Jump to content

Титан ку :3


Recommended Posts

а также их действия.

Понимаешь, мне грозит только из-за ссылки, и то... если админы так решат.

А вот тебе все остальное с:

 

- - - Добавлено - - -

 

2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

2.11. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

Вести беседу больше с тобой не вижу смысла, удачи....

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не нарушил... клеветы не было, была ко мне с твоей стороны. Редк. собственные сообщения, только если меняют первоначальный смысл, удалять не запрещено. Я Удалил ради избежания агрессии со стороны участников форума.

 

 

Клевета была

 

Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений, с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

 

Так же

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

 

Это всё тебе грозит ибо слово на ,,П" написал ты ...

 

2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

 

Это флудилка...

 

2.11. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

 

Причина есть...

 

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.

Это тут вообще при чём?

Link to comment
Share on other sites

Это последнее что я пишу, в твою сторону, ну за этот час точно. Слово на "П" как ты сказал, я цитировал. А ты назвал ее моей, и если она увидит пенис, то может быть и возбудиться, то есть ты сказал что у меня есть собственная "П" и не "факт" что она еще возбудится у видя пенис.

P.S. Пенис, это медицинское слово.

Удачи)

Link to comment
Share on other sites

Это последнее что я пишу, в твою сторону, ну за этот час точно. Слово на "П" как ты сказал, я цитировал. А ты назвал ее моей, и если она увидит пенис, то может быть и возбудиться, то есть ты сказал что у меня есть собственная "П" и не "факт" что она еще возбудится у видя пенис.

P.S. Пенис, это медицинское слово.

Удачи)

 

Я не говорил что она твоя... Я имел ввиду ту про которую ты сам писал

Link to comment
Share on other sites

Я не ТС, ТС принцесса добра, я тут не причём.

 

Террористкa, Принцесса зла, Принцесса добра - сколько мультов у тебя еще? Да, и тот факт, что ты подкатываешь к Титану очевиден.

Link to comment
Share on other sites

Террористкa, Принцесса зла, Принцесса добра - сколько мультов у тебя еще? Да, и тот факт, что ты подкатываешь к Титану очевиден.

 

Ну принцесса бобра может и подкатывает.

 

А вот Я, Террористка и Принцесса Зла, не подкатываю.

 

Это все разные люди. К тому же это пацан (принцесса добра)

 

Первые два, не разные, это я c:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну принцесса бобра может и подкатывает.

 

А вот Я, Террористка и Принцесса Зла, не подкатываю.

А вот IP всех акков совпадают - странно почему тебя за мультиаки не банять.

Edited by KPOXAC
Link to comment
Share on other sites

А вот IP все аков совпадают - странно почему тебя за мультиаки не банять.

 

Ты не можешь посмотреть моё IP, так что не завирайся.

 

Принцесса добра не имеет ничего общего со Мной.

 

Я бы не за что не сделала такой ущербный ник (не в обиду ему, а просто к тому что для меня это тупо).

 

Мульт банится только когда с него что-либо нарушили.

 

Не всегда, иногда просто выпиливают c: По крайней мере одного из участников проекта.

Link to comment
Share on other sites

Уже 2 террориста словили банан

 

Вообще у меня где то сорок уже мультиакков в бане.

 

Кстати, тут уже давно за мультиакки не банят, если не было нарушения.

В противном случае - перм на мультик.

 

Ну меня банили, причины высосанная из пальца, на которую у других не обращают внимания.

Link to comment
Share on other sites

Покрываешь свой флуд?http://6.firepic.org/6/images/2014-07/15/gnwn5y76liyk.jpg

 

Походу))

 

- - - Добавлено - - -

 

Что??? Не поняла ничего.

 

И почему у тебя такое плохое качество авы у меня? o_O

 

А ты приблизь и тоже такое будет....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...