Jump to content

есть ли качки на сервере? xD


Зилиус

Recommended Posts

Зилиус, и не пей. Ешь и качайся.

 

Аминокислоты замедляют катаболический процесс, снижает % жира в оргранизме, увеличивает сухую мышечную массу.

 

Как говорилось ранее, набор массы состоит из 3 важнейших компонентов - отдых, тренировки, питание.

Link to comment
Share on other sites

Я поцаны ем раз в день. Бегаю, прыгаю, турник и брусья - идеальная атлетическая форма. Не качок и не худой. Средняя масса + какой никакой рельеф и стройность.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дома хотел поставить беговую дорожку - в итоге поставил себе кардиостеппер. Неплохая вещь - стимулирует все мышцы тела. Занимаюсь по часу-два в день на нем, как в итоге - всегда сбрасываю вес, если мало ем. Edited by doomjke
Link to comment
Share on other sites

las, ты ж написал, что аминки уменьшают жир, а худеть мне не куда

 

конкретно ВСАА :

Предохранение мышц от разрушения

Увеличение сухой мышечной массы

Снижение процента жира в организме

Увеличение силовых показателей

 

Еще слышал что на сушке часто используют ВСАА,якобы подавляет "апетит".

 

Я не навязываю никому спортпит, это не дешевая вещь, и ни каждый может себе ее позволить. Я сам не часто их пью)

Просто не понимаю людей, которые кричат что спортпит - химия, и ее нельзя употреблять.

Edited by las
Link to comment
Share on other sites

ух ты, это думаю вещь, таблетки?

Говорю же, ВСАА)

Есть порошковые, есть в капсулах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эх...ребята есть ещё дешевле способ это сила воли, если разовьешь лучше "таблеток" аппетит подавлять будет)

Причем сила воли? Она естественно должна присутствовать, ты этим буквально жить должен... прот/всаа - добавки, которые помогают нам поставить в организм достаточно "топлива", и замедлять катаболические процессы в организме., те же аминки что в ВСАА мы едим вместе с молочными продуктами, НО нужного количества для развитие солидной мускулатуры - не особо хватает)

Link to comment
Share on other sites

Автор молодец,при своем весе это достаточно хороший результат

Я сам тяну 120 на 8 раз при весе 72 кг(если будет возможность запилю в темку)

по поводу аминок,оч хорошая чтука в 5 таблетках - 10г белка можно закидываться во время работы,когда нет времени пожрать(если интересно могу посоветовать хорошие аминокислоты в районе 1000-1500 р.)

К сожилению любителям без правильного питания пищ добавок и химии тяжело набрать хорошую мышечную массу т.к. у нас нет возможности тренероваться каждый день,жрать по 10 раз в день и спать по 10 часов в сутки

 

и ещё,если хочеш набрать реально хорошую мыш.массу нужно посидеть на химии хотя бы 1 курс(6 недель)

набереш 10 кг в легкую,конечно если организм не будет вые... потом месяц почистишь печень, сольеш кг 3 остальное останится и будет тебе счастье

Edited by Jem
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
я курсы незнаю как эти делать, я хожу в обычный зал где старое железо... тренер только заставляет делать базу, остальное уже сам как хочешь
Link to comment
Share on other sites

Для начала лучше всего взять метандростенолон(1000-1200р 100таб. 0.5-10мг) но учитывай что это все андэграунд(подвал) и очень много подделок.Сметан от Malay Tiger и сметан балканский гарантированные,рабочие.

жуешь недельку по 10мг. смотришь за тем как ведет себя твой организм,если через неделю не по желтеешь значт с печенью все впорядке и организм воспринимает химию нормально.Дальше увеличиваешь до 30 мг. в день(не больше) на последней неделе можно снизить до 20мг.

После окончания курса чистишь печень травками(при хороших тренеровках и питании сольешь максимум 3кг с набранного)через месяц можеш опять курсить уже миксуя метан с другими анаболиками(некоторые добиваются очень хороших результатов исключительно на соло метан)само собой все зависит от организма

Link to comment
Share on other sites

Анальгин вдарит больше чем метан по печени,так что это не страшно =)

если что то интересует спрашивай,сам сижу сейчас на курсе =)

 

и ты не пугайся он в таблетках

Edited by Jem
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Не я конечно рад за автора, но сам никогда не желал заниматься вот таким вот ... занятием.

Предпочитаю тот же бодибилдинг в очень легкой его форме, где подходишь в тренировке как к работе с скульптурой. Там чуть чуть, тут чуть чуть и тд.

А не тупо лечь под 150 кг, подрыгать ногами и вылезти. При этом не осанки ни привлекательной фигуры.

 

Опять же не хочу обидеть автора, он молодец, хотя бы потому что хоть тем то занимается ... в отличии от большинства пивобрюхов.

 

Полностью согласен с тобой,Титан.Но автор , красава.

 

Советую посмотреть

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Лучше быть

пивобрюхов.
чем этим дрищём :rofl_mini:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...