Jump to content

Flawles, сх/фх


Recommended Posts

Я ужас ночи, летящий на чем попало!....XD

Руками ты махал, как будто плывешь, это точно не визуал баг. Извиняюсь, что не успел включить фрапс.

Link to comment
Ей говнюк, во 1 ето не сх и тд, а просто слез с флая, и визуальный баг, во 2 ето вы вчера получали пзды там от меня и етого мага, так что ты там вообще кукуй, придумал тут...он на месте висит а не летит, ето сраный лаг...+ пользуйся фрапсом, а не скрины тут левые впаривай. И кстати он там руками немашет, ты заснял момент при падении, и уже тут агришся на сх, я понимаю обидно что получил по щам, но ненадо такое делать. Edited by Scotchpwnd
Link to comment
фх видн точно,ибо 2 скрина с минимальным интервалом,а персонаж не опустился ни на дюйм ниже:) слетел бы ты с маунта,на следущем скрине был бы ниже)
Link to comment

Это не я во 1, во 2 там интервал 2 секи, какой дюйм, у тя рулетка есть? он над ним а не перед ним, как ты определил ростояние? етот маг падал с флая и фризил их в воздухе, при етом юзал перышко что б неумереть, ненадо тут пургу гнать на него. Он не летел а завис в воздухе! ВСЕ СХ БАНЬТЕ ВЕСЬ СЕРВЕР, а вот я тоже зависаю иногда в воздухе..скрин на себя над зделать...

 

- - - Добавлено - - -

 

ТЫ докажи что это сх/фх, по такому скрину как-бы ничего недокажешь, иди паси его онлайн с фрапсом!

 

- - - Добавлено - - -

 

ВСе тема Закрыта!

Link to comment
у тебя нет прав,чтоб закрыть тему,а во вторых,глянь сам 2 скрина,а он просто в воздухе висит,человек все правильно вылажил,ждем бана :3
Link to comment

Скрины зделаны двойным нажатием кнопки... какое там ростояние...

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты как слазиш с флая ты лежишь в воздухе? как ты хочеш определить снизу падает он или нет, если скрины зделаны с интервалом 1-2 секунды??? немощь

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...