Jump to content

Езда на маунте до 20 лвл


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]41999[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]42000[/ATTACH]

1 сервер х10

2 ник Хантсмен

3 Езда на маунте до 20 лвл

P.S. (кстати маунт подозрительный, вроде киражский танк, но он же только в анкираже работает, не знаю, мож донатный, но таких еще в городе не видела)

Link to comment
за ваншот ливнем за 5 секунд они не банят, а за безобидный квестинг до 20 лвл на маунте должны банить?

Банят за ливень. Хотя это глупо - тогда надо за любые баго-скилы банить. Например хантов за шквал и натиск.

Link to comment
Банят за ливень. Хотя это глупо - тогда надо за любые баго-скилы банить. Например хантов за шквал и натиск.

ливень можно юзать без эксплойтов, шквал и натиск нельзя. то что варлов взял ярость манарота, прожал бурст тринкет и начал спамить в меня по гкд ливень, очевидно нарочно, а шквал и натиск люди юзают не осознавая того что он багнут

и я что то не видел что бы банили за ливень, все мои жалобы на ливень отклоняли

Link to comment
Банят за ливень. Хотя это глупо - тогда надо за любые баго-скилы банить. Например хантов за шквал и натиск.

 

Банят не за ливень, а за его умышленный багоюз.

Link to comment
ливень можно юзать без эксплойтов, шквал и натиск нельзя. то что варлов взял ярость манарота, прожал бурст тринкет и начал спамить в меня по гкд ливень, очевидно нарочно, а шквал и натиск люди юзают не осознавая того что он багнут

и я что то не видел что бы банили за ливень, все мои жалобы на ливень отклоняли

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76321 - соседнюю тему глянь :)

Да много примеров умышленного багоюза - те же срезы хила, те же краши клиента, и т.д. - много чего сознательно народ использует, но за это не банят. Но все к ливню прицепились, который на аренке в общем-то юзают единицы - и те где-то на полторашке сидят.

Link to comment
я justeru писал про этот баг когда создавал перса 1 лвл и просто нажав на маунта сел на него но мне в ответ пошло починили после починки отправил еще один скрин где я на маунте сижу на 1 лвл так что не чинят это да и банить не собираются )))
Link to comment
По сути, это баг серва ( если на офе так можно, то забираю свои слова назад ), значит абуз бага себе во благо. Должно караться баном, но 30-ка слишком наверное.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...