Jump to content

Тарк. Настакивание эликсиров.


Recommended Posts

Мешает не нам. Мешает вам. Мы за то, чтобы игралось всем комфортно. Согласитесь это весьма несправедливо, когда кто то используя недоработки сервера получает определённое преимущество над другими?
Link to comment

согласись, что в данном случае недоработки сервера могут использовать все, а не конкретные классы/спеки

 

- - - Добавлено - - -

 

и под "ВАМ" я подразумевал других игроков, которым этот баг режет глаза, а не модераторов

Link to comment
согласись' date=' что в данном случае недоработки сервера могут использовать все, а не конкретные классы/спеки[/quote']

 

Поддерживаю - кто не дает пить эликсиры/зелья, чтобы быть на равных на БГ?

 

Исправят со временем - хорошо) А сейчас это всем доступно.

Link to comment

давай мы определимся с термином.

багоюз - преимущесвто одного игрока над другими.

пример: грим+пет у лока, тринк+вотф у андеда, странный кд на фир у приста, пет ханта игнорил ресайленс.....

 

конкретный класс/спек/раса имели багнутые абилки, которые дают им преимущество над другими игроками, кто не играет подобными.

 

эликсир доступен всем - могут позволить купить себе все (кто умеет деньги поднимать в игре и знает, что такое профессия), то есть не надо быть андедом или пристом, чтобы использовать эликсы, понимаешь мою мысль? я не гвоорю ,что это не баг- это баг, но наказывать за него нет смысла. на мой взгляд, эта проблема не стоит большого внимания,пока народ не начнет пить эликсы на аренах.

по мне это выглядит как жалоба игрока на другого за то ,что на его пушке т2 (которую он купил в лк) висит нефритовый дух, а у жалующегося пушка клакси и вообще энчанта нет.

Link to comment

Наказание не будет, но все может изменится в любой момент.

Список нарушений может пополнится новым пунктом в любой момент. Зависит это только от вас дорогие игроки. Чем чаще вы используете какой либо баг, тем чаще на вас будут жаловаться, а значит и повышается вероятность что мы обратим свое внимание на проблему и введем временное решение. Наказывая нарушителей по всей строгости.

 

Убедительная просьба не использовать недоработки, в ваших же интересах играть и не получить бан.

 

Тема закрыта.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 280 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...