Jump to content

Recommended Posts

Так получается , что Пандария " левый" контент ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Наконец то , Дренор, а это значит времена WotLK, а для кого то Бк .Ура !

Link to comment
Share on other sites

Наконец то , Дренор, а это значит времена WotLK, а для кого то Бк .Ура !

 

Коим местом?

 

Количество оплативших перевалило за 7.4 миллиона. "Хомяки клюнули на акции спасения квартального отчета" © GenericHater

БТВ, я не в их числе :troll1:

Link to comment
Share on other sites

«Бей-хватай»: кому наследуемое оружие Гарроша?

 

Blizzard Entertainment 15/10/2014 14

 

http://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/blog_header/RN2JD7JYI68X1413227526787.jpg

 

 

Гаррош держит наследуемое оружие железной хваткой? Тогда метод один: бей, хватай! Начиная с 15 октября и вплоть до выхода Warlords of Draenor (13 ноября) в World of Warcraft удваивается вероятность впервые получить наследуемое оружие Гарроша в «Осаде Оргриммара», независимо от уровня сложности*. Иными словами, если у вас такого оружия еще нет — не упустите свой шанс! После выхода Warlords of Draenor получить это наследуемое оружие больше будет невозможно.

* Эта возможность не предоставляется при использовании поиска рейдов. Учтите: вероятность получения оружия удваивается только на том уровне сложности, на котором вы его еще не получили. То есть если на определенном уровне сложности вы оружие уже получили, вероятность останется прежней.

Link to comment
Share on other sites

Дренор не говно, препатч говно, напоминает период между вотлк и катой. Афли, демоны, арканы ваншотают.

 

Аналогично препатч панд.

Любой препатч близзов говно,на то он и препатч.

Link to comment
Share on other sites

Всему свое время. На 90 лв нельзя судить.

То есть сейчас время из вова делать доту?

 

- - - Добавлено - - -

 

Аналогично препатч панд.

Любой препатч близзов говно,на то он и препатч.

Дренор кал собачий даже будут панды лучше по тем жи кнопкам.

Link to comment
Share on other sites

То есть сейчас время из вова делать доту?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Дренор кал собачий даже будут панды лучше по тем жи кнопкам.

 

Откуда такой вывод? Что конкретно не нравиться тебя в Дреноре? Мне просто интересно так как я сам не получил доступ к бете...

Link to comment
Share on other sites

То есть сейчас время из вова делать доту?

 

Близы упрощают механику и это уже давно не секрет, но сам по себе патч будет неплох, инфа сотка. Да конечно не привычно юзать 3 скила вместо 10-15, как было на бк с хантами к примеру, помнится тогда все панели были забиты скилами ханта, по крайней мере у меня, т.к я тогда даже понятия не имел, что такое бинды и макросы, видимо это поспособствовало отказу от игры этим классом, но не суть.

 

- - - Добавлено - - -

 

так как я сам не получил доступ к бете...

 

Все, кто сделали предзаказ, уже играют в вод, что с пандами я без понятия.

Link to comment
Share on other sites

Откуда такой вывод? Что конкретно не нравиться тебя в Дреноре? Мне просто интересно так как я сам не получил доступ к бете...

 

Так играй на лайве, там препатч, у всех по 60к хп и так далее, квесты препатчевые уже появились... скирмиши добавили

Link to comment
Share on other sites

Близы упрощают механику и это уже давно не секрет, но сам по себе патч будет неплох, инфа сотка. Да конечно не привычно юзать 3 скила вместо 10-15, как было на бк с хантами к примеру, помнится тогда все панели были забиты скилами ханта, по крайней мере у меня, т.к я тогда даже понятия не имел, что такое бинды и макросы, видимо это поспособствовало отказу от игры этим классом, но не суть.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Все, кто сделали предзаказ, уже играют в вод, что с пандами я без понятия.

А теперь сравни онлайн который был на бк и на панде,даже этого вывода не могут сделать близзы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и мне рыдать хочется что они сделали с афли\дестро локами ещё на панде терпимо но дренор...

Link to comment
Share on other sites

6.0.2 идиот, это препатч который доступен абсолютно всем.

Это не дренор.

 

Окей.

 

- - - Добавлено - - -

 

что они сделали с афли\дестро локами

 

А что они сделали? Убрали бланкет и масс фир. Ну единственное дестр - спам инси и хб в бурстах, вся игра.

Link to comment
Share on other sites

А что они сделали? Убрали бланкет и масс фир. Ну единственное дестр - спам инси и хб в бурстах, вся игра.

 

Массфир просто обратно в таланты запихали.

Link to comment
Share on other sites

Откуда такой вывод? Что конкретно не нравиться тебя в Дреноре? Мне просто интересно так как я сам не получил доступ к бете...

 

1) Профы уравнили до невозможности - удалили бонусы от проф, в гарнизоне можно сделать абсолютно любое здание, которое может заниматься любой профой, но в кастрированном состоянии. Реагенты обесценились (чтобы скрафтить синий сет, нужно около 1200 единицы слитков(не руды) на КАЖДУЮ ЧАСТЬ СЕТА ИЗ ВОСЬМИ КУСКОВ). При этом у них еще и кд есть, из-за чего полный сет собирается месяц, и выходит значительно дешевле эпического крафта. Брависсимо.

2) Ворлд пвп убито, хп на аренах и бг увеличивается в два раза(на 100-м уровне у танка на бг или одетого варлока 800к хп). Реса и пвп силы нет. Пвп шмот в мире урезается по илвлу(из-за чего нельзя заниматься ворлд пвп в такой экипировке), а илвл пве шмота на бг НЕ урезается. Это было сделано, чтобы избавиться от усталости от боя, но им удалось лишь ослабить ее до 25%. Браво, просто браво!

3) Пве крайне хреновое - просто взять и отхилить всю пати сразу не получится, весь бой вся пати находится на половине хп. Что бы там не говорили близзы, рандомный ваншот так получить значительно проще, чем с текущей механикой хила.

4) Старый контент убит повышенным дамагом по целям с низким уровнем(ниже уровня персонажа), отсюда следует - солорейдинг нынче ущербен. Кто бы что не говорил, что умирают они ровно так же как и раньше, Ультраксион, которого на лайве я бил 3 минуты сейчас умирает за 8 секунд в том же самом шмоте, в каком я был при первом убийстве. До кучи на мне еще и висит щит от урона, который стакается за каждый удар на фулл - аказуалеленипаиграть.

Мой вердикт: Тотальная уравниловка(профы и удаление реса) и полное забитие хрена на такую нишу игроков как "солорейдеры" игре на пользу не идут. Мое мнение может не совпадать с вашим, но факт остается фактом: новый аддон мне не нравится. Остальное решать вам.

Edited by Dreadblade
Link to comment
Share on other sites

Не стоит путать дренор и препатч 602.

 

 

http://joxi.ru/4zANyaXjHwkn29.png

 

Речь и шла о препатче, а ты всунул свой нос и начал вайнить, что это не дренор. Это дреноровский препатч кому то удобно его называть препатч, кому то дренор...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...