Jump to content

есть ли качки на сервере? xD


Зилиус

Recommended Posts

Согласен, если не "забивать" под конец тренировки мышцы, то толку мало будет) Надо идти домой так, как будто в воздухе летишь)

Если конечно не запланирована "легкая" тренировка. Это тоже необходимая мера в тренировках.

Link to comment
Share on other sites

Я весил 60 кг, за 3 месяца тренировок (без химки, и по билдерских программах) выжал 70 кг на 3 раза, но были проблемы, и я закинул это на время, позже займусь серьезно. Жалко что всё так, люблю я этот спорт.

Зилиус молодец, продолжай в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

Тренировка до отказа без соответствующего питание пустая трата времени и сил.

Лучше меньше тренироваться, но давать организму материал для восстановления.

Что и делаю, пока ни я ни мой организм не жалуется.

Link to comment
Share on other sites

Титан, уходишь от темы мы про тренировки говорим, а не питание так как это отдельная тема) мне хватало 1й порции протеина (протеин-белок) что бы утром не болели мышцы) а вообще если есть возможность то массу зилиус набирай будешь огромным как шкаф мать ее:D

чуть не забыл протеин лучше после тренировки, он безвредный, а пользы много) но если есть возможность лучше свою домашнюю еду)

Edited by Чудобулькс
Link to comment
Share on other sites

Титан, уходишь от темы мы про тренировки говорим, а не питание так как это отдельная тема) мне хватало 1й порции протеина (протеин-белок) что бы утром не болели мышцы) а вообще если есть возможность то массу зилиус набирай будешь огромным как шкаф мать ее:D

чуть не забыл протеин лучше после тренировки, он безвредный, а пользы много) но если есть возможность лучше свою домашнюю еду)

 

Протеин нужен при тренировках.

Link to comment
Share on other sites

Титан, уходишь от темы мы про тренировки говорим, а не питание так как это отдельная тема) мне хватало 1й порции протеина (протеин-белок) что бы утром не болели мышцы) а вообще если есть возможность то массу зилиус набирай будешь огромным как шкаф мать ее

чуть не забыл протеин лучше после тренировки, он безвредный, а пользы много) но если есть возможность лучше свою домашнюю еду)

Если для вас питание и тренировка это отдельные друг от друга темы, то простите с вами спорить не о чем.

 

чуть не забыл протеин лучше после тренировки' date='[/quote']

Разные протеины в разное время.

Link to comment
Share on other sites

Астик) не умею подтягиваться сколько не учился-пытался) но гирю подниму) и штангу больше своего веса тоже)

Если ты намек на турникмэна.

Титан, я тоже не вижу смысла в нашей беседе с вами у каждого свое мнение, и каждый в праве думать как ему удобно. А по сути если кое как делать упражнения и жрать гамбургеры то и толку нету, подходить ко всему с умом надо что к тренировкам, что к питанию.

Edited by Чудобулькс
Link to comment
Share on other sites

Я не турникмэн и не спорто-задрот. Я просто стараюсь держать свою форму. 2 года назад быстро похудел на 12 кило и с тех пор поддерживаю себя. Да и для здоровья полезно.
Link to comment
Share on other sites

Не читала топик. Но у меня мужик весил 110 и тягал всего лишь ~140.

Слабак тупой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я качок. Мой вес 39 я от груди 45 могу :DDD

 

грудь 45, реально сильна мать )

Link to comment
Share on other sites

Тренировка до отказа без соответствующего питание пустая трата времени и сил.

Лучше меньше тренироваться, но давать организму материал для восстановления.

Что и делаю, пока ни я ни мой организм не жалуется.

Набор мышечной массы состоит из 3 важных факторов :

1. Питание

2. Отдых

3. Тренировки.

 

Каждый из них одинаково важный.

Link to comment
Share on other sites

мне хватало 1й порции протеина (протеин-белок) что бы утром не болели мышцы) а вообще если есть возможность то массу зилиус набирай

 

Извини но бред. Боль в мышцах может быть совсем по другой причине, и нашему организму нужен разные протеин, минимум 2 г на 1 кг веса в день.

Link to comment
Share on other sites

а у меня пока нет денег на химию :cry: на машинку коплю пока..... вот когда будет свободные деньги, вот я затарюсь :D

 

Что ты имеешь введу под химией?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...