Jump to content

Recommended Posts

я вижу здесь шутку с 5.0.5 вы бы до ума довели этот сервер

 

Работа над этим сервером никак не изменится, ибо разработчики на обоих проектах разные.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то видит здесь какую-то шутку или подвох, то смею вас разочаровать, в отличии от панд, на воде разобраны уже все пакеты, до стадии ЗБТ даже, я бы сравнил его текущее состояние с 5.0.5 после 3х месяцев работы, а возможно и лучше.

 

Это чистый клиент 6.1.2 билда 19802, можете сравнить размеры экзешников, мы его патчим лишь на пару байт, чтобы можно было зайти на пиратку, ну и теперь нужно еще заменять либы battle.net, т.к авторизация идет через bnet, но наш, т.е вводим мейл, а не логин при входе.

Приятно слышать.

 

Поскольку на всеми нашем любимом (:troll1:) пандавове широко развита пвп составляющая хотелось бы увидеть проект несколько отличимый от панд с пве уклоном.

 

Планируете ли вы развивать пве аспект игры?

Link to comment
Share on other sites

Приятно слышать.

 

Поскольку на всеми нашем любимом (:troll1:) пандавове широко развита пвп составляющая хотелось бы увидеть проект несколько отличимый от панд с пве уклоном.

 

Планируете ли вы развивать пве аспект игры?

 

Эм, на пандах уже ПГ почти фулл, а в 7м апдейте будут 3 босса ОО, понятно, что чуть запустили это и начали только недавно, но все же.

 

На воде пока над инстами еще не работали, не та стадия.

Link to comment
Share on other sites

А можно будет бонусы перенести с пандавова на водемпайр?

 

Нет, официального упоминания этого проекта вода тут даже не будет, лишь в отголосках форумных бесед.

Link to comment
Share on other sites

Это как бы ваш проект и как бы не ваш проект. Зачем нужен проект Шрёдингера? :goblin1:

 

Просто планируется привлечь новую аудиторию, не забирая игроков отсюда.

Link to comment
Share on other sites

и как? есть возможность выпускать на дреноре новый патч паралельно с его выходом на офе?

т.е., например в среду на офе вышел 6.2, а вы за день-два обновили у себя под 6.2?

Link to comment
Share on other sites

и как? есть возможность выпускать на дреноре новый патч паралельно с его выходом на офе?

т.е., например в среду на офе вышел 6.2, а вы за день-два обновили у себя под 6.2?

 

А еще через день-два форум начал загибаться от пачек репортов на нерабочие абилы :troll1:

Link to comment
Share on other sites

и как? есть возможность выпускать на дреноре новый патч паралельно с его выходом на офе?

т.е., например в среду на офе вышел 6.2, а вы за день-два обновили у себя под 6.2?

 

В целом да, т.к можно начинать работать с новой версией еще с птра.

Link to comment
Share on other sites

А еще через день-два форум начал загибаться от пачек репортов на нерабочие абилы :troll1:

 

Это врятли, т.к там ничего не меняется по сути, из глобального.

Link to comment
Share on other sites

я не могу все ровно понять! зачем новый сервер если этот за 2 года до ума не довели

 

Ну так им также и занимаются, ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

да я понимаю, но это просто ужас на 5.4.8 пве только ката или 5.0.5 инсты

 

- - - Добавлено - - -

 

и если вас просишь починить пустяк который два года не работает вы отвечаите грубостью

Link to comment
Share on other sites

да я понимаю, но это просто ужас на 5.4.8 пве только ката или 5.0.5 инсты

 

- - - Добавлено - - -

 

и если вас просишь починить пустяк который два года не работает вы отвечаите грубостью

 

В смысле? У нас ПГ почти фулл, а в следующем уже ОО будет.

Link to comment
Share on other sites

мелочь перечислю: ОО обещали сделать черте когда, достижения не работаю, многие предметы не работают специально чтоб их донатили, инсты работаю то не работают, бедные ханты петы пропадают и со стойл тоже (советы не помагают), вневременной полностью не работает, бои петомцем баганный перебаганный не работают!

 

p.s. и это мелочь

Link to comment
Share on other sites

мелочь перечислю: ОО обещали сделать черте когда, достижения не работаю, многие предметы не работают специально чтоб их донатили, инсты работаю то не работают, бедные ханты петы пропадают и со стойл тоже (советы не помагают), вневременной полностью не работает, бои петомцем баганный перебаганный не работают!

 

p.s. и это мелочь

 

В смысле? Вы итоги года читали? У нас все по плану идет, даже опережаем его.

 

По поводу специально - ерунда, мы не отключаем специально предметы и не ломаем их.

 

По остальным багам - просто не дошли руки, а достижения панд уже реализовали, скоро применим на лайв.

Link to comment
Share on other sites

а хотел добавить: лживый админ зеокс который противоречит своим словам! когда я слил ему баг на дюп он мне не чего не дал! а тогда действовала акция по сливе багов, этот дюп на сервере экономику положил
Link to comment
Share on other sites

а хотел добавить: лживый админ зеокс который противоречит своим словам! когда я слил ему баг на дюп он мне не чего не дал! а тогда действовала акция по сливе багов, этот дюп на сервере экономику положил

 

А вот тут уже бан, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...