Jump to content

Вантшот на арене


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]41446[/ATTACH] НИК - Strongwar

Реалм - х100

ударил 477244 ед урона на арене (на скриншоте все видно)

Просьба разобраться с этим псевдо варом, такой дамаг даже казнью в фул бурсте нереально выдать, не говоря уж о почти полном хп)

Link to comment

я ареню с холи палом, сам я армс , против нас вышли монк хил и авар

 

- - - Добавлено - - -

 

и?

если бой слишком долго засчитывают ничью

Link to comment
механику игры
Сказал человек играющий на пиратском сервер PandaWoW На котором, даже 50% всех классовых. Талантов не робит пвп. про пве лучше уже забыть и сказать что оно умерло..
  • Like 1
Link to comment
Сказал человек играющий на пиратском сервер PandaWoW На котором, даже 50% всех классовых. Талантов не робит пвп. про пве лучше уже забыть и сказать что оно умерло..

 

И что? Толпа работает более-менее, нечего тут рассуждать.

Link to comment
И что? Толпа работает более-менее, нечего тут рассуждать.
На сервере не работает более, 50% спелл, талантов и тд тп. Не беру в щет бафы с сетов магов. И тд - тп. Умная такая? Изучать механику игры! НА пиратке на доже до такого додуматься, не когда еще таких глупых вещей не слышал. Если ты не знаешь лучше молчи. А автору это норма я фросто 522+ 540к долбил фрост-болтом за дюп... :*
  • Like 1
Link to comment
а не пошла бы ты))))) ясно???? умная нашлась, череп не жмет ???

 

Ну да, умная, более-менее, ну так :з

 

Короче тебе написали, бана не будет. Тему закроют, говорю сразу, что бы ты знал и не томился, давай здесь не флудить.

Link to comment
Ну да, умная, более-менее, ну так :з

 

Короче тебе написали, бана не будет. Тему закроют, говорю сразу, что бы ты знал и не томился, давай здесь не флудить.

 

умный человек не будет говорить что он умный)))))))) эт те так для справки, а насчет бана то мне пофиг если чесно прост обидно бой длился долго, и так глупо слился из за бредо бафа хах)))))))))))

Link to comment

Если бой на арене длится 15 минут, то на одного из игроков вешается баф толпа выбрала вас.

Вешается он по особым критериям. Однако здесь он работает криво, то вешается, то нет, может даже повеситься не на того, кого надо.

Развели срач. Вам правильно сказали - не знаете механики игры нечего возмущаться.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...