Jump to content

Recommended Posts

Меня очень дико траллят драконы.

Кем их контрить?

В аутленде у наставника есть дракон, не помню какой, он кидает 1 блок спелла, 1 уклон раунд, и дамажит с руки по 500.

 

Короче берешь гуманоида. Я, допустим, играл http://db.pandawow.me?npc=16085 . Нормально всё проходило.

Link to comment
Share on other sites

Размер тауренов могли бы и уменьшить. Я вчера не смог пройти в туннель в ан'кахете.

 

:rofl_mini::rofl_mini: большой же у тебя бычок

 

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/22/12/1371930520_456068623.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ваше мнение Господа пве комьюнити.

 

http://prestige-gaming.ru/chto_jdet_russkoe_topovoe_pve_-t49761.html

 

Это нормально, что водят баеров. То что кто-то не получает долю - это хреново.

Я не знаю почему, но сейчас во многих хороших гильдиях происходит абсолютное разложение. Тайга рейдит на отъебись, большая часть старых игроков свалила еще в декабре, новые больше хуйней страдают чем адекватно рейдят. Краштест наполовину состоит из бывших баеров, рандомов на ноускилле и прочих неугодных адекватным рейдерам людей. Теперь еще и Экзорсус...

 

- - - Добавлено - - -

 

Как работает вождение баеров в Тайге:

Все вырученные рублики идут на отдельный счет для нужд гильдии. Единственное на что оно тратится в данный момент - трансфер новых рейдеров. По факту Корован и Малина владеют немеренным счетом, к которому никто более доступа не имеет. Это вылилось в создание двух баер групп внутри гильдии - Продаватели Аскония и Продаватели Стила. Продают они челленджи. Естественно, ни с кем они не делятся, но до кучи еще и поливают друг друга дерьмом (доставило когда Стил с твинка орал что его наебал Асконий). Остальные не у дел.

Link to comment
Share on other sites

Нет ну это дерьмо. Если бы в моем рейде был баер и я бы не получил за это денег, я бы свалил однозначно.

 

А ты думаешь почему я хотел свалить из ги?) Возможно все же свалю.

 

Судя по гайду для одевания на вовхэде, я могу не трогать свой шмот аж до 99 левела, и то в том случае, если в награнде за квесты будут часто дропаться эпики.

 

- - - Добавлено - - -

 

Три типа шмота за апекситовые кристаллы:

630 шмот - стоит не более 5000 за шмотку.

640 шмот - стоит не более 10500 за шмотку. Требуется доступ к хаймолу.

655 шмот - стоит не более 20к за шмотку. Требует доступа к литейной черной горы.

В неделю получить можно не более 5600 кристаллов. Максимум можно держать 20к кристаллов. Помимо этого, тысячу в неделю можно обменять на монетку дополнительного лута. Од удалили, но дали крайне упоротый аналог.

Одновременно можно одеть не более 3 крафтовых шмоток, которые можно улучшить до 665 илвла, что даже лучше шмота за апекситовые кристаллы. Но это не значит что шмот за кристаллы станет бесполезным.

По факту, можно одеть все три крафтовые шмотки уже 665 илвла, купить на третью неделю(когда откроется хаймол) первую шмотку(голову или ноги).

За золотую победу над вторжением в гарнизон можно получить сумку, в которой могут быть 645 эпики или один из четырех маунтов.

За убийство рагнароса во время ивента можно получить 640 голову на свой спек.

Есть ворлдбоссы с 650 илвлом. Огненная птица Рукмар дропает аж 665 эпики и маунта.

Таким образом к первому кд хаймола можно одеться ~648 илвл при условии фарма 24/7. Увы, нигде среди этих вариантов развития я не нашел тринкетов, но я думаю инскриптеры снова будут продавать карты новолуния.

Edited by Dreadblade
Link to comment
Share on other sites

Увы, нигде среди этих вариантов развития я не нашел тринкетов, но я думаю инскриптеры снова будут продавать карты новолуния.

вроде бы будут даваться за "миссии" в гарнизонах, 615 630 и 645

Link to comment
Share on other sites

шмот из дд на 85 для прокачки.

Зачем покупать шмот из дд, если можно купить синьку пандарии на 85 лвл 442-450 илвл...

А ты думаешь почему я хотел свалить из ги?) Возможно все же свалю.

 

С какой такой "ги"?)

Edited by maserati
Link to comment
Share on other sites

Зачем покупать шмот из дд, если можно купить синьку пандарии на 85 лвл 442-450 илвл...

Она уже не такая имбовая после сплющивания. Да и шмоти з дд тоже не имбовый ни разу уже.

С какой такой "ги"?)

Я из тайги :troll1:

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 9 ноября в 04:00 мск. на Blizzcon будет показан документальный фильм "World of Warcraft: Поиск группы", посвященный 10 годовщине игры.

 

Ролик нового документального фильма «World of Warcraft: поиск группы». Десять лет приключений, дружбы и /танцев на почтовых ящиках по всему Азероту. Окунитесь в историю игры вместе с ее создателями и загляните вместе с ними в самые неизведанные уголки Blizzard и WoW.

Link to comment
Share on other sites

Господа, как работает решимость? При каком пороге полученного урона исцеление возрастет, например на 200%?

Как отобразить решимость в процентах, а не в полученном уроне в TMW?

Link to comment
Share on other sites

Информация с icy-veins:

 

Resolve: Increases your healing and absorption done to yourself, based on Stamina and damage taken (before avoidance and mitigation) in the last 10 sec.

 

Resolve from Stamina

  • You always get a baseline amount of Resolve, based on Stamina
  • This uses the formula: Stamina / (250 * ItemScaling[PlayerLevel])
  • ItemScaling is a table with a value for each player level, that you can find in the DBC files. Ex: ItemScaling[100]=261 (EDIT: Correction, looks like it's not in the DBCs. I'll dump the relevant values at the bottom of this post.)
  • This updates dynamically with temporary stamina buffs.

 

Resolve from Damage Taken

  • You also get some based on damage taken, as a % of Max Health , and decaying over time
  • The server remembers your damage taken events for the last 10 sec.
  • This portion is recalculated every 1.0 seconds and on every damage taken event.
  • Each damaging event grants 0.25 * [ Damage * 2 * ( 10 - ( Now - DamageTimestamp ) ) / 10 ] / MaxHealth
  • This averages to ~Damage/MaxHealth
  • This calculation uses the damage before damage reduction (% damage reduction effects, and armor).
  • Damage that is not mitigated by armor (Spell and Bleed damage) grants 2.5x as much Resolve.
  • Auto-attack damage that is avoided counts as the average amount of damage that that auto-attack would have done.
  • MaxHealth does not include increased max health from temporary multipliers like Last Stand, or Ursa Major.

 

Additional Notes:

  • Resolve is multiplicative: A heal of size X becomes size X*(1+Resolve).
  • EDIT: Resolve does affect percent-based heals (i.e. "heals you for 20% of your life" would be unaffected).
  • There is no quick-ramp-up mechanism or taunt-transfer mechanism
  • Resolve will persist through shapeshifts.
  • Resolve only affects self-heals and self-absorbs
  • It will still have diminishing returns when attacked by multiple mobs (same formula/logic as Vengeance had)

 

Как отобразить решимость в процентах, а не в полученном уроне в TMW?

 

В TMW нужно сделать так, что бы выводилось значение первой части тултипа (верхней).

 

Полез проверить аддон и http://www.curse.com/addons/wow/resolve-status

Edited by Меровинген
Link to comment
Share on other sites

Полез проверить аддон и http://www.curse.com/addons/wow/resolve-status

 

Спасиб тебе добрый человек. Формулу как раз и искал.

 

Давеча прошел Грим Батол соло военом на 84 уровне. Spluschivanie madskills.

Edited by Dreadblade
Link to comment
Share on other sites

Лично меня просто коробит от дренорного пвп. Я в фулл пве шмоте(по человеку без реса, ибо реса больше нет) дамажу по 3к инсинерейтами(у человека 100к хп,например). Хаосболт 20к.

NeroDemon,не мог удержаться от такого сообщения!

Пвп сила как-бы работает. И можешь потестировать. в 550-м Пвп, лично у меня хб бьёт от 32 до 38к. Добивалка и на 45к может критануть.

ТАк что в каком там уг шмоте ты бегаешь в пвп - это хороший вопрос!

 

- - - Добавлено - - -

 

leenks2

ката вообще калл ссаный

 

Отписал тот, кто не играл в кату на офе. Мда, ката к твоему сведенью принесла адекватную хасту,нормальный рес и нормальный крит.

Другое дело что нет ни одной толковой каты-пиратки вообще. У всех где-то есть недоработки по классовой механике.Которые извращают весь геймплей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...