Jump to content

Recommended Posts

Вчера покупал фамильку и манута, даже есть индивидуумы, которые продают за 200кг.

 

- - - Добавлено - - -

Назови хотя бы 2х людей и я тебе назову противоположных, как раз среднестатистические туповаты. Поверь, очень тяжело лутать рейтинг после 1.8, если человек тупой и играет по тактике "Бей беги."

 

Почти 90% варов играют по тактике бей беги, и они поверь мне очень туповаты, и это я тебе не про пиратку говорю, а про офф)

Просто воины такой класс.. кто не полутал 2к за вара в этом сезоне? если такие есть то это очень грустно..

 

Про лут и тд, всё можно выбить самому). Если есть спрос, будет и предложение, даже если заказчик даун который не может 1 медную руду достать, ему ее откопают и продадут за 10к лол.

Та и если ты купил что-то то ты не получил ту самую необходимую и самую важную часть наркотика от вов, который ты чувствуешь выбивая редчайших маунтов и лутая их сам с 500го трая, понимая ценность этого.

А не так что дал 50$ тебе отфармили и ты без чувств поюзал посмотрел и пошел дальше долбится в пве об аи.

Добавив буст до 90го, они лишили миллионы новых игроков, тех самых кайфовых ворлд пвп и сближающих моментов с друзьями когда собирали пати что бы отомстить тому кто тебя обидел на каче или наоборот для ганка равных тебе и так далее

 

Хороший стример - гидра :) (редко рейджит и показывает дело) высший скиллкап во всем мире.

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

сближающих моментов с друзьями когда собирали пати что бы отомстить тому кто тебя обидел на каче или наоборот для ганка равных тебе и так далее

ганка равных тебе и так далее

 

Что-то я таких пати не видел. Зато видел пати даунов на капе, который пинали лоулвл. А некоторые еще и под фулами их пинали, видимо, боялись, что не убьют.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я таких пати не видел. Зато видел пати даунов на капе, который пинали лоулвл. А некоторые еще и под фулами их пинали, видимо, боялись, что не убьют.

 

наверное это я описал из своего опыта играя еще с 1.14 патча, сейчас же апал твинка. у меня тупо времени не было на ворлд вообще, инсты/бг и всё. потому так же отпадают эти чувства.

но у меня за плечами чаров 50 вкачано до максималки и потому уже тошнит от кача и всей этой лоу лвл прелести

 

Но если качаться в 1й раз, еще и с х3 с другом, то это же так чудесно)

Link to comment
Share on other sites

Я тебя чуть поправил. Ганкать мобов ну очень интересно. Вчера пошел одевать очередного альта по инстам и чуть не умер, меня хватило на час, ушел играть скирмиши и полутал хорошее настроение. Единственное в вашем пве интересное - гейм события и ОО. Остальное беполезное и глупое занятие. р1 или топ1 куда престижней, чем какой-нибудь "Страж огня, Обуздавший грозу и т.д"

Твое мнение для меня очень важно. Может линканешь твои 2600 рейта? Или килл гарроша в хме в первый месяц?

Я играю в вов больше 8 лет, я прошел через тысячи пираток и собственно сам оф. И я сам лично наблюдал как деградирует пвп и как прогрессировало пве.

WoW - это пве игра.

Link to comment
Share on other sites

В каком посте я агрессивно высказывался о грамматике и кидал буквари? Пруфы пожалуйста.

 

Ты настолько тупой, что не понял, что я говорю о себе.

 

WoW - это пве игра.

БГ появились спустя несколько патчей после выхода игры(1.4 или 1.8 кажется). Краб признался, что добавление арен в игру - самая большая их ошибка. Игра изначально не разрабатывалась для пвп и киберспорта, но близзам вот взяло и захотелось сделать игру способной к оному. Теперь из-за этого старадет и ПвЕ. Былинный отказ.

Я играю в вов больше 8 лет

 

http://troll-face.ru/static/mememaker/5/4/23293-pizdabol.jpg

 

P.S. Прокачка 67-68 - 450к опыта.

Прокачка 68-69 - 340к опыта.

Назвать сплющивание дерьмовым - бесценно. Для всего остального есть гринд.

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Забыл еще добавить про возрастную аудиторию.

В пвп я никогда не играл с тиммейтом старше меня, когда я попал в Статик на РФ, то ГМ гильдии был на 3 года младше меня, более того, из всей гильдии только человек 5 набралось равного мне возраста.

Пол года назад узнал, что тому же акрололзу 17 лет, тискачу 16, ГМу гильдии ОЧЕНЬТРУворлд пвпшеров ГО - 15 лет.

Несомненно есть и взрослые люди, подтверждение тому костяк с ПГ, но они идут в соотношении один на тысячу.

 

Что касается пве и любителей белочек. Буквально вчера когда искал статик, наткнулся на пве гильдию ачиводрочеров 23+. Сам знаком с людьми пвешниками, меньше 20 никому нет. Один классный чувак ачиводрочер знакомый, вообще 39 лет.

 

Молодые хотят нагибать и рвать жопу, взрослые хотят отдыхать и расслабляться в игре. Ну и я естественно выбирал всегда второе.

Link to comment
Share on other sites

Забыл еще добавить про возрастную аудиторию.

В пвп я никогда не играл с тиммейтом старше меня, когда я попал в Статик на РФ, то ГМ гильдии был на 3 года младше меня, более того, из всей гильдии только человек 5 набралось равного мне возраста.

Пол года назад узнал, что тому же акрололзу 17 лет, тискачу 16, ГМу гильдии ОЧЕНЬТРУворлд пвпшеров ГО - 15 лет.

Несомненно есть и взрослые люди, подтверждение тому костяк с ПГ, но они идут в соотношении один на тысячу.

 

Что касается пве и любителей белочек. Буквально вчера когда искал статик, наткнулся на пве гильдию ачиводрочеров 23+. Сам знаком с людьми пвешниками, меньше 20 никому нет. Один классный чувак ачиводрочер знакомый, вообще 39 лет.

 

Молодые хотят нагибать и рвать жопу, взрослые хотят отдыхать и расслабляться в игре. Ну и я естественно выбирал всегда второе.

 

у тебя 13к ачив) по моему дофига на любителей белочек сойдет

 

пве конечно прикол, но только до 1го убийства босса, все последующие - не очень.

а в пвп - каждый раз противник играет по разному.

лично для меня вов - пвп игра (25лет отдыхаю и расслабляюсь на арене/бг, даже если луз я на бг покажу хороший результат что порадует и даст понять врагу что мы не сдаемся), для меня пве в ней это тупо порубить боссов когда твой напарник не может с тобой аренить либо ради легендарки только потому что она красиво выглядит(шм и плащ).

а ну и конечно частично пве - это лор) потому без пве жить в вов нельзя) я люблю лор и стараюсь вычитывать находить всё интересное о вов в самой игре)

ну и конечно масс замесы..это круто

вспомните ваниллу - силитист :) это кайф..

Edited by a6173770
Link to comment
Share on other sites

Пол года назад узнал, что тому же акрололзу 17 лет, тискачу 16, ГМу гильдии ОЧЕНЬТРУворлд пвпшеров ГО - 15 лет.

Всегда так было, когда на бк начинали играть основной костяк игроков был 15-17 лет, сейчас большинство "старичков" потеряло интерес, а те кто остался, так же дротят ачивки/пве. Через пару аддонов на смену сегодняшним тру пвпешерам придет новая волна школьников, а подросшие гладиаторы уйдут.

Edited by Миленько
Link to comment
Share on other sites

пве конечно прикол, но только до 1го убийства босса, все последующие - не очень.

а в пвп - каждый раз противник играет по разному.

 

А ты хоть раз на фармовых боссах вообще был? Достаточно изменить состав на одного человека - босса уже сложнее убить. И подобная хрень работает на почти всех боссах.

Даже некоторые боссы работают на основе рандома: прокнуло - убили, не прокнуло - учимся делать так чтобы прокало. Типичный пример - Халфий в нормале.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забыл еще добавить про возрастную аудиторию.

В пвп я никогда не играл с тиммейтом старше меня, когда я попал в Статик на РФ, то ГМ гильдии был на 3 года младше меня, более того, из всей гильдии только человек 5 набралось равного мне возраста.

Пол года назад узнал, что тому же акрололзу 17 лет, тискачу 16, ГМу гильдии ОЧЕНЬТРУворлд пвпшеров ГО - 15 лет.

Несомненно есть и взрослые люди, подтверждение тому костяк с ПГ, но они идут в соотношении один на тысячу.

 

Что касается пве и любителей белочек. Буквально вчера когда искал статик, наткнулся на пве гильдию ачиводрочеров 23+. Сам знаком с людьми пвешниками, меньше 20 никому нет. Один классный чувак ачиводрочер знакомый, вообще 39 лет.

 

Молодые хотят нагибать и рвать жопу, взрослые хотят отдыхать и расслабляться в игре. Ну и я естественно выбирал всегда второе.

 

Мне 16 и я пвешер. Я черная овца в стаде?

И эта ерунда работает в любой игре. Кто-нибудь знает хоть одного игрока в Доту старше 25-ти? Или в лол, ХС, прочих играх с полноценной пвп составляющей?

Link to comment
Share on other sites

И эта ерунда работает в любой игре. Кто-нибудь знает хоть одного игрока в Доту старше 25-ти? Или в лол, ХС, прочих играх с полноценной пвп составляющей?

Во всяких корейках, аллодах, в рифте преимущественно играют 18+.

Link to comment
Share on other sites

1 либо 3 талант, зависит от ситуации.

У ретрика та же ситуация. Первый талант - максимум дамага и выживаемости, но ебля с макросами, третья - просто увеличенный дамаг, не снижающийся броней.

Link to comment
Share on other sites

1 либо 3 талант, зависит от ситуации.

У ретрика та же ситуация. Первый талант - максимум дамага и выживаемости, но ебля с макросами, третья - просто увеличенный дамаг, не снижающийся броней.

 

Печати лучше но надо возиться с макросами?

 

А финал вердикт?Он не ок?(в плане ПВП)

Link to comment
Share on other sites

В линейку играют в основном олдфаги по 25+ лет.

 

Скорее альтернативно одарённые. Кривой движок линейки мягко говоря безобразен.... И весьма убогое пвп в плане механики( скучное, медленное, нудное и однообразное)

Link to comment
Share on other sites

Скорее альтернативно одарённые. Кривой движок линейки мягко говоря безобразен.... И весьма убогое пвп в плане механики( скучное, медленное, нудное и однообразное)

 

Зато ПК осады! Это все чем может похвастаться игра.

Link to comment
Share on other sites

Скорее альтернативно одарённые. Кривой движок линейки мягко говоря безобразен.... И весьма убогое пвп в плане механики( скучное, медленное, нудное и однообразное)

Полностью с тобой согласен. Корейщина уступает Вов и клонам Вов буквально во всем.

Link to comment
Share on other sites

Полностью с тобой согласен. Корейщина уступает Вов и клонам Вов буквально во всем.

На форуме линейки написали бы, что вов уступает корейкам буквально во всем и отсутствием осад, и мультяшной графикой, и убогим балансом, и кучей неадекватных школьников. Это всё чисто субьективно. Разные игры, разные люди с разными вкусами.

Link to comment
Share on other sites

Пол года назад узнал, что тому же акрололзу 17 лет, тискачу 16

 

Какая разница кому сколько лет, важно, что бы он шарил в игре, а не сидел и рандом проки ловил. Пикабу 16 лет и он уже съездил на Дримхак. Если тебе важен возраст, возьму в пример того же Баяниста. Ему 27, а он просто тупой овощ и ничего не добился в жизни, живет с отцом и играет на своих 2.7. Варант, это вообще отдельная тема, мужику уже 40, а он инвалид на голову, в игре он шарит, но такой тупой, постоянно отмазывается, ноет и несет какой то бред. Так что возраст вообще никак не важен в игре, можно общаться на уровне взрослого мужика и в 16 лет, а можно и в 40 со школьниками стоять пиво в падике сосать.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница кому сколько лет, важно, что бы он шарил в игре, а не сидел и рандом проки ловил. Пикабу 16 лет и он уже съездил на Дримхак. Если тебе важен возраст, возьму в пример того же Баяниста. Ему 27, а он просто тупой овощ и ничего не добился в жизни, живет с отцом и играет на своих 2.7. Варант, это вообще отдельная тема, мужику уже 40, а он инвалид на голову, в игре он шарит, но такой тупой, постоянно отмазывается, ноет и несет какой то бред. Так что возраст вообще никак не важен в игре, можно общаться на уровне взрослого мужика и в 16 лет, а можно и в 40 со школьниками стоять пиво в падике сосать.

Так о том и речь. Школьный и студенческий возраст (первые курсы) самое то для онлайн игр. Далее ты играешь ради часового фана, если есть время и если еще осталось желание. А когда тело 25+ лет днями задрачивает игру, то либо он потраченный, либо он абсолютно потраченный.

Link to comment
Share on other sites

Как и пве, на кате еще более менее было годным, но моп... Ох уж эти богомолы.

Ты забыл добавить про могу и троллей. Пришел и ушел с оффа именно по этой причине. Пве там более чем уныло.

Link to comment
Share on other sites

Твое мнение для меня очень важно. Может линканешь твои 2600 рейта? Или килл гарроша в хме в первый месяц?

Я играю в вов больше 8 лет, я прошел через тысячи пираток и собственно сам оф. И я сам лично наблюдал как деградирует пвп и как прогрессировало пве.

WoW - это пве игра.

 

2.6 не лутал, но для Дуэлянта мне хватило рейта, не переживай. А оо я только обычку закрыл недавно, потому что просто хотел полутать фамильку. Я пожалуй не буду отрицать, что пвп деградирует, часть правды есть в этих словах, но с прогрессом пве я не соглашусь.

 

- - - Добавлено - - -

 

А когда тело 25+ лет днями задрачивает игру, то либо он потраченный, либо он абсолютно потраченный.

 

На вов можно делать хорошие деньги, если ты шаришь в одном из контентов, так что если ты не тупой овощ, ты можешь позволить себе зарабатывать на игре. Правда в России это тяжело сделать, вот Содапопин за стрим делает по 2к долларов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...