Jump to content

Читеры или багоюзеры на арене


Recommended Posts

1. Rosam и Игрок с непонятным ником(не англ. буквы).

2. PandaWoW x10

3. За несколько секунд убили меня и напарника не реальным уроном. При чём наибольший урон был получен от ХИЛА ДРУИДА . Не знаю, или они читеры или багоюзеры, но это не реал.

4. [ATTACH=CONFIG]42899[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]42900[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]42898[/ATTACH]

 

 

Должен мой напарник свои скрины выложить.

Edited by Microskies
Link to comment

Это был хил друид и убедиться можно по тому, как он хилил. Если бы был муник, то бой 15 минут не длился. Извините, что вове не показывает на арене у противников специализации.

 

- - - Добавлено - - -

 

Логи я залил так как нужно, ничего не изменяя и залил простым скрином из вовы.

Link to comment
Это был хил друид и убедиться можно по тому, как он хилил. Если бы был муник, то бой 15 минут не длился. Извините, что вове не показывает на арене у противников специализации.
если вы мусолелись боле 20 мин на арене то одной из команды дается баф арены и завышает дпс и хил и ваншот идет моментальным,вообщем не подфартило вам хотя не пойму как вы с ними бились в 2 лока если дк спокойно может забрать одного и второго )))
Link to comment
Это был хил друид и убедиться можно по тому, как он хилил. Если бы был муник, то бой 15 минут не длился. Извините, что вове не показывает на арене у противников специализации.

Я только не поняла,в чём тут баг/чит?Чит вы его 15 мин слить не могли,или что хил нанёс 1 лям дмг за 15 минут?=_=

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...