Jump to content

Recommended Posts

Видимо да, короче они ушли от рандом структур пакетов, это ускорит разработку раза в 2-3, оставили только смену номеров, по этому структуру можно начать разбирать уже на 602, а номера потом подцепить от более корректного билда, когда будет какой-то баланс.

Сервер будет так же билзлайк или сделаете что-то свое в плане баланса пвп?(ну хоть где-то должен быть баланс если близзы на столько тупы)

Link to comment
Share on other sites

Сервер будет так же билзлайк или сделаете что-то свое в плане баланса пвп?(ну хоть где-то должен быть баланс если близзы на столько тупы)

 

Близзлайк.

Link to comment
Share on other sites

Да мифик фейсролом стал, его каждый второй прошел уже. Мы, правда за 6-18 убили на первом кд препатча. Херово переходить с 10-ки на 20-ку, много крабовых палочек в рейде добавляется.

 

Не только палочек много, но и сыграться людям надо.

Link to comment
Share on other sites

Сервер будет так же билзлайк или сделаете что-то свое в плане баланса пвп?(ну хоть где-то должен быть баланс если близзы на столько тупы)

 

В блюпостах уже неоднократно сообщали, что баланса не было никогда, нет и не будет. Всегда будет кто-то слабее, кто-то сильнее. Иначе не было бы смысла в таком количестве классов/спеков, всех можно было бы сделать копиями друг друга, тогда бы решали только руки и пинг.

Link to comment
Share on other sites

В блюпостах уже неоднократно сообщали, что баланса не было никогда, нет и не будет. Всегда будет кто-то слабее, кто-то сильнее. Иначе не было бы смысла в таком количестве классов/спеков, всех можно было бы сделать копиями друг друга, тогда бы решали только руки и пинг.

Dota 2

Много персонажей и баланс есть.

Всегда можно сделать баланс.

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь 1-1?

Я говорю вообще о классах и 3х3.

Я б поспорил на счет 3х3/5х5. Можно у любой команды выиграть, если знать, как против них вести себя.

Точно так-же как и в доте.

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь 1-1?

Я говорю вообще о классах и 3х3.

 

А что, в тройке баланса нет? Сетапа, который будет рвать всё, не существует. К каждому сетапу можно найти антисетап. Естественно, к первому сезону патча это не относится, в нем как раз и происходит балансировка классов.

Link to comment
Share on other sites

Единственное, кому я не знал как и что противопоставить - это ШП+фрост маг(если норм игроки были) в 8-м сезоне. (когда играл за кота вместе с дц).

Остальным, как в 2-ке так и в 3-ке можно что-то придумать.

Link to comment
Share on other sites

Единственное, кому я не знал как и что противопоставить - это ШП+фрост маг(если норм игроки были) в 8-м сезоне. (когда играл за кота вместе с дц).

Остальным, как в 2-ке так и в 3-ке можно что-то придумать.

 

нехрен было геить в дц/котейка

берешь рогульку и наказываешь :(

Link to comment
Share on other sites

Для начала, стоило поменять дц на ршаму.

И бегать против хпала+вара/дк год?)

Не будем придаваться ностальгии :D

 

нехрен было геить в дц/котейка

берешь рогульку и наказываешь :(

 

Я хотел изи рейта с манасосом.

Link to comment
Share on other sites

Dota 2

 

баланс есть.

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_6/13828910155289.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Гильдия победила Малкорок(эпох.) спустя 1 мин 31 сек!

Не, ну чтоб настолько ватным стало...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...