Jump to content

есть ли качки на сервере? xD


Зилиус

Recommended Posts

Не я конечно рад за автора, но сам никогда не желал заниматься вот таким вот ... занятием.

Предпочитаю тот же бодибилдинг в очень легкой его форме, где подходишь в тренировке как к работе с скульптурой. Там чуть чуть, тут чуть чуть и тд.

А не тупо лечь под 150 кг, подрыгать ногами и вылезти. При этом не осанки ни привлекательной фигуры.

 

Опять же не хочу обидеть автора, он молодец, хотя бы потому что хоть тем то занимается ... в отличии от большинства пивобрюхов.

 

Пивобрюхов? Дай угадаю, ты 1 из них?

Link to comment
Share on other sites

Я поцаны ем раз в день. Бегаю' date=' прыгаю, турник и брусья - идеальная атлетическая форма. Не качок и не худой. Средняя масса + какой никакой рельеф и стройность.[/quote']

 

А я ем 8 раз в день, + гейнер по расписанию, не прыгаю и бегаю редко, приседаю-жму-тяну.

 

Плюсы такого режима в том, что можно подойти к любому и сказать пошел ***** , он отвернется и пойдет :D

Link to comment
Share on other sites

Химка бывает разная)) та что в ампулах) и та которую на сигарету))

В таблетках,ампулах,пилюлях.:good: Колю себе в жопу 3 раза в день,2 раза в день внутримышечно,4-6 раз в день (в зависимости от приёмов пищи) жру 3 вида таблеток и 2 вида пилюль. И доволен. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

В таблетках,ампулах,пилюлях.:good: Колю себе в жопу 3 раза в день,2 раза в день внутримышечно,4-6 раз в день (в зависимости от приёмов пищи) жру 3 вида таблеток и 2 вида пилюль. И доволен. :pardon:

 

А клизму со стероидами не делаешь часом?

Link to comment
Share on other sites

Не,с этого профита нету,не усваивается так. :crazy:

 

А вот у меня еще такой вопрос. Если при лечебной мастурбации вместо смазки использовать протеиновый коктейль - эффект будет? Можно будет членом штангу поднять? Или об яйца кирпичи ломать, как десантура об голову?

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня еще такой вопрос. Если при лечебной мастурбации вместо смазки использовать протеиновый коктейль - эффект будет? Можно будет членом штангу поднять? Или об яйца кирпичи ломать, как десантура об голову?

wito?

http://cs652.vk.me/u15365746/123972286/x_eb47fb87.jpg

Link to comment
Share on other sites

?????

ne pon9l voprosa!!!!!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаю,что если ввести ректально дилдо,купленный в интернет-магазине Миши Маваши,то бицуха увеличится на 15 см. Про мастурбацию пока не слыхал.

Link to comment
Share on other sites

ne pon9l voprosa!!!!!!!!!!!

 

А чего не понятно?)

 

Знаю,что если ввести ректально дилдо,купленный в интернет-магазине Миши Маваши,то бицуха увеличится на 15 см. Про мастурбацию пока не слыхал.

 

Дилдо мне не подходит =( Но на этом форуме есть личности, которые нечто подобное ищут.

Link to comment
Share on other sites

А чего не понятно?)

зачем смазка при мастурбации? нужно использовать нождачку,как настоящий качок! :aggressive:

Дилдо мне не подходит =( Но на этом форуме есть личности' date=' которые нечто подобное ищут.[/quote']

Через интернет-магазин "Misha Mavashi's Anal Happiness" каждый найдет себе что-нибудь по вкусу! Раскачается любой дрыщ,и станет здравым братаном,атвичяю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Через интернет-магазин "Misha Mavashi's Anal Happiness" каждый найдет себе что-нибудь по вкусу! Раскачается любой дрыщ' date='и станет здравым братаном,атвичяю.[/quote']

я погляжу ты спец в этом.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

сяду на митан+тесто(250гр в день)+ добавлю мб Трена для сушки и стану качком :D

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще блядь здоровым нужно быть,не ссаным пляжником как все стремятся,а хотя б 115+ ,бедро 70,бицепс 48+,при том конечно же ипашить кардио

при 190 вообще желательно 140+ но тут каждому свое. моя цель скромна-120 кг при 10% жира,рука 48,неплохая растяжка,и выносливость чтоб не особо падала,и была на уровне моих теперешних ста кг

Link to comment
Share on other sites

химия для слабаков(

 

химия для тех блядь кто достиг уже предела,я щас жму лежа гантели по 50 кг,но мне тяжело,руки гуляют,спец тренинг на руки не помогает,нужна фарма чтоб дать "толчек" мышцам которые отстают

фарма для тех кто готов рисковать здоровьем

я готов) а ты?

Link to comment
Share on other sites

Автор молодец,при своем весе это достаточно хороший результат

Я сам тяну 120 на 8 раз при весе 72 кг(если будет возможность запилю в темку)

по поводу аминок,оч хорошая чтука в 5 таблетках - 10г белка можно закидываться во время работы,когда нет времени пожрать(если интересно могу посоветовать хорошие аминокислоты в районе 1000-1500 р.)

К сожилению любителям без правильного питания пищ добавок и химии тяжело набрать хорошую мышечную массу т.к. у нас нет возможности тренероваться каждый день,жрать по 10 раз в день и спать по 10 часов в сутки

 

и ещё,если хочеш набрать реально хорошую мыш.массу нужно посидеть на химии хотя бы 1 курс(6 недель)

набереш 10 кг в легкую,конечно если организм не будет вые... потом месяц почистишь печень, сольеш кг 3 остальное останится и будет тебе счастье

 

Ухах ебать химики,ебаныйврот,дрыщ 70 кг потянул 120х8 и уже курсил епт,народ в зале с тягой 240+ не курсит а тут ололо на митане уже,я ебу такое

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...