Jump to content

Титан ку :3


Recommended Posts

Кроха просто троллит меня :ь

 

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/72d4a277eda398dfaf9a02fb5a9c9dd3.png

 

Это его возвышает!

 

О ты свой бом-бом уже сюда перенесла))) Чего же ты не выкинула всю часть переписки? Я сначала хотел сам выложить, но знаешь, я не особо жалую такие методы))) Ты запуталась в своих постах и своих придуманных, тобой же, образах. Я прекрасно тебя понимаю и сочувствую твоей проблеме. Тебе не хватает внимания и по ходу на сексуальном уровне у тебя такая боль, что Пушкин бы не смог подобрать слова, для высказывания этой проблемы в рукописи.

Предлагаю помочь ей))) Кто живет с ней в одном городе? Если такие есть: ребята!!! девчонка чахнет и ей срочно надо отвлечься хоть на пару часиков, ну или кто на что горазд))) Как говориться: мелочь зато приятно)))

Link to comment
Share on other sites

О ты свой бом-бом уже сюда перенесла))) Чего же ты не выкинула всю часть переписки? Я сначала хотел сам выложить, но знаешь, я не особо жалую такие методы))) Ты запуталась в своих постах и своих придуманных, тобой же, образах. Я прекрасно тебя понимаю и сочувствую твоей проблеме. Тебе не хватает внимания и по ходу на сексуальном уровне у тебя такая боль, что Пушкин бы не смог подобрать слова, для высказывания этой проблемы в рукописи.

Предлагаю помочь ей))) Кто живет с ней в одном городе? Если такие есть: ребята!!! девчонка чахнет и ей срочно надо отвлечься хоть на пару часиков, ну или кто на что горазд))) Как говориться: мелочь зато приятно)))

 

Я не хрена не поняла что ты написал o_O

 

Какие ещё выдуманные образы, лол.

Link to comment
Share on other sites

Тебе не хватает внимания и по ходу на сексуальном уровне у тебя такая боль

мелочь зато приятно)))

Ты это к кому то конкретно, или так, ко всем?)))

ну так то да, не важно какой размер, приятно так и так будет... :D

Link to comment
Share on other sites

Ты это к кому то конкретно, или так, ко всем?)))

ну так то да, не важно какой размер, приятно так и так будет...

Я имел ввиду во временном эквиваленте, а про размер ты хорошо подметил. У нее есть 1 БОЛЬШАЯ проблема не удовлетворенности своих желаний и ей надо срочно помочь...

Link to comment
Share on other sites

Алисочка, солнце, вдохни по глубже и напиши свой город, а мы, твои друзья, поможем тебе найти молодого человека для преображения тебя из Террористки в Удовлетвористку.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...