Jump to content

The END Fire, Первая гильдия убившая Королей в ПМШ гер!


1STile

Recommended Posts

Всем доброго дня. Специально узнавал, убивал ли кто королей, все как один сказали, что они баганы и неубиваемы. Что баганы и неправильно работают - это конечно да. Но сегодня после перерыва мы на второй день траев УБИЛИ таки Призрачных королей в ПМШ 10 гер. Состав: 1 танк 2 хила 7 дд. Тактика трудная, многое надо учитывать, но триумф того стоил! Упало 5 шмоток в общей сложности (каждый убитый король лутался отдельно). А вот ворота к элегону так и не открылись. Кроме того после релога, все были за инстом, поставилось КД (!!!) и когда заходили, попадали либо в тексты, либо портовало в шторм (или где у кого был камень возвращения). Баг давно известный, был пофиксен для всех работающих (на тот момент) боссов, но до королей руки видимо как-то не дошли. В Целом, огромное спасибо игрокам моей ги, всех грац! А те, кто вайпался в последние пару дней, но на убийство не попал, жду в рейдовое время, каждый день после 20:00 по Украине. Серега. Гм гильдии The END Fire.

 

P.S. Если все же были те, кто убивал этого босса раньше, прошу написать в тему, интересно сравнить впечатления :)

 

[ATTACH=CONFIG]39800[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]39801[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я первым убил, соло.

 

ага, в соло.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. Если все же были те, кто убивал этого босса раньше, прошу написать в тему, интересно сравнить впечатления

В 3 тела залили королей минуты за полторы.

Link to comment
Share on other sites

В 3 тела залили королей минуты за полторы.

 

Отдельно. Медленно. ГЕРОИЧЕСКИЙ уровень рейда. Призрачные короли. ПМШ. х10.

Link to comment
Share on other sites

то тогда сказать о вашей гильдии? Если вы боитесь выйти против моей гильдии в PvP.

Говнарь пытается взять на понт? Просто смирись со своей неудачной ги, что тут только одна топовая, элитнейшая ги - БЫДЛО.

Edited by Агрошколота
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я на оффе убил четырех боссов в инсте соло за дк и еще двоих варлоком. А вы тут на пиратке убиваете хреново проскриптованных босов.

P.S. ТС просто мастер настройки интерфейса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Говнарь пытается взять на понт? Просто смирись со своей неудачной ги, что тут только одна топая, элитнейшая ги - БЫДЛО.

 

Да что же вы все заладили ТОПОВАЯ и ТОПОВАЯ, может быть она и ТОПОВАЯ но только по части по балоболить на форуме и все, не каких активных действий от вашей гильдии в игре я не разу не видел.

Link to comment
Share on other sites

грц) :o

 

Сяб, Ляль :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Поздравляю)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати а есть хоть одна гильдия которые ТВВ 25 гер прошли? Ну кроме моей гильдии)

 

Спасибо :) За последние 2 недели 2 раза пронесли ТВВ 25 гер и 4 раза 10 гер (основами + твинками). ТВВ не в пример легче проносится. Хотя поначалу тоже денек повайпались на 25ке.

 

Если ты пишешь о моей ги, типа "не пришли на бой, блабла", то могу сказать, что когда вы организовывали свой пвп ивент, основа моей ги была на ПТРе оффа, проносила Осаду Огриммара и успешно закрыла все кварталы, на тот момент нам было это интереснее, чем бесцельный и неорганизованный пвп мордобой. Кроме прочего, как мне сказали, вы и сами не пришли на ивент, потому что он не состоялся. Так что говорить не о чем, потому что ничего и не было :)

 

З.Ы. Спасибо всем за поздравления. Это было трудно сделать :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я на оффе убил четырех боссов в инсте соло за дк и еще двоих варлоком. А вы тут на пиратке убиваете хреново проскриптованных босов.

P.S. ТС просто мастер настройки интерфейса.

 

Первое что мы сделали на оффе, когда там появились, это пронесли ПМШ и в первую очередь КОРОЛЕЙ (надо ж было как то отомстить за вайпы на пиратке:))

На оффе проносить королей не то что легче. Там это работает... ну собственно работает! :) Поэтому убить их там особо труда не составило, со второго трая, даже те, кто не был никогда все понял и мы успешно убили. Так что я по праву горжусь, что на баганной пиратке, несмотря на толком нерабочие способности и почти невозможные неведомо откуда берущееся аое по рейду + мобы, которые вылазят в двойном количестве под конец, что равно двойному количеству луж + шеренга + контроль + щит босса, мы все же справились. Я горжусь своими согильдейцами :)

Link to comment
Share on other sites

мобы, которые вылазят в двойном количестве под конец, что равно двойному количеству луж + шеренга + контроль + щит босса

 

Это механика хардмода, тормоз.

 

- - - Добавлено - - -

 

На оффе проносить королей не то что легче. Там это работает... ну собственно работает! :) Поэтому убить их там особо труда не составило, со второго трая, даже те, кто не был никогда все понял и мы успешно убили.

 

Самый сложный хардмод в инсте и третий по сложности в контенте. Вы взяли и убили его со второго пулла в овергире. Ну молодцы, чо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не хочу автора расстраивать автора, но первыми Королей убили пацаны из гильдии Paragon, аж 10 октября 2012 года, пруф тут: http://www.wowprogress.com/guild/eu/lightning-s-blade/Paragon/rating.tier14

 

Сколько тебе заплатили, чтобы ты это написала?

 

Никто не платил, я лишь разрешил ей сделать задуманное:

 

я возьму топор и так те отсосу)...век помнить будешь)

 

А потом появилось написанное.

 

P.S. ТС просто мастер настройки интерфейса.

 

Ну и за это лойс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это механика хардмода, тормоз.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Самый сложный хардмод в инсте и третий по сложности в контенте. Вы взяли и убили его со второго пулла в овергире. Ну молодцы, чо.

 

Во первых тормоз у тебя в трусах. Во вторых я был на оффе и там черепов в два раза меньше лезет. В третьех на ПТРе шмот режется до 476 у всех, так что про овергир и наш начальный 553+ можно было забыть, чисто руки и тактика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 122 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...