Jump to content

Recommended Posts

щто?)

 

ну где скрины там где в игре он с двумя одноручками.

Я вижу что у него в инвентаре.

Для бана нид скрины из ИГРЫ лал. Если ты хочш всем просто показать что он багает то МЫ ТО ВЕРИМ. Ты это красным докажи и всё.

Edited by rankil111
Link to comment
ну где скрины там где в игре он с двумя одноручками.

Я вижу что у него в инвентаре.

 

В лк видно как нету левой руки и две пухи, фотошопа нету и я за альянс играю + он наверняка засел в какой-нибудь пещерке, и его никто не спалит

 

- - - Добавлено - - -

 

™;585052']Банальный скриншот.

Сейча сза пару мин сделаю аналогичный с любым типом из ладдера

 

ДОКАЖИ ЧТО ЭТО ФОТОШОП, МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ФОТОШОП ЭТО ИЛИ НЕТ, ДАВАЙ УДАЧИ БРАТАН ХОТЯ ТЫ МНЕ НЕ БРАТ И СЛАВА БОГУ

Link to comment
ДОКАЖИ ЧТО ЭТО ФОТОШОП, МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ФОТОШОП ЭТО ИЛИ НЕТ, ДАВАЙ УДАЧИ БРАТАН ХОТЯ ТЫ МНЕ НЕ БРАТ И СЛАВА БОГУ

 

Это не фотошоп а изменение кода элемента, все гениальное просто , хочешь сделаю подобный скрин где у твоего чара одето 5 одноручек?:brberbrb:

 

Думаю давно уже пора потушить пригоревшее и смириться, что ваши попытки оклеветать меня банальны и неправдоподобны.

Link to comment
™;585081']Это не фотошоп а изменение кода элемента, все гениальное просто , хочешь сделаю подобный скрин где у твоего чара одето 5 одноручек?:brberbrb:

 

Думаю давно уже пора потушить пригоревшее и смириться, что ваши попытки оклеветать меня банальны и неправдоподобны.

 

Так смешно наблюдать за попытками отвертеться :D

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...