Jump to content

Recommended Posts

Чувак как я напишу гайд на протпала если аддон ещё не вышел

 

Если по-твоему танки актуальны в пвп, то и на 100лв они не потеряют ее. Такие как ты уже вон на варов гайды делают, всякие Дуэлянты или Фавориты, а ты даже 1.8 не лутал инфа сотка.

Link to comment
Share on other sites

Если по-твоему танки актуальны в пвп, то и на 100лв они не потеряют ее. Такие как ты уже вон на варов гайды делают, всякие Дуэлянты или Фавориты, а ты даже 1.8 не лутал инфа сотка.

 

С тобой неочем говорить.И да я лутал немного рейта2000 но после патча все пропало

И ты скил оцениваешь по рейту? Просто у меня нету времени и желания задрачивать

Link to comment
Share on other sites

И ты скил оцениваешь по рейту?

 

На лайве скил зависит от рейта, а не от статы. И там не надо "задрачивать" чтоб лутать 2к. Экшн начинается после 2.4. А если у тебя здесь 2к, то я вообще не понимаю, что ты тут делаешь. За весь сезон апнуть 2к... Ты случайно не Unknownpala или как там его, этот инвалид пробегал с 1.1к винов и 2046 рейт. Уверен, это ты.

Link to comment
Share on other sites

На лайве скил зависит от рейта, а не от статы. И там не надо "задрачивать" чтоб лутать 2к. Экшн начинается после 2.4. А если у тебя здесь 2к, то я вообще не понимаю, что ты тут делаешь. За весь сезон апнуть 2к... Ты случайно не Unknownpala или как там его, этот инвалид пробегал с 1.1к винов и 2046 рейт. Уверен, это ты.

 

Мой ник Деланий и в игре после патча я был два-три раза, и то только чтобы отбить кап. В игру не заходил с того понедельника.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка Джастер.

Ох как придется попотеть, чтобы полутать ристалище третьего уровня. Ох как придется попотеть, чтобы получить ристалище 3-его уровня. Но оно того стоит(а за каждого убитого игрока дают аж целых 3-6 костей).

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

И ты скил оцениваешь по рейту?

 

Именно рейт (а если углубляться, то рейт в тройке) является показателем скилованности в пвп.

 

Просто у меня нету времени и желания задрачивать

 

Как-то неубедительно звучит. Мб тебе чего-то другого не хватает?

 

http://risovanie-spb.narod.ru/img/hend1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Именно рейт (а если углубляться, то рейт в тройке) является показателем скилованности в пвп.

 

 

 

Как-то неубедительно звучит. Мб тебе чего-то другого не хватает?

 

http://risovanie-spb.narod.ru/img/hend1.jpg

 

Не надо.Учиться надо мне а то экзамены скоро;) больше нехрена не над

Link to comment
Share on other sites

Что могло так забагать, хаосвейв или вихрь босса?

вихрь, у нас демонов в рейде нету, и так же багалось

тоже самое с кусками мяса на токе

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

В Дреноре ретрик опять будет дном.Ну разве сложно повысить туннель ретрика сделав талант божественный замысел пассивкой?Я так много прошу?

 

Ретрик - дно ? Да он сейчас нехило расплющивает , а это ещё не 13 число вышло . Так что хз что ты ноешь , вот хз , кароче....

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот фрост маги это пздц , что с чем то. Бац -бац и -80% хп под дипфризом .

Link to comment
Share on other sites

А вот фрост маги это пздц , что с чем то. Бац -бац и -80% хп под дипфризом .

 

Ну щас фростом и инвалид апнет р1, там фриз у них пол хп снимает и пассивка инкантерс флоу в 6 тире вроде, нехило апает дамаг. Нова пета>фб>нова, с билда которая>фб+дип (с глифом на дип)>ланс. Вся ротация бурста. А если давать спокойно магу фб каставать под орбу, то пол хп в соло он заберет, что будет в 3с я молчу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...