Jump to content

Recommended Posts

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

Лучше пусть автор напишет репорт, с целью починки статуи.

Автор не знает как скрины делать и не понимает что одних его слов недостаточно для выдачи бана. Возникает вопрос. Он баг трекер ваще найдет и поймет че туда писать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Василий прав, банить надо любых кто "суперпуперхитроумнымипандашошскими" методами врывается.

 

Но у нас за это не банили никогда.

Скажим так, за 50% багов банят за другие 50% нет. Однако нигде не написано за что наказание следоет, а за что нет.

Link to comment
Автор не знает как скрины делать и не понимает что одних его слов недостаточно для выдачи бана. Возникает вопрос. Он баг трекер ваще найдет и поймет че туда писать?

 

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

В таком случае, почему бы кому-нибудь более грамотному не написать репорт? Могу помочь видеозаписью с оф. сервера.

Link to comment
Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

В таком случае, почему бы кому-нибудь более грамотному не написать репорт? Могу помочь видеозаписью с оф. сервера.

Лично я этого бага не замечал. Впервые о нем узнал из это темы.

Link to comment
Лично я этого бага не замечал. Впервые о нем узнал из это темы.

 

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

Теперь ты знаешь, что он есть (раз автор заявляет, что через статую его убили). В любом случае, создать :monk: на фане, попросить кого-нибудь помочь с проверкой бага не трудно.

Link to comment
Тогда расскажи, как готовить шашлык.

 

За флуд банят, но раз так надо... расскажу как готовить шашлык для моих адских псов, ловим тебя, желательно целиком, моим, без тайда, водой, но как следует, далее НЕ раздеваем, дабы не получить душевную травму, в одежде, жарим, на очень высокой температуре, и отдаём собачкам, вот и всё c:

Link to comment
Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

Теперь ты знаешь, что он есть (раз автор заявляет, что через статую его убили). В любом случае, создать :monk: на фане, попросить кого-нибудь помочь с проверкой бага не трудно.

Ну в принципе это возможно. Однако автор не предоставил нам никаких доказательств, так что не ясно буквально ничего.

Link to comment
За флуд банят, но раз так надо... расскажу как готовить шашлык для моих адских псов, ловим тебя, желательно целиком, моим, без тайда, водой, но как следует, далее НЕ раздеваем, дабы не получить душевную травму, в одежде, жарим, на очень высокой температуре, и отдаём собачкам, вот и всё c:

Травка сильно в голову дает да?)))

Link to comment
За флуд банят' date=' но раз так надо... расскажу как готовить шашлык для моих адских псов, ловим тебя, желательно целиком, моим, без тайда, водой, но как следует, далее НЕ раздеваем, дабы не получить душевную травму, в одежде, жарим, на очень высокой температуре, и отдаём собачкам, вот и всё[/quote']

Слишком уныло и посово.

 

Я вот в сви 12-11 взял у мамы спицу насунув на неё сальцо.

И над газом. 5 мин шашлык готов

  • Like 1
Link to comment
Хммммммм....... чую лож я' date=' ибо несовпадение...[/quote']

то, что получило моё тело скрыто :secret:

(чувство вины)

 

Скажу 1 вкус у сала лучше над костром.

Edited by Schiedsrich
Сальцо
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...