Jump to content

Recommended Posts

За подделку?Ха ха ха.Какая подделка?Я три раза на это смотрел и не мог понять,да вот заскринил и отправил на форум что бы проверить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хах, багоюз... только вот скорее всего не примут. Мол это визуальный баг, надо было навести и показать..

А так?[ATTACH=CONFIG]41821[/ATTACH]

Link to comment
™;571624']Лолшто это?

За подделку скринов бан могут дать, так для инфы....

Это достаточно известный баг, за который банят.

Также банили армс варов за две двуручки в руках.

Link to comment

Итак профиты:

То что ты скинул скрины с якобы 2 одноручками это не пруф, тюкю через любой редактор скринов можно выпилить с первого слота иконку одноручки этой и вставить во 2 слот.

далее на скрине видно что там чарка нефритовый дух, а на моей одноручке также нефритовый дух чарка.

Если бы я коим то образом багал 2 одноручки то врятли я бы зачарил 2 нефритовых духа, т.к. вместе они прокатьн е могут, это было бы не слишком умно.

Ждем ответа Старших Гмов.

Link to comment
В лк нет второй пухи, зато есть оффхенд.

А так может после написания этой темы,он продал или удалил пуху?

 

- - - Добавлено - - -

 

™;571646']Итак профиты:

То что ты скинул скрины с якобы 2 одноручками это не пруф, тюкю через любой редактор скринов можно выпилить с первого слота иконку одноручки этой и вставить во 2 слот.

далее на скрине видно что там чарка нефритовый дух, а на моей одноручке также нефритовый дух чарка.

Если бы я коим то образом багал 2 одноручки то врятли я бы зачарил 2 нефритовых духа, т.к. вместе они прокатьн е могут, это было бы не слишком умно.

Ждем ответа Старших Гмов.

Как это не пруф?Проверь хорошо по редактированию!Какой мне смысл что-то фотошопить?Вы ходите на арену с двумя одноручками,как только выходите с арены меняете на оффхенд,но я почему-то и мои друзья не в первой уже видят такое.

  • Like 1
Link to comment

После темы он удалил сразу пуху))какой хитренький:clapping:)

Хм... Я не смотрел скрин, сразу в лк полез.

В лк уже нет второй пухи.

Интересненько :3

Link to comment
  • Administrators
А фоторедактор явно использовался с:

В лк тоже?

И у всех, кто успел увидеть, браузер сам использовал редактор?

Давайте ждать ответа ГМа, это в любом случае ему решать.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...