Jump to content

Recommended Posts

Переписывался с Витей,все остается на своих местах,Регистрация как на турнир,как и сам турнир актуальная. Цитирую дисперсиюВбурст: "турнир 3х3 не отменяется

организаторская часть чуть больше перейдет на флейма

но я так же буду проводить

а самовыпил произошел ********************************"

 

 

Читайте, если он не наврал, подлый троль...

Link to comment
Share on other sites

Отвечу ему - http://rghost.ru/57335073/image.png

Писали неделю назад,что якобы ивент будет.

Ни кто,ни слухом,ни духом. Ни кверти,ни RockMachine.

Так что я написал верную информацию,а если и нет то мог бы RockMachine подтвердить,что ивент будет...

 

- - - Добавлено - - -

 

да организаторы пропали

Готовятся к школе :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Писали неделю назад,что якобы ивент будет.

Ни кто,ни слухом,ни духом. Ни кверти,ни RockMachine.

Так что я написал верную информацию,а если и нет то мог бы RockMachine подтвердить,что ивент будет...

То что писали неделю назад было копией того что было написано ещё неделей ранее. В общем, как все уже знают, кверти выпилился отсюда как на форуме, так и в игре, я же перестал играть тут ещё до этого, единственное что держало - ивент. Собственно, кто-то вполне может взять на себя роль организатора и провести это дело, список участников доступен всем, я же только помогал кверти, не более, никакого желания что-либо здесь делать у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

То что писали неделю назад было копией того что было написано ещё неделей ранее. В общем, как все уже знают, кверти выпилился отсюда как на форуме, так и в игре, я же перестал играть тут ещё до этого, единственное что держало - ивент. Собственно, кто-то вполне может взять на себя роль организатора и провести это дело, список участников доступен всем, я же только помогал кверти, не более, никакого желания что-либо здесь делать у меня нет.

Пахахах,крч ты сливаешься :rofl_mini:

О чем я и говорил,ивента не будет ибо не найдется такого человека.

Link to comment
Share on other sites

Пахахах,крч ты сливаешься

я не сливаюсь, я ушел в автобан почти месяц назад, кверти просил помочь с орг частью - я помог.

ни малейшего желания что-то делать, когда реальный фидбек от тех кто у руля отсутствует в этом плане у меня нет, да и вообще я на лайве, так что мне насрать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я не сливаюсь, я ушел в автобан почти месяц назад, кверти просил помочь с орг частью - я помог.

ни малейшего желания что-то делать, когда реальный фидбек от тех кто у руля отсутствует в этом плане у меня нет, да и вообще я на лайве, так что мне насрать.

Второй акк сделать не-не?

Зачем тебе участвовать если ты можешь помочь их проводить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что опять не понятно? Он помогал это все организовывать и само собой помог бы провести,но если человек,который все это придумал слился,то зачем ему это?

 

- - - Добавлено - - -

 

О чем я и говорил,ивента не будет ибо не найдется такого человека.

Возьми и проведи. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Что опять не понятно? Он помогал это все организовывать и само собой помог бы провести,но если человек,который все это придумал слился,то зачем ему это?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Возьми и проведи. В чем проблема?

Зачем мне это и почему я?

Крч можно прийти Титану и сказать финальное слово...

Link to comment
Share on other sites

Второй акк сделать не-не?

Зачем тебе участвовать если ты можешь помочь их проводить.

Блять, мозг 90го уровня. То что я ушел в автобан значит что мне абсолютно похуй на всё здесь происходящее, у меня нет ни малейшего желания помогать провести что-то там, где никто не хочет помочь в ответ, и это также касается не только администрации, пруф тому на лицо:

 

Зачем мне это и почему я?

крч парень зашел в тред "попиздеть о великом" :appl:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...