Jump to content

Объективный вайн (прошу обратить внимание администрацию!) 16+


Recommended Posts

Сразу прошу прощения за нецензурную лексику всплывающую в тексте, но она полностью отражает сложившуюся ситуацию!

(Данная тема не является баг репортом, а просьбой обратить внимание на , где-то явно ошибка!)

Давайте рассмотрим пвп в бм - пет в латников бьет по 2к белой атакой с команды взять около 7500, рысь по 6, сам хант в этом же районе (не беру в расчет криты)

Так например за один бой арены (нап ШП) у напарника надамажено 130кк, у меня порядка 400к, у команды противников тоже в районе 900к...чувствую что меня где-то наебали, при том что выжал все возможное и 2 раза бурстил >_

(По тряпкам урон чуть больше, но пробить отхил лока или шп, даже не смешите!)

В мм мало что работает и максимум что бил это 17к с аркана...хотя надамажил больше чем в бм, что для реалий патча 5.0... нонсенс

 

Затрону тему пве...в норм эквипе с 470 пухой в мм выдавал на ША - 29к дпс, в бм - 26 >_

Хант второй в рейде в сурве - 23к....

(При том что в рейде как не странно всего 2 ханта, хотя совсем недавно было не менее 5, чувствуете закономерность?)

 

 

Вы ебанулись!

 

З.Ы. еще один интригующий момент маги одетые хуже выдают в районе 70к, одетые по 100+, в том же районе вары....ну и нахуй нужны 4 ханта если их с успехом заменяет 1 маг одетый за крафт и репу?

Требую чтобы админы разобрались

..

Link to comment

Проблема кажется во всех талантах и общем уроне, так например белая атака в моба 5лвл и арканШот бьют абсолютно идентично!

Возьмем к примеру Убийственный выстрел, на арене максимум что выдал 30к...при том что на следующей же арене вар добивающим зарядил 280к...ну пздц баланс)))

 

Баг репорт писать по всем спелам не имею возможности, форум посещаю на работе с телефона, играю час-два в день если получается и как-то огорчает такая ситуация когда приходишь после работы отдохнуть, а тут такая лажа...

Edited by Ниилит
Link to comment

поддержу, раньше до обновы аренил хантом, сейчас же аренить смысла нету, т.к. идут одни сливы потому что блятьдамаганихуянету. Решил забросить ханта, стал играть за вара -_-

АПЛОДИСМЕНТЫ РАЗРАБЫ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

убили класс охотник на серве, хотя в 505 они апнуты, по крайне мере таковы были на офе

Link to comment
поддержу, раньше до обновы аренил хантом, сейчас же аренить смысла нету, т.к. идут одни сливы потому что блятьдамаганихуянету. Решил забросить ханта, стал играть за вара -_-

АПЛОДИСМЕНТЫ РАЗРАБЫ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

убили класс охотник на серве, хотя в 505 они апнуты, по крайне мере таковы были на офе

 

Опа, тоже поднял твинка вара друг одел за крафт остальное зелень и что мы видим?)

Дамажу больше чем хантом почти фул арена :3

Могу поспорить если сделаю таким же макаром мага история будет та же самая?)

 

- - - Добавлено - - -

 

З.Ы. все равно ареню хантом, но рейт упал прилично т.к. один из дд в сетапе выступает просто как сапорт :3

В вариации хант/хил вообще смешно что в бм что в мм, не убить дд т.к. сейвы и отхил у тех же локов не продамажить я уж не говорю про хилов...печалька вообщем

Link to comment
Неплохо.

 

Так пишите багрепорты по отдельным заниженным спеллам, и возможно их апнут когда нибудь.

Проблема не в чем то конткрено,а в целом по урону.Нету ни одного скилла бьющего по оффу адекватно.Но на оффе БМы были одни из самых бурстовых классов.Такое ощущение что вместо реса убрали просто 60% урона от всего пету.Потому что с команды по мобам я бил 100к,сейчас же 30-35к...бред полный,я даже квесты не делаю уже за БМа,ибо этого спутника со 100к надо сейвить больше себя.

....................................................

Тоже начал качать твинка вара и лока.

Вот такой у нас сервер потому что..Ханты R.I.P.

Link to comment
блять как вам долбаебам обьяснить что тут армор в два раза больше урона поглощяет чем должен

 

Матт офф. Матершинника на мыло. Тему в мусорку.

Link to comment
Для начала нужно научиться разговаривать нормально, без мата, агрессии и тона, пресущего ЧСВ>9000. Тогда, возможно, к вам прислушаются - а так лишь остается вздохнуть...
Link to comment
Для начала нужно научиться разговаривать нормально, без мата, агрессии и тона, пресущего ЧСВ>9000. Тогда, возможно, к вам прислушаются - а так лишь остается вздохнуть...

По моему в этом разделе достаточно баг-репортов.Если бы сказали что "через 2 недели починят это и это" думаю все заткнуться сразу.

Link to comment
По моему в этом разделе достаточно баг-репортов.Если бы сказали что "через 2 недели починят это и это" думаю все заткнуться сразу.

никогда так не скажут, это все мечты :)

Link to comment

Збс, сегодня перестали совсем приручаться петы =)

шикарно, не релоги ни чистка кеша не прочие манипуляции не помогают, бросаю ханта до починки, поздравляю))

Link to comment

да не ссыти, сделают, когда нибуть.. я прошу олин сраный символ что бы сделали для демона с обт, до сих пор делают)

через месяца 2 заходи, все будет ок, я думаю))))

  • Like 1
Link to comment
да не ссыти, сделают, когда нибуть.. я прошу олин сраный символ что бы сделали для демона с обт, до сих пор делают)

через месяца 2 заходи, все будет ок, я думаю))))

 

Они ханта с начала проекта не могу сделать,за 2 месяца и подавно не сделают (((((

Link to comment
Они ханта с начала проекта не могу сделать,за 2 месяца и подавно не сделают (((((

а тут еще не один класс не сделали так то.. вары только более менее как на оффе, только немного порезаны, но это для баланса

Link to comment
Сразу прошу прощения за нецензурную лексику всплывающую в тексте, но она полностью отражает сложившуюся ситуацию!

(Данная тема не является баг репортом, а просьбой обратить внимание на , где-то явно ошибка!)

Давайте рассмотрим пвп в бм - пет в латников бьет по 2к белой атакой с команды взять около 7500, рысь по 6, сам хант в этом же районе (не беру в расчет криты)

Так например за один бой арены (нап ШП) у напарника надамажено 130кк, у меня порядка 400к, у команды противников тоже в районе 900к...чувствую что меня где-то наебали, при том что выжал все возможное и 2 раза бурстил >_

(По тряпкам урон чуть больше, но пробить отхил лока или шп, даже не смешите!)

В мм мало что работает и максимум что бил это 17к с аркана...хотя надамажил больше чем в бм, что для реалий патча 5.0... нонсенс

 

Затрону тему пве...в норм эквипе с 470 пухой в мм выдавал на ША - 29к дпс, в бм - 26 >_

Хант второй в рейде в сурве - 23к....

(При том что в рейде как не странно всего 2 ханта, хотя совсем недавно было не менее 5, чувствуете закономерность?)

 

 

Вы ебанулись!

 

З.Ы. еще один интригующий момент маги одетые хуже выдают в районе 70к, одетые по 100+, в том же районе вары....ну и нахуй нужны 4 ханта если их с успехом заменяет 1 маг одетый за крафт и репу?

Требую чтобы админы разобрались

..

:crab:

Link to comment
:crab:

+100500. Насчет пве - на*бать решил? Ну что же им нерфанули то? По боссам они как лупили так и лупят. Есть проблема с петами которую нужно исправить, НО дамаг хантов всеравно завышен. Проблема в дамаге вовсе не в хантах. Именно дамаг с пета заапан на 50% от спец абилок. И вобще нефиг писать чушь играя за БМа. Вы думаете что хант должен пищь-пищь? Ну да прям ваншот - недавно смотрел мувик гидры тупо убивали вара 1.5 мин под 35% хп. Ну да щас набегут ханты скажут что брейндедли рак и не шарит бурстовать хD

P.S. Я к тому что не нужно псевдо баг-репорты делать о дамаге хантов когда проблема вовсе не в хантах

Edited by Jentayo
Link to comment
+100500. Насчет пве - на*бать решил? Ну что же им нерфанули то? По боссам они как лупили так и лупят. Есть проблема с петами которую нужно исправить, НО дамаг хантов всеравно завышен. Проблема в дамаге вовсе не в хантах. Именно дамаг с пета заапан на 50% от спец абилок. И вобще нефиг писать чушь играя за БМа. Вы думаете что хант должен пищь-пищь? Ну да прям ваншот - недавно смотрел мувик гидры тупо убивали вара 1.5 мин под 35% хп. Ну да щас набегут ханты скажут что брейндедли рак и не шарит бурстовать хD

P.S. Я к тому что не нужно псевдо баг-репорты делать о дамаге хантов когда проблема вовсе не в хантах

Ты нажаловался на нерф хантов,теперь вообще убить хочешь? В пве команда Взять бьет 30к...в ПВЕ! Бил 100к до нерфа в пве.

Link to comment
Ты нажаловался на нерф хантов,теперь вообще убить хочешь? В пве команда Взять бьет 30к...в ПВЕ! Бил 100к до нерфа в пве.

Блять да не нерфили хантов в пве плане.

Link to comment
Блять да не нерфили хантов в пве плане.

 

Я по твоему накуренный? Им не рес починили,а весь урон урезали просто! Так якобы легче? Подожди на сервер зайду скрин команды покажу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...