно

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я на 5.0.5 и не аренил практически , лол. мне не до этого было.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

опять же странно)) с сорокой ты сливался 3-0 без шансов))) а с меддом 2-2))) и токо не пизди что такого не было))

 

 

С сороки 3-0 без шансов?? аазазазаз))) ну ты балабол я катаюсь)). А про Медда ты ваще испол, 2-2. Я тя три дня подряд фармил, пока у тебя не стало бомбить, и ты вообще не регал :appl::appl::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...