Jump to content

Объективный вайн (прошу обратить внимание администрацию!) 16+


Recommended Posts

Я по твоему накуренный? Им не рес починили,а весь урон урезали просто! Так якобы легче? Подожди на сервер зайду скрин команды покажу.

Ну курить меньше надо. У меня как лупила так и лупит. По 180к+ летит с взять в маникен

Link to comment
Ну курить меньше надо. У меня как лупила так и лупит

 

http://s017.radikal.ru/i440/1306/18/d0388c27c1a1t.jpg

Может мне еще для тебя дпс замерить?Ты уже по моему все сделал чтобы убить хантов,я даже квесты перестал делать.

А вот мега-скилл ярость рыси бьет по 6к.Бомба просто.

http://s49.radikal.ru/i124/1306/51/2705a7194473t.jpg

Давай еще скажи с хантами все норм,ты один такой.

Edited by koga
Link to comment
http://s017.radikal.ru/i440/1306/18/d0388c27c1a1t.jpg

Может мне еще для тебя дпс замерить?Ты уже по моему все сделал чтобы убить хантов,я даже квесты перестал делать.

А вот мега-скилл ярость рыси бьет по 6к.Бомба просто.

http://s49.radikal.ru/i124/1306/51/2705a7194473t.jpg

Повторюсь для тебя:"Проблема не в хантах"

Link to comment
Повторюсь для тебя:"Проблема не в хантах"

 

Я в курсе,проблема в маникенах которые вы петами называете.Мобы и то больше урона наносят.

Edited by koga
Link to comment
Ахахах ок,спорить не буду,должны бить по 1к)

ты меня за дурака щитаеш, но если я ище раз настою на починке дамага петов - дураком будеш ты

Link to comment
ты меня за дурака щитаеш, но если я ище раз настою на починке дамага петов - дураком будеш ты

Нет,я просто не понимаю как здоровый человек,может считать что никакущий урон петов еще и завышен.

В пве тоже завышен? Значит с конмады в пвп должен 10к бить? Чародейский выстрел в пвп 5к? Тут по моему ответ очевиден даже для нуба впервые играющего в вов.

Link to comment
Нет,я просто не понимаю как здоровый человек,может считать что никакущий урон петов еще и завышен.

В пве тоже завышен? Значит с конмады в пвп должен 10к бить? Чародейский выстрел в пвп 5к? Тут по моему ответ очевиден даже для нуба впервые играющего в вов.

 

Он про армор имел ввиду ....

  • Like 1
Link to comment
Ударь в маникен без армора - будет тебе не 41к' date=' а все 60к[/quote']

почему бомба бьет по 300к, крик вара 150к, хаос болт 200к, экзекут вара 280к, а команда ханта 9к крит, убийственный выстрел 30к крит

Link to comment
почему бомба бьет по 300к, крик вара 150к, хаос болт 200к, экзекут вара 280к, а команда ханта 9к крит, убийственный выстрел 30к крит

Почиму у миня дице ниубивает всех?

Потому-что это сырая пиратка где-все только чинят.

Link to comment

З.Ы. еще один интригующий момент маги одетые хуже выдают в районе 70к, одетые по 100+, в том же районе вары....ну и нахуй нужны 4 ханта если их с успехом заменяет 1 маг одетый за крафт и репу?

Требую чтобы админы разобрались

..

 

Выдавать 70к ДПС без бурста могут только персонажи пве илвл от 485+. И что то я сомневаюсь, что в вашем рейде были такие. В среднестатистическом на нашем сервере шмоте илвл470 - для таких норма - это планка в 50к ДПС-а. Это без бурстов.

 

- - - Добавлено - - -

 

почему бомба бьет по 300к, крик вара 150к, хаос болт 200к, экзекут вара 280к, а команда ханта 9к крит, убийственный выстрел 30к крит

 

Хаос болт сейчас бьет в районе 100к по пвп ресу. Переапа нет. 220к - это по плохо-одетым в зелень.

Link to comment

Хаос болт сейчас бьет в районе 100к по пвп ресу. Переапа нет. 220к - это по плохо-одетым в зелень.

 

огда выбеги хантом на бг и попробуй в фул бг шмоте критануть по кому то хотя бы 50к тем более по одетому

 

- - - Добавлено - - -

 

а Jentayo мне кажется вообще не играет охотником, а пишет потому что они его убивали и для него все завышено, а сам играет фаер магом, или локом

Link to comment

огда выбеги хантом на бг и попробуй в фул бг шмоте критануть по кому то хотя бы 50к тем более по одетому

 

Я про хантов вообще ничего не говорил.

Кроме того по механике хантов - они и не должны с одного выстрела ваншотать - фишка ханта - скорость стрельбы + атака питомца - нужно постоянно спамить выстрелы, тем более что они мгновенные - ты же не из пушки стреляешь и не кастуешь.

 

А против апа дамага хантов до нормы ничего не имею - я наоборот за нормальный баланс.

Link to comment
Хаос болт сейчас бьет в районе 100к по пвп ресу. Переапа нет. 220к - это по плохо-одетым в зелень.

 

огда выбеги хантом на бг и попробуй в фул бг шмоте критануть по кому то хотя бы 50к тем более по одетому

 

- - - Добавлено - - -

 

а Jentayo мне кажется вообще не играет охотником, а пишет потому что они его убивали и для него все завышено, а сам играет фаер магом, или локом

Канешно же убивают. Я лок и маг. Я рак с 1к ммр - дальше не могу вылезти. А по-сути - иди на ат поиграй. Тут 99% раков не знают что такое скаттер и хотят нагибать

Edited by Jentayo
  • Like 1
Link to comment
Я про хантов вообще ничего не говорил.

Кроме того по механике хантов - они и не должны с одного выстрела ваншотать - фишка ханта - скорость стрельбы + атака питомца - нужно постоянно спамить выстрелы, тем более что они мгновенные - ты же не из пушки стреляешь и не кастуешь.

они никогда и не ваншотили

хотя нет, когда был баг где-то месяц назад, то да, с Команды ваншотили

 

- - - Добавлено - - -

 

Канешно же убивают. Я лок и маг. Я рак с 1к ммр - дальше не могу вылезти. А по-сути - иди на ат поиграй. Тут 99% раков не знают что такое скаттер и хочут нагибать

Дезориентирующий выстрел

Link to comment
они никогда и не ваншотили

хотя нет, когда был баг где-то месяц назад, то да, с Команды ваншотили

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Дезориентирующий выстрел

Гугл помог? хD

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...