Jump to content

Багеры, забаненые за штандарт - не багеры!


Recommended Posts

Уважаемая администрация, как мне недавно стало известно- Боевой штандарт, это лишь визуальный баг!

Я и мои напарники тестировали этот штандарт за абсолютно все классы, как он вешается-нам все еще остается неизвестно, но могу вас уверить, этот баг только визуальный!Ни одному классу, он не дает прирост к дамагу, или прирост к отхилу!

1- Были репорты на мага Endjelolzq, знаете, маг Magetrainer отдал в меня пиробласт под проки и бурсты в 220к, и это не багоюз, а просто грамотный прожим своих классовых абилок. Endjelolzq, он же Zetqfllo, был р1 на 5.0.5, он знает свой класс на все 100%, и мог так отдать бурсты, что пиро вылетет 180к.

2- Так же были репорты на сову Мухоморх, якобы он выдал под "багом" штандарта 180к старсурджом. Я и это не отставил без внимания, я сделал сову, и выдал в фулл арена Гире вара 190к под фулл бурстами. Еще +1 доказательство, что эти игроки выжимают такой ДПС своими силами, а не при помощи багоюза.

Вывод: те люди которые писали репорты, писали их из за личной неприязни к данным игрокам. Увидели баф, и не по тестив его на своих чарах, решили проигрыш и большой дамаг противника свалить на совершенно странный баф, который они считают "багом". еще раз повторюсь, он визуальный, не больше.

Огромная просьба к администрации, не банить больше невинных игроков за это баф, они не причастны к его появлению.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...