Jump to content

Нарушитель Panda WoW x100


Recommended Posts

нигде это не прописано,чтобы об выполнять какое то правило ,его нужно установить

 

Установлено, что использование багов карается баном. Укус и токсин стакаются - баг.

Ну и, конечно же, не говорите, что просто так выбрали бм спек и дъявозавра.

Link to comment
У рог к примеру слишком большой урон ,давайте всех рог забаним

Вот в этом ты не прав. Как раз таки - то что ты используешь, это уже использование багов, но так делают единицы.

А к разбойникам нечего придираться, нас много. Если поглядеть разные видео, в ютубе, то можно увидеть что даже на офф'е, на 5.0.5, были некоторые и пожестче :crazy:

Link to comment
на этом сервере больше неправильно рабочих скилов чем правильно ,и если придираться ко всему ,то это будет весело ,У рог к примеру слишком большой урон ,давайте всех рог забаним ,ведь они демажут не как на ОФЕ .Если кого и надо банить так тех кто скрипты пишет) а не игроков)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А я и не скрываю то что юзал Дьявозавра в тимах с хилом ,я считал что так оно и должно работать ,а кем это официально установлено и прописано что это баг?Может и так но как я обычный Игрок не видящий оФа могу знать о том ,что оно не должно так работать

 

Незнание законов не освобождает от ответственности, бла-бла-бла.

Link to comment
на этом сервере больше неправильно рабочих скилов чем правильно ,и если придираться ко всему ,то это будет весело ,У рог к примеру слишком большой урон ,давайте всех рог забаним ,ведь они демажут не как на ОФЕ .Если кого и надо банить так тех кто скрипты пишет) а не игроков)

 

Это не оправдание, что бы нарушать. Или что ж теперь, раз кто-то ворует и убивает, тоже можно пойти украсть или убить?

 

А я и не скрываю то что юзал Дьявозавра в тимах с хилом ,я считал что так оно и должно работать ,а кем это официально установлено и прописано что это баг?Может и так но как я обычный Игрок не видящий оФа могу знать о том ,что оно не должно так работать

 

Твое мнение - твои проблемы. Если ты чего-то не знаешь, не умеешь и т.д. - это тоже твои проблемы.

Link to comment
где написано что так делать нельзя

Иногда читайте форум с баг-репортами и раздел " Нарушители" , и узнаете , что за это положен бан.

Link to comment

То что стакаются все бафы и дебафы игрок не виноват.

Давайте банить за 3+ бафа по 10% к хп.

или 3+ по 5%.

или за то, что вар и рог тоже срезают хилку на 50% и др классы.

Edited by Svirus
Link to comment
То что стакаются все бафы и дебафы игрок не виноват.

 

Виноват в том, что пользуется этим.

 

Давайте банить за 3+ бафа по 10% к хп.

или 3+ по 5%.

или за то, что вар и рог тоже срезают хилку на 50% и др классы.

 

Выкладывай нарушения и их забанят.

Link to comment
Ты можешь привести прецедент?

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=79278 - перса удалили, и некого было банить.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78993 - тут не словили в скриншот 2 дебафа.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78994 - забанили на 30 дней.

и т.д.

Правил не читал, на форуме не бываешь (и потому не знаешь, что банят за использование укуса+токсин).

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...