Jump to content

Титан глянь тему! Ты Бан без причины дал! Там мут может быть но не бан!


Recommended Posts

Ник Vebstor

Причина Бана от Титан Гм, оскорбления родственников!

И так:

-Внук твоего деда чмо!

-ок?

-У меня нету деда..

-он умер..

-и тебе желаю того же!

 

Во 1-ых, внук твоего деда ( ЭТО тот игрок которому написал!)

Во 2-ых, оскорбления игроков караются максимум МУТом!

В 3-их, человек который это писал, про умер дед или нет, в самом начале чата написал оскорбления в мой адрес!....(Чата нету, т.к я из за всяких на бг, не собираюсь скринить диалоги..!)

И Титан Гм, ты сначала разберись полностью, нежели чем сразу бан давать на 30 дней!

Прошу разбана, и последующего мута!!

  • Like 1
Link to comment
Ник Vebstor

Причина Бана от Титан Гм, оскорбления родственников!

И так:

-Внук твоего деда чмо!

-ок?

-У меня нету деда..

-он умер..

-и тебе желаю того же!

 

Во 1-ых, внук твоего деда ( ЭТО тот игрок которому написал!)

Во 2-ых, оскорбления игроков караются максимум МУТом!

В 3-их, человек который это писал, про умер дед или нет, в самом начале чата написал оскорбления в мой адрес!....(Чата нету, т.к я из за всяких на бг, не собираюсь скринить диалоги..!)

И Титан Гм, ты сначала разберись полностью, нежели чем сразу бан давать на 30 дней!

Прошу разбана, и последующего мута!!

Клоуз тему. В обжалование ему или тебе.

Link to comment
Агрошколотап, это игра, и плакаться что у тебя кто то там умер незнакомому человеку??! Вот и написал.. А если был бы чат я там на бг писал, что мне по)( на него и его там смерти и тд, это игра и я играю просто а не выслушиваю чьи-то проблемы...
Link to comment
Агрошколотап, это игра, и плакаться что у тебя кто то там умер незнакомому человеку??! Вот и написал.. А если был бы чат я там на бг писал, что мне по)( на него и его там смерти и тд, это игра и я играю просто а не выслушиваю чьи-то проблемы...

Я бы вам перманент выдал бы с последующим ограничением доступа к проекту в целом. Мозгов совсем быть не должно, чтобы пожелать человеку такое и потом ещё оправдываться здесь и требовать снизить наказание.

Link to comment
Бан должен дать за нарушение! А оскорбление игроков! Это не бан! А мут! Учите правила.

Ты нарушил?Да.Закрыто.

 

Омг. Лучше в нужную тему напишу, а то много щас аленей сюда придет и писать будет..

Если под "аленями" ты имеешь ввиду себя.То да,ты создал бессмысленную тему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы вам перманент выдал бы с последующим ограничением доступа к проекту в целом. Мозгов совсем быть не должно, чтобы пожелать человеку такое и потом ещё оправдываться здесь и требовать снизить наказание.

Какой ГМ тебя укусил ? :D

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...