Jump to content

Recommended Posts

из вова делают доту.

 

Мне тоже так показалось , когда был ролик на дренор с беты : гарнизоны , постройки , на персонажах делают кастрирование скиллов , тем самым можно играть любым классом на легке , не задрачивая его . Но это большой плюс , в чём я и не расстраиваюсь . Ибо если раньше время было 8-14 часов в день, то сейчас уже столько себе не позволишь . Так что казуальность вов радует . "Диснеевские" персонажи радуют ! Близзы молодцы .

Link to comment
Share on other sites

В любом случае его потом покупать :с

 

Да чё там 900 рублей . Пустяк ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

А я очень хотел увидеть новые модельки блад эльфов.

Но Близзы не порадовали. -_-

 

Так сделают , позже . Не унывай ! )

Link to comment
Share on other sites

тем самым можно играть любым классом на легке , не задрачивая его

Правильную ротацию, отслеживания абилок, бафов и остального никто не отменял.

Что б выдавать высокий дпс(в пве), или играть на уровне лучших пвп-игроков, нужно больше, чем просто клацать 3-4 кнопки.

По препатчу тяжело судить, т.к. сейчас всё занерфлено. В первых рейдовых инстах Дренора посмотрим уже.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

Я так расстроился, что даже не прочитал когда новость вышла. xD

Link to comment
Share on other sites

Правильную ротацию, отслеживания абилок, бафов и остального никто не отменял.

Что б выдавать высокий дпс(в пве), или играть на уровне лучших пвп-игроков, нужно больше, чем просто клацать 3-4 кнопки.

По препатчу тяжело судить, т.к. сейчас всё занерфлено. В первых рейдовых инстах Дренора посмотрим уже.

http://immage.biz/images/2014/10/18/TwWsrYD.jpg

гаррош хм(бывший нормал)

фурик ворвался прожимая 3-4 кноки.

монком выдавал на гарроше в среднем 340к дпс

сейчас улучшил гир до конца, илвл поднялся, а дпса нету -_-

копии на защитниках сделали ~40% дпс, при том что они вешают на меня дебаф -45% дпс, пользы совсем не много, разве что равномерно разделить дамаг

уже выбрал спек хила что бы лутануть посох, буду делать "мейн альтом" кого то из кастеров

Link to comment
Share on other sites

гарнизоны , постройки ,

 

Здорово же, будет чем себя занять в свободное время (для тех, кто активно играет, к целователям белочек это не относится).

 

на персонажах делают кастрирование скиллов , тем самым можно играть любым классом на легке , не задрачивая его

 

На легке или нет, а ведь дауны со дна рекаунта никуда не денутся.

 

Так что казуальность вов радует

 

Между прочим, упрощение в виде уменьшения количества абилок отлично нивелируется выбором талантов, ситуативным выбором. Близзарды очень грамотно ввели эту систему. Это раньше был рай для нуба - пошел, посмотрел билд, сделал и забыл. А теперь так не получится.

 

А я очень хотел увидеть новые модельки блад эльфов.

Но Близзы не порадовали. -_-

 

Не всё сразу.

 

Правильную ротацию, отслеживания абилок, бафов и остального никто не отменял.

Что б выдавать высокий дпс(в пве), или играть на уровне лучших пвп-игроков, нужно больше, чем просто клацать 3-4 кнопки.

По препатчу тяжело судить, т.к. сейчас всё занерфлено. В первых рейдовых инстах Дренора посмотрим уже.

 

К слову, о доте, в которую близзы превращают варкрафт (отличная шутка). Школьник Петя почему-то не ездит на Интернешнелы, на Еслы, на Дримхаки. А почему? У него ведь такой же набор абилок и предметов для покупки, как у какого-нибудь Артизи из ЕГ, или как у Денди из Нави. Последние регулярно (даже если не конкретно они) посещают различные турниры, а школьник Петя сливает в пабах. В чем же между ними разница, если внутриигровые условия равны?

 

гаррош хм(бывший нормал)

фурик ворвался прожимая 3-4 кноки.

 

Какой-то маг у вас потерянный...

 

монком выдавал на гарроше в среднем 340к дпс

сейчас улучшил гир до конца, илвл поднялся, а дпса нету -_-

копии на защитниках сделали ~40% дпс, при том что они вешают на меня дебаф -45% дпс, пользы совсем не много, разве что равномерно разделить дамаг

 

Мб я чего-то не понимаю, но как от копий может быть мало пользы? 2 копии + ты, каждый наносит по 55% от изначального урона. Допустим, изначальный был 10к, тогда каждая копия и ты наносите по 5.5к урона. В итоге, получается, что все вместе вы наносите 16.5к урона. Или не так?

Link to comment
Share on other sites

уже выбрал спек хила что бы лутануть посох, буду делать "мейн альтом" кого то из кастеров

 

Делай демонолога пока они овирпавиред, щеще не факт что занерфят.

Link to comment
Share on other sites

-_- афликт больше дамажит, сколько тебе раз говорить.

 

Это на препатче, наркоман. А на бете демонологи ворвались.

фикс.

Хреновый фикс, ибо дестрики сейчас на дне.

Link to comment
Share on other sites

Захожу я такой на сайт гильдии, а меня за два месяца даже до френдов не опустили, не говоря уже о том, что я еще и в основном составе оказался.

Аж проплатить захотелось D:

Link to comment
Share on other sites

Таки оплатив препатч, я теперь в праве полноценно обогревать всю квартиру силой своего заднего прохода. Такого разочарования даже на старте пандарии не было.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...