Jump to content

Владимир Владимирович Путин


Recommended Posts

И что он нарушил?

 

Сказал правду МАТом про Эпштейн - Шаломова .... медвепуты , жуликов и воров, - вычеслили его по IP и сексоты уже выехали за ним...

 

Теперь они замочат его в сортире , также как и подводную лодку "Курск".

Также прогнозируеться мут.

Edited by Opticus
Link to comment
К сожалению он не уточнил какой из Путиных. За оскорбления первого лица государства думаю статья будет. =)

Эх как досадно))) Псыы сейчас так миллионы пишут, говорят вслух и песни поют - на мелкого недогнома с плешивой головой пх, как и считает 97% Украинского населения. Не вижу причин наказания за цитирование ютюба...

Link to comment
Ну там мат был... Бюрократическая машина запущена ... теперь без мута никак.

Смею заметить, что на ЮТЮБЕ так называется не один 10 композиций и кавверов. Автор писаки никого не оскорблял, а лишь подсказал название композиции, про которую спрашивал его собеседник. Надо выкладывать полную переписку, а не только то место где якобы присутствует цензура.

Link to comment
Я лучше знаю.

 

Принцска

Линкани цитату из правил БАНов подпадающие под ---->>>>

 

Оскорбление

- НЕ игрока , НЕ родственника игрока ,

- НЕ религии , НЕ нации,

- НЕ администрации сервера , НЕ родственников Администрации сервера ,

- НЕ сервера "Панда ВОВ" , НЕ родственного сервера "Панда ВОВ"

 

иначе ты просто баянистка на баяне :p .

Edited by Opticus
Link to comment
Линкани цитату из правил БАНов подпадающие под ---->>>>

 

Оскорбление

- НЕ игрока , НЕ родственника игрока ,

- НЕ религии , НЕ нации,

- НЕ администрации сервера , НЕ родственников Администрации сервера ,

- НЕ сервера "Панда ВОВ" , НЕ родственного сервера "Панда ВОВ"

 

иначе ты просто баянистка на баяне :p .

 

+1 состава нарушения нет.

  • Like 1
Link to comment
Я же сказала, я лучше знаю.

Как можно знать больше, чем написано в правилах? В правилах нет такого правила, что нельзя цитировать названия композиций или писать часть текста, который поют миллионы.

Для справки. В моем городе - сам слышал, как ребенок лет 5-7 шел за руку с мамой и пел текст из этой замечательной композиции. Мама, в свою очередь, просто шла и улыбалась видя реакцию окружающих, которые в свою очередь, так же улыбались и говорили: "Ой, какой замечательный ребенок."

 

- - - Добавлено - - -

 

Оформите по правилам и залейте скрин на фотохостинг.

А не проще закрыть тему и написать: отклонено?

Link to comment
Джастер писал, что будет банить за фразы, которые разжигают межнациональные конфликты.

 

Пруф

- http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76393

 

Значить это вступит в силу тогда, когда официально изменят правила, а не просто потому, что кому то это захотелось. Будем честны друг перед другом - одного это задело, а второй начал подливать масло. Нашлись и защитники, но от этого суть не меняется - на все есть правила.

Link to comment
Значить это вступит в силу тогда, когда официально изменят правила, а не просто потому, что кому то это захотелось.

 

Ты очень наивно рассуждаешь, без обид, но покажи мне организацию где 100% соблюдают правила, а ты извини, на пандашоше вообще.

Link to comment

Тред был создан 8го числа, сейчас 10е.

Неважно вписали правило в тред или нет. В сообщении была обычная провокация, меня лично задолбали из-за вот таких людей холивары в чате.

Link to comment
Можно. Легко.

Ты мне напоминаешь одного человека который покоится в бане - хммм, вариант. Выводы могут быть обманчивы, но все же...

Время покажет кто прав, а кто нет, но для меня ты просто мембер, который пытается... неважно, ты для меня не авторитет и твое ЧСВ мне побоку.

Ничего личного, не бери на свой счет, просто высказал свою точку зрения.

Edited by KPOXAC
Link to comment
Ты мне напоминаешь одного человека который покоится в бане - хммм, вариант. Выводы могут быть обманчивы, но все же...

Время покажет кто прав, а кто есть, но для меня ты просто мембер, который пытается... неважно, ты для меня не авторитет и твое ЧСВ мне побоку.

Ничего личное, не бери на свой счет, просто высказал свою точку зрения.

 

Я напоминаю тебе свой мейн? Хммм, какой ты догадливый. Ники же совсем разные.

 

 

У тебя есть маленький недостаточек, это писать о том, а о чём не знаешь вообще. Как например про Васю ты написал, улыбнуло. Если что то не знаешь, может лучше помолчать? За умного сойдёшь.

Link to comment
У тебя есть маленький недостаточек, это писать о том, а о чём не знаешь вообще. Как например про Васю ты написал, улыбнуло. Если что то не знаешь, может лучше помолчать? За умного сойдёшь.

Я думал, что я много чего тут не знаю, а оказывается ты не в курсе... но я не напишу в курсе чего, а то так будет не интересно)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...