Jump to content

Лок Norius или что за баян?\=


Recommended Posts

1. Norius

2. x100

3. Завышенный дмг у стрелы. Ну ребят это уже гон что стрела у лока сносит дк 2\3 хп (200к+) с плюхи.

4. [ATTACH=CONFIG]4261[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4262[/ATTACH]

(дополнение) [ATTACH=CONFIG]4271[/ATTACH]

Edited by Wtf
Link to comment
Ну и норм.

Давай еще расскажи мне что на оффе так же они бьют и хилят по 1-3кк хп за бг :D

Норм будет когда локам грим урежут и дмг от стрелы)

Молчу уже про отхил.

Edited by Wtf
Link to comment
и хилят по 1-3кк хп за бг :D

 

Легко - если бг длится долго, то отхил и будет исчисляться в миллионах, что на офе, что тут. Связка восстановление + камень здоровья под символом поднимает 70%ХП. Если у лока хп 400+к, то отхил будет на 300к. Умнож 300к на кол-во применений сэйвов за длительное бг - и поймешь, что ничего невозможного или удивительного в этих цифрах нет.

 

Норм будет когда локам грим урежут и дмг от стрелы)

Молчу уже про отхил.

 

Гримуар в следующий патчах понерфили, и он больше не усиливает ХБ. А вот отхил трогать нельзя. Он компенсируют малое кол-во контроля у варлока.

 

- - - Добавлено - - -

 

Купи глиф на зелёнку,и потом когда уже болт лететь будет так прожимай её,если сало не успел дать.Весь этот хаос болт в унитаз сольется.

 

Зеленка тут забагована - кд не работает. Против меня на арене ДК юзал этот щит по нескольку раз подряд. Надо было видео снимать и банить багоюзеров...

Link to comment
Я вас помню, 2 болвана, маг выходит и жмет копии, потом бомба дипфриз и стоит как дурак, а ты сразу жмешь панцирь и все, я тогда рогой с варом вышел, ты зачем-то панцирь прожал, ВСЕ ЯСНО С ВАМИ =/
Link to comment
1. Norius

2. x100

3. Завышенный дмг у стрелы. Ну ребят это уже гон что стрела у лока сносит дк 2\3 хп (200к+) с плюхи.

4. [ATTACH=CONFIG]4261[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4262[/ATTACH]

(дополнение) [ATTACH=CONFIG]4271[/ATTACH]

ААЗАЗАЗ! РАК! У тебя ХПС выше чем твой дпс, тебе руки надо, а не скрины делать! Под фул бурстом 200к это вообще неочем! Хныкаешь тут :C

у Вас и так дмг баганный, а хпс еще выше!!!

Link to comment
супер скилловые ребята в супер-мега тиме :маг+дк на рейта 2к жалуются на лока....надо в игру вводить ограничение по возрасту, реально. 17+
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...