Jump to content

Оскорбление Kilovat


Recommended Posts

У моего друга кликуха дятел я его постоянно так называю а он рад. Афтор высокого мнения о себе )

 

- - - Добавлено - - -

 

Дятлы*— род птиц семейства дятловых. Где оскорбление?

Link to comment
У моего друга кликуха дятел я его постоянно так называю а он рад. Афтор высокого мнения о себе )

 

- - - Добавлено - - -

 

Дятлы*— род птиц семейства дятловых. Где оскорбление?

Вот если скажу тебе что нибудь забанят. А знаешь как хочется что нибудь не хорошее сказать?

Link to comment
Вот если скажу тебе что нибудь забанят. А знаешь как хочется что нибудь не хорошее сказать?

Что???

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот если скажу тебе что нибудь забанят. А знаешь как хочется что нибудь не хорошее сказать?

 

Если меня в игре называют кацапом или москалем я должен по кд кидать на форум скрины? СПС с головой все в порядке) для этого и придумали ЧС.

Link to comment
Что???

"Чурка" - есть распространенное выражение среди русских людей, однако за это маленькое словечко банят на 30 дней в связи с тем, что его употребляют в ругательном контексте. Так же и тут. Слово "дятел" (этого не знаешь только ты) несет в себе оскорбление, человека обозвали скажим так "недалеким". В данном случае это синоним к нашему животному.

P.S. Теперь понятно? Или слов много незнакомых нашел?

 

- - - Добавлено - - -

 

для этого и придумали ЧС

Еще бы его починили...

Link to comment
"Чурка" - есть распространенное выражение среди русских людей, однако за это маленькое словечко банят на 30 дней в связи с тем, что его употребляют в ругательном контексте. Так же и тут. Слово "дятел" (этого не знаешь только ты) несет в себе оскорбление, человека обозвали скажим так "недалеким". В данном случае это синоним к нашему животному.

P.S. Теперь понятно? Или слов много незнакомых нашел?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Еще бы его починили...

 

Нашёл что сравнивать.. Да тогда пусть гм выходит в Элвин и по кд всех банит за их слова там в 100 раз похлеще раз уш на то пошло... Мат на мате там.

Edited by kartis
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 96 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...