Jump to content

В Кино


Астя

Recommended Posts

Грань будущего, Превосходство, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Годзилла.

 

- - - Updated - - -

 

13-й район: Кирпичные особняки - ремейк на 1-ю часть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
Кто посоветует хороший боевичок 2013-2014 года ? а то смотреть уже нечего =\

 

Зачем тебе боевик?....посмотри лучше этот фильм "Хатико", не пожалеешь http://ooo.3dn.ru/dir/dramy/zarubezhnye/khatiko_samyj_vernyj_drug/30-1-0-81 .....Вот это фильм!

Link to comment
Share on other sites

Неудержимые 3, опять тот же сюжет, если первые 2 смотрел, третья не затянет. По типу прилетело 5 типов на самолете, расстреляло 3 роты солдат и 3 танка сверху, и улетели.

 

Ремейк на 13 район вообще лютый фекальный выброс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Ват это посмотри!...Не триллеры не комедии не боевики и не ужасы не затронут вас так как фильм "Хатико" http://ooo.3dn.ru/dir/dramy/zarubezhnye/khatiko_samyj_vernyj_drug/30-1-0-81 , не пожалеешь если вы его посмотрите...Вот это фильм!....Я бы сравнил бы этот фильм, ка "Побег из Шоушенка" и "Зелёная миля".
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Кто посоветует хороший боевичок 2013-2014 года ? а то смотреть уже нечего =\

 

Уже в торенте залиты фильмы в хорошем качестве, которые номинированы на оскар 2016 года. Пока что я посмотрел только выживший и омерзительная восьмерка. Выживший кажется немного затянутым, но посмотреть стоит. Омерзительная восьмерка вообще мясо, в конце фильма кровь, кишки ну Тарантино он и есть Тарантино, посмотреть стоит :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Из всех жанров фильмов больше всего люблю эротические фильмы, но также иногда могу и порнушку посмотреть. В последнее время, смотрю такое довольно-таки часто)) Этот жанр меня привлекает, любовью к женским телам, думаю, каждый мужчина такое любит смотреть!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...