Jump to content

Recommended Posts

Приепался утром стал равняться у кого ги лучше. Эх школота.

 

ААаааа понятно он же вар и этим всё сказано.

Зачем вару бинды...

Edited by rankil111
Link to comment
Приепался утром стал равняться у кого ги лучше. Эх школота.

 

ААаааа понятно он же вар и этим всё сказано.

Зачем вару бинды...

 

А может он скрыл бинды, откуда ты знаешь?

Link to comment
Игровой ник нарушителя - Ранкилл

Мир - X100

Причина мат/оск

[ATTACH=CONFIG]44490[/ATTACH]

 

Я ржу немогу... Ты писал что у тебя онлайн большой и в рк. А в рк у тебя никого нету так как ты с помощи программы superguildinvite людей набираеш. Спалился около карты значок видно.

Link to comment
Я ржу немогу... Ты писал что у тебя онлайн большой и в рк. А в рк у тебя никого нету так как ты с помощи программы superguildinvite людей набираеш. Спалился около карты значок видно.

 

А тебе вообще не всё равно, сколько у него там онлайн? На пиратке ещё и мерятся такой мелочью... О ужас. Да и вообще уже слово "Гильдия" утратило себя, сейчас для всех ГИ, это так... надпись под ником.

Link to comment
Зарегестрировался тогда - когда захотелось. А вот ты сморозил очень.

 

Доооооо ты то тут в онлайне то там д*очиш *иську по утрам.

 

- - - Добавлено - - -

 

А тебе вообще не всё равно, сколько у него там онлайн? На пиратке ещё и мерятся такой мелочью... О ужас. Да и вообще уже слово "Гильдия" утратило себя, сейчас для всех ГИ, это так... надпись под ником.

 

Да ты и мерилась. Потом заплакала и на форум. Хнык хнык.

P.S: ну у тебя то точно уж "ги"

Link to comment
Доооооо ты то тут в онлайне то там д*очиш *иську по утрам.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да ты и мерилась. Потом заплакала и на форум. Хнык хнык.

P.S: ну у тебя то точно уж "ги"

 

Во-первых неадекватик, я занимаюсь с самого утра своими делами, не касающимися игры, а на форум так уделяю время, т.к скучно.;), Во-вторых, я не тот с кем ты там кусался утром).Так что утихомирь свой пыл паренёк)

Link to comment
Во-первых неадекватик, я занимаюсь с самого утра своими делами, не касающимися игры, а на форум так уделяю время, т.к скучно.;), Во-вторых, я не тот с кем ты там кусался утром).Так что утихомирь свой пыл паренёк)

 

Ты походу не понимаеш что когда ты заходиш на этот аккаунт тот в оффлайн сразу и наоборот. Да я тебе верю прям угу.

 

P.S : ты уделяеш время форуму угу угу канешн. 1) Ты зарегистрировался только сегодня утром. 2) После регистрации ты срау налетел на эту тему.

 

Я ТЕБЕ ВЕЕЕЕРЕЮ :clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

Edited by rankil111
Link to comment
Надумывай, что хочешь, честно побоку, и к слову, вот мой основной профиль: Mee.И пока он в бане, это будет скажем так... моим временным.А то что получается так что тот профиль Off на равне с моим, случайность.
Link to comment
Надумывай, что хочешь, честно побоку, и к слову, вот мой основной профиль: Mee.И пока он в бане, это будет скажем так... моим временным.А то что получается так что тот профиль Off на равне с моим, случайность.

 

Слился :cool:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 257 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...